ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine B9 Dialog

Автосигнализация с автозапуском Starline B9 Dialog - снята с производства, замена Starline A91
Артикул: 3024

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Спасибо за ответ! Это всё уже сделано! Главное то что - при атозапуске двигателя авто не открывает двери ни с брелка иммобил, ни с брелка сигналки. ни с кнопки на ручке авто. Установщик говорит, что по другому невозможно поставить!!! может действительно по другому нельзя или вы не можете не посмотрев сами ответить на этот вопрос? заранее спс!

Нет информации по Вашему вопросу. Попробуйте обратиться к другому установщику, у которого уже был опыт установки сигнализаций на подобные автомобили.

Подскажите пожалуйста, какую сигнализацию с автозапуском лучше устеновить на volvo v70xc 2001г.

Данная сигнализация будет хорошим выбором. Если на Вашем автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска, необходим блок его обхода (идет в подарок по АКЦИИ к данной сигнализации).

Здравствуйте. На Шкода Октавия 2003 г. Коробка автомат. Подойдёт ли это комплект, или надо докупать что-либо дополнительно? В первую очередь интересует возможность автозапуска.

Заранее спасибо.

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль. Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации рекомендуется подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-multican-100-p2994.html
Если на Вашем автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска, необходим блок его обхода (идет в подарок по Акции к данной сигнализации).

Здравствуйте! Заказал у вас В9. пришла получил, спасибо всем доволен, но проблема с установкой на моё авто! У меня Тайота Королла Филдер 2007г., в ней кнопка запуска двигателя и штатный иммобилайзер, а также опция "свободные руки". Так вот установщик сигнализации установил её, но как то странно - при атозапуске двигателя авто не открывает двери ни с брелка иммобил, ни с брелка сигналки. ни с кнопки на ручке авто. Установщик говорит, что по другому невозможно поставить!!! Тоесть я после автозавода должен заглушить авто и только тогда авто открывается!!!п
Помогите! подскажите хоть как там поставить нормально? обходчик иммоб есть.

Так как у Вас установлен иммобилайзер, где используются метки с батарейками, то блок обхода Вам устанавливать не обязательно. В такой ситуации Вам необходимо взять вторую запасную метку, открыть батарейный отсек и закоммутировать батарею таким образом, чтобы питание на метку подавалось самой сигнализацией в момент запуска двигателя по инициативе сигнализации. Т.е. получается, когда Вы дистанционно с брелка запускаете двигатель, сигнализация активирует метку, которая отключает штатный иммобилайзер. Квалифицированный установщик реализует вышеописанную задачу.

У меня Тойота Пикник, 1999 г.в., турбодизель. Хочу обновить свой старый Alligator (брелок глючит) на Starline B9 Dialog. Автозапуск нужен с хорошей дальностью. Живу на 7-м этаже в панельке, машина стоит на другой стороне, бывает что в 100 м от подъезда. Достанет ли.
Достаточно ли для работы автозапуска (в авто штатный иммобилайзер) установить блок обхода?

Не добьет брелок. К данной сигнализации необходимо будет подключить следующий GSM-модуль:
https://avtogsm.ru/GSM-signalizaciya-Starline-Messenger-p1135.html
С его помощью Вы сможете отправлять команды (например, запуск двигателя) и принимать сообщения о срабатывании датчиков сигнализации на мобильный телефон. Зона действия ограничена только покрытием сети сотового оператора, SIM-карту которого Вы установите в устройство. Подробнее о возможностях модуля можно ознакомиться в инструкции:
https://avtogsm.ru/article/Messenger.pdf
Ничего больше, кроме блока обхода для организации автозапуска, подключать не нужно.

пожалуйста подскажите могу ли я установить данную сигнализацию на автомобиль ситроен С5 2009 года или посоветуете приобрести у вас какую - то другую сигнализацию требуется только автозапуск с брелка заранее спасибо!

Данная сигнализация будет хорошим выбором. Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации рекомендуется подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/canny-cplex-plus-psa-p2440.html
Если на Вашем автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска, необходимо установить блок его обхода (идет в подарок к данной сигнализации).

Здравствуйте, вчера мне установили на приору Starline B9 Dialog, выключение зажигания сопровождается тремя марганиями аварийки, что это и как от этого избавиться? Спасибо.

У нас нет информации. Обратитесь в поддержку производителя:
http://www.ultrastar.ru/943?faq.sort[serial_number_main]=asc

Добрый день! У меня такие вопросы:
1) Есть ли в этой сигнализации таймер автозапуска в определенное (установленное мной) время?
2) Есть ли в этой сигнализации автозапуск (для прогрева двигателя) при снижении уличной температуры (в мороз)?
3) ЖК брелок показывает полноценное время, или как и раньше РМ/АМ?
Заранее благодарю за ответы

1.Есть
2.Есть
3.Время - 24 ч.

Здравствуйте! А можно на открывания багажника установить на 3 доп.канал?, чтоб нажимать ни как на 1 доп.канале 3 и 1, а 3 И 3 кнопку нажимать удобней. И бутит ли работать функция открытия багажника как на 1 доп.канале? СПАСИБО.

Запрограммировать можно, но перед дистанционным открытием багажника с брелка необходимо будет снимать сигнализацию с режима охраны.

Здравствуйте!
Starline B9 Dialog
Как данная сигнализация работает с кодграббером, есть ли смысл в ней тогда? (защита от взлома).

Заранее спасибо за конструктивный ответ.

Производитель гарантирует, что данная сигнализация полностью защищена от электронного взлома.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25