ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine B9 Dialog

Автосигнализация с автозапуском Starline B9 Dialog - снята с производства, замена Starline A91
Артикул: 3024

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Добрый вечер. Пишу второй раз. Поставил на автомобиль сигнализацию StarLine A91 Dialog. Запускаю двигатель автозапуском, но через 2-3 минуты после запуска блокируется замок зажигания и зажигание включить не возможно. Двигатель работает 20 минут и сам останавливается, как и положено. Но если надо ехать, то приходится нажать ножной тормоз, двигатель остановится, после чего двигатель запускаю традиционным способом. Скажите пожалуйста, правильно ли это.? Это одна из функций противоугона? Или же так не должно быть? Или же данная система как-то предусматривает после автозапуска можно начинать движение без остановки двигателя. Никто не может ответить мне на этот вопрос. Прошу вас ответить мне. Заранее благодарен. Николай

Производитель утверждает, что никакой блокировки зажигания производиться не должно, видимо особенности установки или электрики автомобиля.

Здравствуйте , приобрел автомобиль с сигнализацией старлайн B9 , не могу завести с пульта , а так же недоступна функция температуры салона , авто закрывается с брелка нормально , что может быть ? Заранее спасибо .

Возможно в сигнализации включен сервисный режим Valet. В инструкции есть такая информация:
https://avtogsm.ru/article/StarLine_B9_red6.pdf

Доброе время суток!
стоит Starline B9 Dialog проблема вот в чем: При авто запуске не могу открыть двери! На кнопку нажимаю, двери щелкают но не поднимаются на экране загорается что снято с сигнализации.
Но это происходит лишь тогда когда включен подогрев заднего стекла (зеркал) или кондиционер если эти функции не включать то без проблем открываются двери.
В чем может быть причина? Заранее спасибо.

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Здравствуйте!
C недавнего времени при поднятом рычаге стояночного тормоза и извлечении ключа из замка зажигания двигатель стал глохнуть, таким образом стало невозможно выполнить программную нейтраль и подготовить двигатель к автозапуску. В автоматическом режиме то же. В чем может быть проблема и как её устранить? Машина ВАЗ 2114 МКПП

Или в подключении проблема, проверьте контакты. Или же сбой в самом блоке, при условии, что в нейтральное положение Вы селектор переводите. В этом случае необходимо обратиться непосредственно в тех. поддержку производителя:
http://www.ultrastar.ru/943?faq.sort[serial_number_main]=asc

В сравнение с авто сигнализацией пантера 3500.

Starline B9 Dialog более современная модель, но она также снята с производства. Посоветуем следующую современную сигнализацию с диалоговым кодом, многоканальным радиоканалом и большим радиусом действия брелка в городских условиях, где много внешних помех:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html

Здравствуйте.
Началась какая то проблема с сигнализацией. Не могу заглушить так, чтобы активировалась программная нейтраль.
Ставлю на ручник, выключаю зажигание, вынимаю ключ, открываю дверь, выхожу, закрываю дверь, двигатель продолжает работать, лампочка индикации сигнализации горит, нажимаю кнопку 1 брелка, но на охрану он не встает, просто срабатывает центральный замок на запирание. Замочек на брелке закрывается и двигатель продолжает работать. Через пол минуты он глохнет и машина остается без охраны. Если нажать на кнопку 1 при заглушенном двигателе, то встает на охрану как положено, но тогда её не завести автозапуском. Что произошло? Как исправить ошибку? Что посоветуете?

Посмотрите, возможно случайно включили функцию «турботаймер», тогда двигатель будет продолжать работать запрограммированное в настройках время. Эта функция актуально только на авто с турбо-нагнетателем. В инструкции есть эта информация.

Здравствуйте,установлена сигнализация StarLine A91 двери только закрываются с брелка ,но не открываются при нажатии кнопки открыть . подскажите пожалуйста что делать

Возможно в подключении проблема или в самом модуле управления ЦЗ. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.
Также, можете дополнительно проконсультироваться непосредственно в тех. поддержке производителя:
http://www.ultrastar.ru/943?faq.sort[serial_number_main]=asc

сигнализация перестала управлять центральным замком, что может быть?

Проблема может быть как в сигнализации, так и ЦЗ. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

здравствуйте! можноли сделать так, что с брелка видно было что мкпп стоит на нейтрали или нет, если да то как как это всё подключать. заранее благодарен!

так не получится, в сигнализации реализована функция программная нейтраль, которая гарантирует что не получится завести авто с брелка когда он стоит на скорости.

здравствуйте! купил Starline A91 ещё не установил. функция выбора трансмиссии в чём его преимущества у мнея ваз 2106, с брелка можно будет узнать стоитли на нейтрале или нет? благодарю.

Вам необходимо программировать настройки и осуществлять подключение для МКПП, иначе "программная нейтраль" будет работать не корректно.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25