ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine B9 Dialog

Автосигнализация с автозапуском Starline B9 Dialog - снята с производства, замена Starline A91
Артикул: 3024

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Здравствуйте! У меня starline c9 twage. Машина приора. В общем глюк такой, сигналка работает неделю, через неделю перестает работать то есть пропадает связь с брелком, а машина на сигнализаций. Ни какой реакций от брелка нажимаешь все кнопки не реагирует. а если пнешь машину сигнализация срабатывает а брелок молчит. Открываю ключами машину (все еще арет сигналка) отсоединяю главный провод (провод где плюс, мнус) от основного блока и заново подсоединяю, после этого брелок снова работает, можно снимать с охраны, можно еще клему с акума скинуть тоже помогает. Читал на форумах что можно отсоединить провод (черно-синий) температура в антене, тоже пробовал не помогло. Менял саму аннтену, брал у друга тоже starline, думал может в нем причина но нет. И так каждую неделю. В чем может быть причина? Еще хотел купить новую сигналку только A91. Можно ли поменять только основной блок и брелок с C9 на A91, имею ввиду вытащить разьем проводов от старого блока и поставить блок от A91 Будет ли работать, провода и разьемы подходят? Чтоб можно было бы самому поменять.

К сожалению, с данной проблемой мы не сталкивались. Рекомендуем в техподдержку производителя обратится по телефону 8(800)333-80-30.
Можно на A91 заменить, достаточно перекинуть блок, антенну и пару проводов.

Здравствуйте! Сигнализация Starline А91 на калине. Проблема в том, что во время движения синий светодиод часто моргает, хотя все двери закрыты, а при постановке на ручник наоборот перестает гореть и при отключении зажигания глохнет, т.е. не встает на автозапуск, в чем может быть проблема?? Заранее спасибо за ответ!

Проблема с концевикам дверей, капота или багажника, проверяйте их подключения к сигнализации или контакт.

Можно-ли прописать брелок от а91 на установленную b9 dialog

Да, брелки этих моделей совместимы.

перестали блокироваться двери при движении и стала мигать лапочка освещения в салоне. скинул клемму аккумулятора на некоторое время, всё восстановилось. через некоторое время снова повторяется всё сначала - двери при движении не блокируются, освещение салона мигает. можете подсказать, в чём проблема?

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Добрый вечер! подскажите пож-та маленьким брелком автозапуском можно пользоваться? старлайн б9

Нажмите те же кнопки, что и на основном брелке и Вы проверите.

Добрый день, пару дней назад сигнализация начала глючить, завожу с утра с авто-запуска, все норм, сажусь в машину доезжаю до пункта Б, вынимаю ключ из зажигания(машина заведена, т.к механика), закрываю, нажимаю на кнопку 1(закрыть двери/заглушить), и машина должна заглохнуть, но ничего не происходит, на экране горит ключик на лобовом, не на какие кнопки не реагирует. Спустя часа два, возвращаюсь к машине и как будто ничего не было, все работает все закрывается/открывается. Что может быть подскажите?

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Здравствуйте. Сигнализация Starline B9 Dialog. В движении периодически мигают поворотники.
Обновляется ли прошивка. Спасибо.

Прошивка здесь не обновляется, нужно спец. оборудование, в сервис обратитесь.

У меня приора стоит старт лайн а91 началось с того что при закравании при выключеном двигателе она пищала три раза закрывались замки а на брелке моргала дверь и замочек был открыт а через время был сигнал замочек закрывался и дверь не моргала!!!а сегодня при постановке на автозапуск подымаю ручник вытаскиваю ключ выхожу из машины ставлю на охрану замки закрываються а машина работает и не глохнет пока не заглушишь через кнопку 2-3!!!в чем может быть проблема

Здесь надо смотреть подключения сигнализации, в первую очередь проверить подключения к концевикам дверей, похоже сигнализация не видит или не всегда видит их срабатывание.

Здравствуйте. Подскажите каким аналогом брелка можно заметить брелок сигнализации StarLane.B9 dialog ? Чтобы прописать его.

Следующий подойдет:
https://avtogsm.ru/starline-a91-p5194.html

Добрый день!У меня автосигнализация StarLine B9
не открываются двери с пульта- но закрываются с пульта.
открываются либо ключем механически
либо кнопкой на ключе
машина toyota land cruiser prado 120- 2008 года

Проблема такого рода может быть в подключении сигнализации к замкам, в блоке самой сигнализации, а также в модуле управления ЦЗ автомобиля, поэтому точно можно проверить только на месте, если Вы не установщик сигнализации, то рекомендуем обратиться непосредственно к установщикам.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25