ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автономная сирена Falcon BS-975

Автономная сирена FALCON BS-975 - мощность 20 Вт.
Артикул: 4927

Если Вы заказываете у нас впервые и выбираете способ оплаты "наложенный платеж", то требуется предварительная оплата доставки. Это наше обязательное условие наложенного платежа, которое указано на сайте и Вы можете в любой момент с ним ознакомиться:
https://avtogsm.ru/kak-oplatit-s14.html
После получения Вами Вашего первого заказа и поступления к нам оплаты за него, Вы автоматически получаете статус "Постоянный клиент" и при последующих заказах наложенным платежом предоплата доставки не потребуется!
Просим Вас отнестись с пониманием к этой необходимости.
Предварительная оплата доставки требуется для снижения наших издержек (если клиент не забирает посылку, мы оплачиваем не только доставку, но и возврат ее обратно). Это способствует уменьшению розничной цены продукта.

P.S.: Компании, которые отправляют заказы без предоплаты, вынуждены повышать розничные цены примерно до 30%. Мы считаем, что целесообразнее
попросить Вас при первом заказе оплатить только доставку, чем повышать цену товара, тем более, что при последующих заказах отправлять Вам товары мы будем без предоплаты.

День добрый. Подскажите как отменить заказ

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Машина Фольксваген Т5 каравелла 2013 год хотим сделать запуск отопителя вебасто при не заведёном двигателе.Управление отопителя по CAN шине.
Напишите пожалуйста CAN модуль (адаптер) AutoCAN-F v.5 для автомобилей Mercedes-Benz, Volkswagen, Volvo, BMW, Skoda, Porshe, Toyota, Opel, Ford, Audi, Nissan, Suzuki и др http://avtogsm.ru/autocan-f-v5-p2948.html
Подойдёт для выполнения этой функции????Или посоветуйте что лучше выбрать.
Заранее благодарен жду ответ.

Не подойдет. К сожалению, у нас нет оборудования для этих задач, рекомендуем сделать запрос производителю подобного оборудования, возможно найдется подходящий вариант:
http://www.tecel.ru/page.html?p=6&id=21

Видеорегистратор: Car Black Box A1000 - необходимо пользоваться корректно через пульт или авто запись при заведённом автомобиле? От многократного вкл/выкл он не полетит? И вообще как грамотно настроить его.
== Заранее большое спасибо за ответ.==

Здесь запись автоматически включается после подачи питания на прибор, нажимать на клавиши регистратор или пульт не нужно. Прибор выдерживает многократные вкл/выкл, так как в условиях его работы это неизбежно. Все необходимые настройки логичны, единственное, не рекомендуем сразу снизить на минимум чувствительность G-сенсора и выставить минимально возможную по времени длину ролика.

Здравствуйте. Отправил вам камеру обратно и с меня взяли деньги за отправку я могу их вернуть обратно, т.к. это не моя вина что товар не работал. Ещё хотелось бы камеру не китайской сборки.И перед отправкой вы проверяете работоспособность товара или нет. Если да почему пришёл товар сломанный?

Если брак подтвердится, то как ранее Вам сообщили в ответе:
Стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html
Камеры такого плана нашего ассортимента все в Китае производятся. Перед отправкой нового заказа проверяется только внешний вид оборудования, работоспособность проверяют на заводе, мы же даем гарантию на товар и если проблемы возникают в течение всего гарантийного срока, то мы их решаем.
Перед отправкой товара обратно клиенту после гарантии мы обязательно проверяем оборудование на работоспособность на предмет заявленного дефекта.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста: 1.в чем кардинальное отличие сигнализации ТАВР от ТАВР 2? 2.Сигнализация ТАВР 2 при работе от 220В, в случае отключения питания автоматически переходит на работу от батареек?

1.Отличие в комплектации, в ТАВР-2 комплектуется дополнительно герконовым датчиком. Также, к TAVR-2 можно подключить до 8-ми датчиков, в TAVR-2 больше возможностей программирования, возможность отсылать sms-сообщение о понижении заданной температуры, о появлении или пропадании сети 220В и многое другое.
2.В случае пропадания 220В система автоматически переходит на работу от батареек.

Можно ли у вас купить щетки Bosh Aerotwin либо SWF visioflex?

Щетки указанных брендов у нас в продаже не представлены.

Не включается робот на Стрит шторме 9030, он там есть вообще?

Есть, просто производитель изменил логику работы настроек, при этом печатная инструкция осталась от предыдущей модификации. Необходимо DIM и MUTE нажать и удерживать, пока не появится сообщение Меню настроек, в этом режиме отключается Робот.
Обновленную электронную инструкцию на прибор найдете здесь:
http://streetstorm.ru/upload/blob_cache/3_149356_Instruction.pdf

Джсщики, ау вы где?

Приобрел у вас товар:Проектор скорости на лобовое стекло Carax HUD CRX 3117-10 для Nissan Teana II (с 2008 г.в.). Прибор не работает. Прошу заменить товар.Заказ №194080

В данном адапторе не достаточно только разъем ОБД-2 подключить, по нему только данные, а питание через отдельный разъем коричневого цвета, он также на машине должен быть, но и без него можно проверить, подключив напрямую к питанию +12В красный и желтый провод из коричневого разъема, а черный на массу. Если прибор так и не заработает, тогда по гарантии обращайтесь. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

я у вас по электронке оформил то есть приобрел Мультитроник RI-500V вы отправили почтой россии мне нужен код отслеживания посылки для ее получения

Ваш комментарий передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.