ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics RC-700

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) RC-700 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, 32-разрядный процессор, обновление через mini-USB, функция Осциллограф
Артикул: 4546

Здесь нет точных данных, это момент в сервисе необходимо уточнить. Конкретно для CAN протокола выводится или массовый расход воздуха или абсолютное значение давления во впускном коллекторе.

Добрый день.
Большое спасибо за ответ. Но официалы мне написали следующее
Здравствуйте.
Вы писали 10 мая 2012 г., 10:53:12:
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, могу ли я вставить в штатной место RI-500 другой Multitronics и какая модель. Совпадают ли у них контакты от разных моделей?
С уважением, Николай Николаевич.
Ответ: Можно установить RC-700 и RIF-500.

Форма самой рамки, в которую вставляется панель, у этих БК отличается. Так как в RC 700 дисплей больше по высоте, то на нижней грани рамки есть дополнительная выемка, которой нет в ri-500, поэтому панелька RC 700 туда не станет физически.

Добрый день! Сегодня пришел мой RC-700. Спасибо за оперативность (доставили за 4 дня). В ходе подключения возник вопрос - к какому проводу (ДУТ) на колодке приборной панели (Ford Focus 2 2006 года) надо врезаться, чтобы МК показывал уровень топлива. Заранее спасибо!

У нас нет данных по электронной схеме Вашего автомобиля, этот момент уточните у автоэлектриков или специализированных сайтах для марки, модели Вашего автомобиля.

Добрый день.
Если я Вас понял правильно, придется разбирать торпеду авто и полностью сменить панельку, оставив провода. Или установить без доработки RIF-500? Multitronics RC-700 вроде выглядит предпочтительней.
С уважением, Николай Николаевич.

Снять потребуется только рамку от RI-500 и поставить комплектную, по разъемам она эти БК одинаковые. Думаем, RC-700 перспективнее, на него постоянно выходят новые обновления, в эксплуатации он проще, нагляднее.

здравствуйте скажите в комплект бк Multitronics RC-700 входит все необходимое для установки или надо еще что то докупать? спасибо

Комплекта для установки достаточно.

Юрий здравствуйте из всех пречисленых на ваш взгляд как самый проктичный

Если в салоне авто есть место под стандартную автомагнитолу, то лучше обратить внимание на RIF-500 - у него большой дисплей, крупная индикация и на солнце не слепнет.
Если в панели места нет, то тогда Multitronics TC 750; VC 731; VG1031GPL; TC 50GPL - первые два с цветными современными дисплеями, которые также позволяют нормально считывать данные, только шрифт небольшой, а VG1031GPL; TC 50GPL имеют дисплеи аналогичные RIF-500, но они меньше по размеру, шрифт также небольшой.
Остальные модели имеют простые ЖК-матрицы, которые слепнут при солнечной погоде и выводят данные с задержкой при отрицательной температуре, в практическом плане уступают.

Добрый день.
Вставлю ли я панель RC-700 в штатное место RI-500 с сохранением работоспособности RC-700.

А разве на сайте Multitronics нет этой информации? Очень жаль, придется отвечать нам - панельки в RI-500 и RC-700 немного отличаются формой, поэтому в посадочное место от RI-500 панель RC-700 не станет, можно самостоятельно доработать крепление, но лучше его заменить. По проводам подключения все идентично.

Здравствуйте!
Здорово, отвечаете на те вопросы, которые легко можно найти на сайте Multitronic, а на другие - даже и не заметили .

Здорово, что Вы умеете пользоваться интернет-источниками. Вообще-то не все модели, на которые мы даем ответы, есть на сайте Multitronics, но не основное, главное, что, если человек в принципе не знает, как работает БК, то лучше задавать вопросы, чем после покупки обращаться с просьбой вернуть БК, так как он просто не подошел. Тем более, что не все вопросы сводятся к просьбам сообщить подойдет/не подойдет.

Здравствуйте!скажите сколько времени будет идти бк Multitronics RC-700 доставка до Тюмени. И как он подойдет к шевроле лачетти 1.6 2008г заранее спасибо

Контрольные сроки доставки можно посмотреть здесь:
https://avtogsm.ru/uslovia-dostavki-s15.html
Данный БК подойдет для Вашего автомобиля

Большое спасибо за ответ!!! Пожалуйста уточните - Кайрон-2008 г.( дизель 2.0 XDI ) Multitronics RC-700 Будет функционировать?Со всеми функциями?? С уважением.

Будет работать в диагностическом режиме, т.е. максимально функциональном по протоколу SYдиз1.

У меня Acura MDX 2003г.Какая модель мультитроникса пойдет на мой автомобиль.