ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автономная сирена Falcon BS-975

Автономная сирена FALCON BS-975 - мощность 20 Вт.
Артикул: 4927

Если штатная камера имеет разъем RCA ("тюльпан"), то подойдет следующий парктроник:
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html

интересует камера дальнего вида в штатное место подсветки номера УАЗ-Патриота, что из имеющихся подходит?

Для данного авто пока штатных камер не встречали, можно универсальную установить:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html

Добрый день!

Интересует ли Вас партнерские отношения с другими интернет магазинами по продвижению Ваших товаров. У нас свой интернет магазин www.naborinfo.ru, работаем 3 месяц. Есть желание расширить ассторимент товаров. Сам лично пользуюсь Вашим сервисом, поэтому и пишу Вам.
Сотовый +79039434353

Коммерческие предложения необходимо пересылать нам на avtogsm@avtogsm.ru

Здравствуйте. Мне нужен блок подключения сигнализации Биларм по КАМ ШИНЕ. Сколько стоит?

Есть следующий универсальный модуль, но следует уточнить, что у Вас за автомобиль, так как его может не быть в списке поддерживаемых данным устройством:
https://avtogsm.ru/starline-2can-35-p8279.html

Здравствуйте.Получил ваш товар 10.1114. С доставкой всё в порядке.Спасибо.При проверке работоспособности изделия Multi Rearview Mirror GPS 5001 оказалось: 1. Навигатор включается до режима меню, далее жмём навигация-утвердить путь навигации - да, после этого происходит возврат в меню.Карта памяти устанавливалась с рабочего навигатора.Фильмы с карты памяти воспроизводит, камеру заднего вида(купленую у вас) воспроизводит.2. Регистратор не включается вообще, не реагирует ни на одну кнопку, батарея навигатора после зарядки держит 3 мин. при условии, что на диплее режим Меню.Подсказывайте пожалуйста, что делать.Можеть быть что-то делаю не так с этим девайсом. Да, кстати в режиме навигатора отклик на нажатие иконок происходит с непонятным алгоритмом.Захочет - отреагирует, а то и может вообще не реагировать, пока не нажмёшь кнопку включения монитора сверху.Заранее благодарен.Виктор.г.Миасс.89128960465.

К сожалению это брак, можете выслать нам в полной комплектации по гарантии, проверим и решим Ваш вопрос. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.

При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Доброго времени суток, подскажите, что мне делать, если я поменял батарею в брелоке автосигнализации томогавк, не по инструкции, и у меня все исчезло с экрана, остались только часы, и автомобиль? Заранее благодорю вас.

Нужно в сервис производителя обратится по гарантии:
http://www.tomahawk.ru/

Скажите как мне переоформить заказ заново.Просто я заказал не то что нужно.Ещё пока не оплачивал.

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Помогите подобрать галогеновые или LED лампы для Solaris new 2014г.(головной свет и ДХО) с ярким белым свечением (ксенон не рассматриваю)

В головной свет рекомендуем следующие лампы:
https://avtogsm.ru/osram-h4-p7974.html
ДХО:
https://avtogsm.ru/philips-led-day-light-4-p4513.html

Здравствуйте! Монитор Blackview MM-350 в виде салонного зеркала - TFT-дисплей 3.5 дюйма, разрешение 320х240, 2 видеовхода работает со всеми камерами? Спасибо.

Со всеми камерами нашего ассортимента и другими, которые имеют разъем подключения Тюльпан с поддержкой систем PAL или NTSC.

Добрый день!
Меня зовут Елена, я руковожу студией копирайтинга Lighttext.ru. Авторы профессионально занимаются созданием уникального контента для сайтов и интернет-магазинов. Многие клиенты уже воспользовались нашими услуги и смогли увеличить число своих партнеров.

Хотите привлечь новых посетителей на свой сайт? Мы можем помочь. Задания выполняются в течение 1 дня. Мы на связи в круглосуточном режиме.

Что мы готовы предложить Вам?
Рерайт, сео-рерайт, копирайтинг, сео-копирайтинг, создание уникальных карточек для товаров интернет-магазина, услуги профессиональных переводчиков, написание уникальных текстов по медицине, туризму, написание эссе, рецензий на книги, музыку, фильмы и многое другое. Список на этом не заканчивается.
Если Вас заинтересовало данное предложение, то мы готовы его обсудить более детально. Все, что нужно – это ответить на данное письмо.
С наилучшими пожеланиями, команда Lighttext.ru

Коммерческие предложения нам необходимо пересылать на avtogsm@avtogsm.ru, если заинтересуют, с Вами свяжутся.

Бортовой компьюткр на ДЭУ эксперт 1997г. Есть?