ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics RC-700

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) RC-700 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, 32-разрядный процессор, обновление через mini-USB, функция Осциллограф
Артикул: 4546

у меня 16 контактный разьем имеется.расположение контактов 1,4,5,7,12,16.ЭБУ бош м7. rc 700 подойдет к МОЕМУ ЭБУ и будет ли работать в полном объеме?

у меня 16 контактная фишка присутствует расположение контактов 1,4,5,7,12,16.ЭБУ BOSH M7 MULTITRONICS RC 700 ПОДОЙДЕТ К МОЕМУ ЭБУ АВТО BYD F3TAGAZ И БУДЕТ ЛИ РАБОТАТЬ В ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ?СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!

Производитель тестировал данный БК с BYD F3 2008 года выпуска, с которым он работал в полнофункциональном режиме. Если у Вас автомобиль 2008 года, то точно будет работать в полнофункциональном режиме.

Здравствуйте извините за непонятливость у меня машина тагаз byd f3 эбу стоит bosh m7 колодка на 16 контактов присутствуется, расположение контактов такие :1,4,5,7,12,16 может что то не доглядел как я понял по вашему ответу что rc 700 будет работать с моим эбу и можно смело его приобретать?

Повторим, что нет точных данных по Вашему авто, если он 2008 г.в., то данный БК точно подойдет. Если авто более свежий, то здесь точных данных нет, 100% совместимость можно определить только при подключении БК непосредственно в диагностический разъем авто.

Здравствуйте!Хочу купить Джилли МК.Будет ли работать Multitronics RC-700 в полном режиме и по какому протоколу подключать.

Нет точной информации по Вашему автомобилю. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме данного БК.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

Здравствуйте!У меня к вам такой вопрос у меня авто byd f3tagaz. ЭБУ стоит бош 7.8 евро 4 хочу поставить БК RC 700 подойдет ли он мне и будет ли работать в полном объеме?или какой посоветуете?установка в 1din

Нет точной информации по Вашему автомобилю. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме данного БК.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

Подскажите,какой по цвету провод подключается к габаритам.

К габаритам подключается коричневый провод.

здраствуйту honda integra sj правый руль 1996г. двигатель Д15Б. RC-700 будет работать?

Есть вероятность работы в режиме диагностики на автомобиле Honda данного БК.
Варианты подключения здесь:
http://www.multitronics.ru/info_honda/
Если протокол не распознается, то данный БК можно подключить в универсальном режиме. Подключение будет производиться к датчику скорости, форсунке и дут.
В данном режиме бортовой компьютер будет показывать скорость, расход топлива, обороты, остаток топливо в баке и пр., т.е. все основные маршрутные функции.


подойдет-ли мультитроникс RC-700 для Чери-Амулет 2007г. выпуск

Подойдет, если в автомобиле используется следующий диагностический разъем:
http://www.multitronics.ru/files/pin_amulet.jpg

Здравствуйте!У меня Opel Astra G двигатель Z16XEP 2007Г.Приобрёл Multitronics RC-700.Подскажите по какому протоколу его подключать,и будет он работать в режиме диагностики.

Могут использоваться протоколы OBD2 или оригинальный Opel, в параметрах "источники" последовательным подбором попробуйте выбрать подходящий.

Здравствуйте! Хочу приобрести БК на Шкоду фабия 2 2012 г. Будут ли поддерживаться все функции данного БК (RC-700) на этом авто. И можно ли где-то скачать инструкцию пользователя на данный БК для более подробного знакомства с имеющимися возможностями. Спасибо за ответ.

Инструкция здесь:
https://avtogsm.ru/doc/RC-700-instr.pdf
Данный БК подойдет на Ваш автомобиль для работы в диагностическом режиме, т.е. максимально функциональном.

Здравствуйте!Подскажите плиз.У меня Opel Astra G двигатель Z16XEP 2007г.Запорожская сборка.Будет ли работать Multitronics RC-700 в полном режиме и по какому протоколу подключать.