Автосигнализация с автозапуском Starline B9 Dialog - снята с производства, замена Starline A91

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции

Starline B9 Dialog - надежная защита вашего автомобиля!

Автосигнализация последнего поколения Starline B9 Dialog с автозапуском двигателя и большим количеством охранных, противоугонных и сервисных функций. Автосигнализация Starline B9 Dialog может быть установлена на автомобиль с дизельным, бензиновым или турбированным двигателем, с автоматической или ручной коробкой передач. Надёжная защита, а также удобство в использовании обеспечивается с помощью более 60 стандартных и программируемых функций.

Основные особенности Starline B9 Dialog:

Защита от интеллектуального электронного взлома. В Starline B9 Dialog реализован новейший диалоговый код SLD Military (быстрый диалог) с индивидуальными ключами шифрования, исключающий возможность интеллектуального электронного взлома системы.

Стабильная работа при высоком уровне помех. Радиоканал в данной автосигнализации основан на базе мультиканального перестраиваемого трансивера, что обеспечивает надежную работу системы в городских условиях с большим количеством помех. Система позволяет получать сигналы тревоги внутри большинства зданий гипермаркетов. В Starline B9 Dialog в несколько раз увеличена скорость передачи данных и значительно сокращено время выполнения команд.

Русифицированный интерфейс. Брелок-пейджер автоохранной системы Starline B9 Dialog имеет яркий ЖК-дисплей, который позволяет считывать информацию в прекрасном качестве при любом освещении. Размер основных иконок увеличен (индикатор температуры, текущего времени, функции программирования и т.д.). Текст на дисплее брелка полностью русифицирован.

Усовершенствованный трансивер. В автосигнализации Starline B9 Dialog применен 8-ми канальный трансивер с узкой полосой пропускания и частотной модуляцией, что обеспечивает стабильное управление автосигнализацией и получение оповещений о тревожных событиях в условиях повышенного уровня помех. Вы имеете возможность управлять функциями автосигнализации практически на всей площади гипермаркетов. На открытой местности дальность управления достигает 1 км.


Технические характеристики

Диапазон частот радиосигналов управления от 433,075 до 434,79 МГц
Количество каналов 8
Максимальный радиус действия брелка в режиме передатчика 1000 м*
Максимальный радиус действия брелка в режиме пейджера 2000 м*
Максимальный радиус действия дополнительного брелка 15 м*
Тип датчика удара пьезоэлектрический
Рабочая температура от –40 до +85 °С
Напряжение питания постоянного тока 9-18В
Ток, потребляемый сигнализацией в режиме охраны менее 15мА
Питание основного брелка 1,5В (1 элемент питания типа ААА)
Питание дополнительного брелка 3В (1 элемент питания типа CR2450)
Максимально допустимый ток на выходах:
- цепи подключения сирены
- цепей подключения габаритных огней 2х 7,5А
- цепей управления электроприводами замков дверей 20А
- цепи включения зажигания 25/30A
- цепей включения АСС 25/30A
- цепей включения стартера 25/30A
- цепей блокировки двигателя 25/30A
- цепи дополнительных каналов управления 300mA

* Дальность действия брелка может уменьшаться в зависимости от места установки приемопередатчика, месторасположения автомобиля и других факторов.

Автосигнализации StarLine разрешены к использованию на территории РФ и соответствуют всем требованиям нормативных документов РФ.

Комплектация:

  • инструкции по установке и эксплуатации;
  • брелок дистанционного управления с обратной связью и ЖК-дисплеем;
  • батарейка для брелка с ЖК-дисплеем;
  • брелок дистанционного управления без дисплея;
  • центральный процессорный блок;
  • модуль приемопередатчика с антенной;
  • двухуровневый датчик удара;
  • двухсторонний скотч;
  • кабель приемопередатчика;
  • кабель датчика удара;
  • кнопка капота;
  • сервисная кнопка;
  • температурный датчик
  • силовой кабель питания и цепей запуска двигателя;
  • основной кабель с 18-контактным разъемом;
  • кабель центрального замка с 6-контактным разъемом;;
  • световой индикатор.

Страна производитель: Тайвань, WINTECRONICS LTD.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Доброе время суток ,ну подскажите пожалуста ,сегодня купил сигналку starline в9 хотел поставить на шевроле ниву ,но один ключ,имобилайзер в машине стоит ,вот теперь незнаю что делать ,наверное неполучится ,теперь надо еще обходчик чтоли покупать ключ делать ниче непойму?подскажите пожалуста последовательность работы

Добрый день. Возможна только аналоговая установка данной системы. Если в комплектацию автомобиля включен штатный иммобилайзер, то для реализации дистанционного и автоматического запуска двигателя потребуется использовать дополнительный обходчик. Для данного автомобиля мы сможем предложить только универсальные обходчики которые требуют второй ключ или дубликат его чипа транспондера.
Обходчик:
https://avtogsm.ru/Moduli-obhoda-immobilajzera-c662.html

