ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine B9 Dialog

Автосигнализация с автозапуском Starline B9 Dialog - снята с производства, замена Starline A91
Артикул: 3024

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Сигнализация старлайн в9, когда заводишь авто с автозапуска заводиться и только начинают моргать повороты авто глохнет и начинает все заново повторять. При этом на приборной панеле не загорается ни один значек. Авто тойота витц 2004г

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

всем привет! случилась такая беда, зимой машина не завелась, прикуривал и видать напряжение больше дал, сигналка маргнула и гавкнула, потеплело завёл машину , но были ошибки скинул посредством снятия клемм ака, брелок с обратной связью и дисплеем перестал работать, пользуюсь вторым брелком, купил новый с дисплеем прописал по инструкции 2 брелка, ситуация та же с простого брелка всё работает , и заводится, и охраняется а который с дисплеем любую кнопку нажимаю на экране появляется антенка брелок пилкает и всё, машина не отвечает, ещё на экране открытый замок светится, сига B9, может кто что знает про эту проблему, автомобиль додж стратус 2003г.в. автомат

Вам с данной проблемой надо непосредственно к установщикам обращаться и на месте проверять причину подобной работы. Что касается брелка, то у Starline B9 три разные кодировки + много подделок на рынках, поэтому могли купить несовместимый с сигнализацией брелок.

Здравствуйте
Стоит Starline А91. На заведённом двигателе (режим охраны снят) при открытии любой двери срабатывает режим тревоги(сирена, аварийка). Происходит это довольно редко и никаким закономерностям не подаётся.
Спасибо за внимание.

С данной проблемой Вам необходимо обратиться непосредственно в поддержку Starline:
8-800-333-8030, звонок бесплатный

стоит автосигнализация Starline B9 Dialog. Однако брело с ЖК потерялся. Как завести автомобиль с помощью запасного брелка без ЖК

Нельзя завести двигатель с запасного брелка.

Здравствуйте, у меня сигнализация А91, проработала более 3х лет без проблем.
Сегодня поставил на сигнализацию как обычно, минуту проработал турбо таймер.
После команды авто запуска машина заводится, секунды 2 работает и глохнет и так отрабатывает все цыклы запуска, после чего на брелок приходит сигнал что машина не запустилась. Имобилайзера нет. Вход контроля двигателя цеплялся к бортовой сети. С какой стороны начинать копать?

Попробуйте поменять источник контроля с сети на другой, так как зимой просадка может быть существенной.

Доброе утро. Имею Ховер Н3, бензин, МККП, сига СЛ В9 Диалог. Три года. Перестал работать дистанционный запуск. АКБ новая. С брелка делает 4 попытки (даже схватывает), далее пишет SP. С ключа заводится без проблем. Оставил ключ в ЗЗ, повторил манипуляции - завелась. Подозреваю, что причина в блоке обхода иммобилайзера, а вот где он установлен и что с ним делать - не знаю?! Ваше мнение? Если можно, подробнее. Заранее спасибо.

Действительно, проблема скорее всего в блоке обхода, но место его установки указать невозможно дистанционно, поэтому рекомендуем обращаться к установщикам.

Здравствуйте! Установлена сигнализация а91,светодиод мигал один раз с промежутком секунд 10,сейчас стал три коротких мигания и промежуток уменьшился,секунд на 5.Что это означает?

3 коротких мигания СИД говорят о том, что включен какой-то из режимов дистанционного запуска. В нормальном режиме светодиод моргает один раз примерно в две секунды. Более подробную информацию Вы можете узнать в техподдержке производителя по телефону:
8-800-333-80-30

Здравствуйте, проблема с автозапуском.
Машину закрываю правильно по инструкции. Машина встаёт на сигнализацию, и минут через 5 завожу с брелка заводится. А если через час и более то уже машина с брелка не заводится даже стартер не крутит и на брелке пишет SP. В чем может быть проблема ?

Проблема может быть с обходом штатного иммобилайзера, который в условиях холодного авто плохо считывает чип иммобилайзера. Либо же неверно выбран источник контроля запуска двигателя, в этом случае нужно к установщикам обращаться и на месте проверять.

добрый день, у меня стоит сгналка StarLaine B9 Twage,но недавно сгорел блок,подскажите пожалуйста на какую сигналку я могу ее поменять не чего не переделывая,а просто переткнув штекера блока с антенной. хотелоссь бы поменять на StarLine A91 Dialog

StarLine A91 Dialog подойдет для этой задачи, понадобится заменить блок, антенный модуль и брелки.

Здравствуйте! Сейчас у меня установлена сигнализация старлайн В9, устанавливал мастер высокого класса, с секреткой и иммобилайзером.
Спустя 4 года работы, стала работать не корректно, то в мороз кричит, то не заводиться а сегодня вовсе перестала сниматься и ставиться на охану. Думаю купить Старлайн А91 дилог, подойдет сам блок в разъем от старой сигнализации В9, что бы ни чего не переделывать? Либо с минимумом разборки проводки и обшивки.
Заранее благодарю за ответ!!!

Блок подойдет в разъем, нужно будет заменить блок, антенный модуль.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25