ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics RC-700

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) RC-700 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, 32-разрядный процессор, обновление через mini-USB, функция Осциллограф
Артикул: 4546

Собрался приобрести у вас бортовой компьютер Multitronics RC-700. Вопросы: У меня двухдиновый отсек в котором уже есть однодиновая магнитола, а второй дин это пластмассовый бардачёк (вместе с автомобилем был). Он съёмный это всё понятно. Сам вопрос - смогут ли разом стоять бортовой компьютер и обычная однодиновая магнитола? Нужна ли особая рамка для этого? Вопрос номер два - я увидел в описании что моя модель присутствует SsYong диз1 - SsangYong Actyon 2.0 (дизель) - вопрос: нужен ли переходник или иные дополнительные провода чтобы "подружить" этот бортовой компьютер и мою машину? Вопрос номер три: Умеет ли данный компьютер отображать и программировать АКПП если у меня в автомобиле в "мозгах" есть системы контроля параметров АКПП как штатная функция ССангЁнга? Примного благодарен за скорый ответ и мою покупку у вас!

1.Рамка особая не нужна, главное, чтобы отсек соответствовал стандартному размеру 1DIN.
2.Переходники здесь не используются, если в салоне авто стоит разъем ОБД2, то производится прямое подключение БК непосредственно в этот разъем. Если же колодка диагностики имеет другой вид, то ручное подключение к контактам.
3.Данные БК работает только с двигателем, КПП не поддерживает. Программировать он в принципе ничего не может, т. е. этот прибор предназначен для считывания информации, а не для изменения данных в ЭБУ авто.

Подойдёт ли данный компьютер для Лада Гранта 1,6 автомат, 2013 год выпуска? И какие ещё подойдут?

Подойдет на данный автомобиль для работы в полнофункциональном режиме. Также, подойдут следующие:
TC 750 - на приборную панель.
VC 731 - на лобовое стекло.

Добрый день, у меня мицубиси поджаро спорт дизель DI-D коммонреел 2,5 л. 2012 г. в. хочу заменить свой штатный б.к. на Multitronics RC-700 как он будет подключаться? есть ли Оригинальный протокол для этой машины? на сколько функционально он будет работать ? или может, посоветуете другую модель?

Если у Вас двигатель 170 л.с, то данный БК подойдет для работы в полнофункциональном режиме. Подключается он в разъем диагностики автомобиля. У производителя заявлена поддержка универсального протокола CAN.

RC700 падходит он на ваз 2110 2003 года инжектор и ешо . отпровляете наложеным плотежом почтои в ингшетию. спасиба.

Подойдет на данный автомобиль. Мы работает с наложенным платежом. Если Вы заказываете у нас впервые и выбираете способ оплаты "наложенный платеж" (оплата при получении), то требуется предварительная оплата доставки. Это наше обязательное условие наложенного платежа, которое указано на сайте:
https://avtogsm.ru/kak-oplatit-s14.html
После получения Вами своего первого заказа и поступления к нам оплаты за него, Вы автоматически получаете статус "Постоянный клиент" и при следующих заказах наложенным платежом предоплата доставки не потребуется.

Хочу сделать у Вас очередной заказ но также мне нужен шлейф (кабель) от диагностического разъёма до БК который идёт в комплекте с Бортовыми Компьютерами Multitronics RC-700, нигде не могу найти. Помогите или посоветуйте замену ему.

У нас нет подходящего в ассортименте, попробуйте запрос сделать непосредственно в Multitronics:
http://www.multitronics.ru/faq/?cat_id=&action=ask

На тойоту wish 2008 года , двигатель - 1ZZ 1,8л подойдет?

Можно использовать на данном авто, установка осуществляется в отсек панели под размер обычной автомагнитолы. Если на авто нет такого места, то можно выбрать модели с аналогичным функционалом и универсальным монтажом:
TC 750 - на приборную панель.
VC 731 - на лобовое стекло.

Владимир 22.09.2013. У меня шевролетРЕЗЗО 2008 г.в. очень хотел приобрести б.к. мультитроникс RC-700. Но продавец не посоветовал мне его, потому-что в место под магнитолой он якобы не поместится фронтальной лицевой стороной по длине и восоте. Ну как-же так производители, а рекомендуете быструю установку.

RC-700 ставится в стандартный 1DIN отсек (это размер обычной магнитолы), а также ISO отсек (этот размер панельки самого БК: высота 4,5 , длина 17, ширина 2,5 см.
Если на авто такого отсека нет, тога стоит рассмотреть модели с аналогичным функционалом, но другим способом установки:
TC 750 - на приборную панель.
VC 731 - на лобовое стекло.

а на митсубиси паджеро спорт -4.2012 гв. бензин 3 литра.

Подойдет для работы в диагностическом режиме, т.е. наиболее функциональном. Ставится данный БК в панель, отсек размера обычной магнитолы.

Здраствуйте.. Я из Баку .. Помоему у меня нет Бортовой компютер .. Или есть я не знаю.. Могу ли я установить эту устройству на мою мащину ?? У меня Ниссан Теана 3,5 год выпуска 2007 ... как и где надо соединить в мащине ?? Спасибо заранее...

Установить можно,но, к сожалению, на данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

Встанет компьютер 700 на тойоту ленд крузер 81. 1996 г.в.,Дизель 1HDT.?

Точной информации по Вашему автомобилю у нас нет. Есть вероятность работы в режиме диагностики БК Multitronics на автомобилях Toyota по оригинальному протоколу "T_OBD1":
http://www.multitronics.ru/about_toyota/
Список поддерживаемых БК:
Multitronics RC-700, TC 750, VC 731, VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, RI-500.