ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine B9 Dialog

Автосигнализация с автозапуском Starline B9 Dialog - снята с производства, замена Starline A91
Артикул: 3024

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Добрый день, стоит StarLine A92 Dialog Flex
Недавно проявилась проблема раньше не замечал, при заведеном двигателе если включить ближний или дневной свет, постоянно начинает моргать часто индикатор сигнализации, в чем может быть причина ? Когда габариты убираешь моргание прекращается, т.к сейчас темно по утрам, моргание сильно напрягает

Это может происходить из-за наводки по питанию, например, если у Вас стоит ксенон. Посоветуем обратиться к автоэлектрику для устранения данной проблемы.

здравствуйте! подскажите пожалуйста заводил машину с пульта какую то кнопку передержал и теперь не могу поставить на автозапуск машину сигнализация starline b9 машина ваз 2110 спасибо

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Всем доброго Дня! У меня Приора и сигнализация StarLaineB9! Не могу открыть машину с брелка!!! На дисплее при нажатии кнопки открывания, появляется и ичезает значок Антенны! И ничего! подскажите, что делать!? С уважением Александр.

Попробуйте перепрограммировать брелок в память сигнализации, стр.38:
https://avtogsm.ru/article/StarLine_B9_red6.pdf
Если проблема не уйдет, то попробуйте воспользоваться запасным брелком. Если и он не будет работать даже после программирования в память, то значит проблему стоит искать в подключении, либо антенне сигнализации.

концевой выключатель я проверял даже отключал полностью все равно срабатывает

Посоветуем Вам проконсультироваться с технической поддержкой производителя по бесплатному телефону: 88003338030.

день добрый подскажите у меня stara91 показывает что открыта крышка багажника хотя он закрыт.в чем причина?

Вам необходимо проверить подключения к концевому выключателю багажника, вероятно плохой контакт.

интересует starline b9 можно ли эту систему подключить к хундай солярису со смарт ключом и кнопкой старт-стоп( безключевой доступ) или может что то можете посоветовать из бюджетных моделей в районе 5 т.р.

Можно установить, только данная сигнализация уже снята с производства, в продаже не ожидается. Можем посоветовать следующую:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html
Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Необходимость использование CAN-модуля можете дополнительно уточнить у установщика, который будет заниматься монтажом сигнализации.

Добрый день. Приобрел сигнализацию Starline A91 Dialog установил на новый Skoda Octavia A5 в сервисном центре Шкоды при покупке. У меня при движении (включенном двигателе) постоянно мигает синяя лампочка сигнализации в салоне, всегда в одном ритме (очень быстро). Сервисмены говорят, что это какая-то функция сигнализации и они её установили правильно. Читал про кнопку капота, как мне объяснили кнопку капота не ставили, запитали на замок капота. Про концевики дверей, багажника тоже говорят все в порядке. Мигает в постоянном ритме и от тряски, кочек, движения не меняется.Что это может быть подскажите ???
И еще вопрос - при постановке на сигнализацию машина закрывается, происходит звуковой сигнал, мигают поворотники и в течении 30 секунд - 1 минуты лампочка синяя не мигает, после поворотники моргают еще 1 раз и лампочка начинает мигать в штотном режиме постановки сигнализации - это правильно ?

Вам необходимо обратиться к нормальным установщикам, которые способны будут на месте определить причину подобной некорректной работы, о "какой-то функции" здесь не идет речь. Вероятно проблема с концевиками, скорее всего вызвана из-за неверного подключения к датчику капота, а вернее отсутствию подключения к датчику капота.

Здравствуйте. У меня сигнализация B9 dialog. Решил изменить настройки автозапуска, выбрал Т=-18, установил. Затем решил перейти к следующему пункту, нажав еще раз на сервисную кнопку, но сигнала не последовало. Я еще раз нажал, пикнуло и все. Выключил зажигание,вышел из машины, решив больше ничего не делать. Но при закрытии двери, все двери заблокировались и сигналка встала на охрану.На брелке индикация охраны не горела, наоборот горел открытый замок снят с охраны С брелка никакой реакции, с охраны не снимается, двери не открываются. Открыл ключом, машина заголосила, после сирены еще моргнула 10 раз. Ничего не могу сделать, с охраны не снимается никак, а еще когда нажимаю на сервисную кнопку даже при выключеном замке зажигания светодиод загорается. Что это такое может быть и как это можно устранить?

Попробуйте произвести процедуру экстренного отключения охраны согласно инструкции стр.30:
https://avtogsm.ru/article/b9_dialog_user.pdf
Если не поможет, то необходимо обратиться в техническую поддержку фирмы производителя по бесплатному номеру: 8-800-333-80-30.

Сигнализация Starline b9. Сел аккомулятор, пришлось завести с помощью пускозарядника. Сигнализация перестала реагировать на брелок. При этом лампочка на панели моргает как обычно, типа сама сигнализация работает.

Можно попробовать заново запрограммировать брелок к сигнализации, инструкция стр.64:
https://avtogsm.ru/article/b9_dialog_user.pdf
Если проблема не решиться, то можно обратиться непосредственно к технической поддержке фирмы производителя Вашей сигнализации:
http://www.ultrastar.ru/943?faq.sort[serial_number_main]=asc

Добра всем! Санта Фе NEW, 2008, Starline A91,ставил в сервисе 2 недели назад. После автозапуска - двери блокируются, ни штатным ни старлайновским брелком не открываются при работающем двигателе, открываются только ключем, при этом срабатывает штатная сигналка сантафе. Вопрос: какие меры принять для настройки открывания дверей одним из брелков?

Нет точной информации о том как работает штатная сигнализация на вашем автомобиле. Вам можно обратиться к установщику, чтоб он на месте посмотрел работу систем и предложил решение данной проблемы. Также можно получить консультацию непосредственно в технической поддержке фирмы производителя сигнализации Starline о совместной работе со штатной сигнализацией:
http://www.ultrastar.ru/943?faq.sort[serial_number_main]=asc

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25