Здравствуйте! Только в мороз, ниже 5-10°с при автозапуске, машина заводится, но иногда сразу, иногда через 30сек, примерно, включается тревога и машина глохнет. Диод впаян в разрыв ручника и лампы, датчик удара отключал совсем, отсоединив штеккер, не помогло, если машина не совсем остыла, проблем нет, всё остальное работает без нареканий. При подключенном датчике удара иногда высвечивается молоточек, иконка тормоз не зажигается на брелоке. Обычно только мигает иконка сирены. Обходчик поменян год назад осенью и прошлую зиму всё было хорошо. Акб новый, с ключа заводится без проблем. Можно ли что-то поправить или менять сигнализацию?
Киа рио 3, 2014г, старлайн а91. Заранее спасибо за ответ на почту!

Удаленно сложно предположить какой узел системы неисправен. Нужно проводить более детальную диагностику блока управления. Рекомендуем обратится в авторизованный УЦ Starline для проведения диагностических работ.

Здравствуйте сигнализация старлайн а9 при попытке поставить на автозапуск выдерживают ручник ну все как положено выключаю зажигания машина глохнет при попытке пуска с пульта пишет ашибку sp подскажите пожалуйста. Причину

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8-800-333-80-30
http://www.starline.ru/support/

Здравствуйте! Установлена сигнализация StarLine А91. Брелок вышел из строя. Можно ли прописать брелок В9 и как это сделать ? Подскажите пожалуйста.

Если B9 dialog, то можно. Запись новых брелоков по инструкции на стр.66:
https://avtogsm.ru/doc/starline-a91-dialog-user.pdf

Где можно заказать центральный блок. У меня старлайн с9 диалог блок не работает. И какойвместо него можно поставить?

К сожалению, у нас нет подходящего оборудования.

Добрый день! У меня на Приоре стоит старлайн б9., вопрос такой, почему при выключенном зажигании и отпущенном ручнике машина работает еще 5-10с. Турботаймер на установлен.

Не сталкивались с подобным, надо проверять к какому источнику подключен вход на поддержку зажигания сигнализации. В данной ситуации Вам лучше обратиться в поддержку Starline:
8-800-333-8030, звонок бесплатный

Здравствуйте! есть две машины: ваз2114 (стоит сигнализация starline A91) и приора (сигнализация starline b9) хочу поменять сигнализации местами(блок,антену) как я понял они взаимозаменяемы. Как можно узнать какие функции на них запрограммированы? и как потом перепрограммировать после замены? из различий которые знаю:
1.на приоре автозапуск ставиться через ручник на 14й через тормоз
2.на приоре пульт открывает багажник на 14й не подключено
3.на 14й установщик поставил пометку "блокировка на стартер" на приоре не знаю
может еще какие различия есть?

1. Видимо оба авто с МКПП, можно не трогать.
2. Можно не трогать, если изначально ничего не менялось.
3. Здесь уже надо конкретно смотреть, перекиньте блок и проверьте корректность работы данной блокировки.
Также надо смотреть как подключен контроль запуска двигателя, это тоже только по подключениям можно сделать.

Здравствуйте!на приоре в9. вечером ставлю на прогрев. програмирована -18. на брелке утром -22 машина не заводилась. завожу с пульта и прогреваю. через 5 часов сама заводится . работает 20 мин. глохнет . через 20 мин снова заводится на 20 мин. и так 3 раза. в чем причина

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Здравствуйте! Пятую ночь подряд орет сигнализация ( диалог В9), на брелке показывает датчик удара.Что делать подскажите?

Для начала отключите датчик удара от блока сигнализации физически, проверьте работу. Если ничего не поменяется, тогда проблема в блоке сигнализации. Если сработки пройдут, то дело в датчике или его установке/настройки. Датчик обязательно на металле должен быть закреплен и попробуйте уменьшить его чув-ть.

Здравствуйте. Сегодня столкнулся с проблемой. Сигнализация старлайн В9 диалог. Поставил на охрану с автозапуском. Через 10 минут хотел переставить а/м, но пульт на авто не реагирует. Пробовал заменить батарейку в брелоке, не помогло. Иконки на экране брелока внизу пропали, иконка мануал тоже пропала. При нажатии на кнопку "3" экран загорается, но температуру не показывает. Значек "замок" показывает, что сигнализация отключена, хотя лампочка в авто моргает, сигнализация включена. На брелоке, принажатии на любую кнопку антенка появляется. Что делать?

Попробуйте для начала работу с запасным брелком. Шлейф, соединяющий антенну с блоком сигнализации также стоит проверить. Перепрограммируйте брелок по инструкции в память сигнализации.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Лидеры:

Новинки: