ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics RC-700

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) RC-700 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, 32-разрядный процессор, обновление через mini-USB, функция Осциллограф
Артикул: 4546

Добрый день! У меня стоит RC-700 на Ниссан х трейл 2007 г. 2.5 л, работал отлично, но недавно пропал звук, в настройках все включено! Сделал сброс до заводских установок...не помогло! Обновил тоже самое. Перед тем как исчез полностью звук, сообщения были с хрипотцой и треском....что делать? Спасибо!

Вам нужно по гарантии обратиться к продавцу.

Здравствуйте! Подойдет ли Multitronics RC-700 на приору 2013 года ЭБУ- ИТЕЛМА и будет ли он работать в полном объеме....и почему в его функциях нету разгона до 100км/ч и до заданного расстояния?

Подойдет на данный авто для полнофункциональной. Замер до 100 км/ч здесь по факту есть! Наиболее подробная информация изложена в инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/RC-700-instr.pdf

Добрый день.
Хочу приобрести борт. Комп. На Mercedes sprinter 215 CDi 2007 года. Кузов 906.
Помогите пожалуйста. Заранее благодарен
Хотелось бы установить в 1 дин место.

По 215 двигателю у нас информации не было. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме Multitronics RC-700, RI-500 с установкой в 1 DIN отсек.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

Возможно ли дабавить или прописать черех ПК дополнительные команды для CAN шины например:
-запуск штатной вебасты
-включения вентиляции
-отправка на TMC дисплей (информационный дисплей на приборной панели) параметров (например часв)
Планирую замену штатной касетной магнитолы в BMW E39 525tds 2001г. выуска на чтонибуть более продвинутое с теликом но теряю возможность управленияштатным BC (усатновка времени, сброс расхода №1,2, запуск вебасто принудительно либо по двум тайерам, включение вентиляции, пробег на оставшемся топливе, и т.д.)

Нет, управлением такого рода бортовые компьютеры не занимаются.

Подойдет ли бортовой компьютер Multitronics RC-700 на автомобиль Тагаз Тайгер 2010 года выпуска (аналог SsangYong Korando) , двигатель 2,3л. Ранее ставил Multitronics RI-500, работал отлично. Хочу заменить на новый.

Подходит, шлейф подключения от старого БК оставить, поменять только панельку и корпус, в который панелька вставляется.

Здравствуйте, подойдет ли данный аппарат для Toyota Hilux surf 1999
Гв? Все ли функции будут доступны?

Точной информации по Вашему автомобилю у нас нет. Есть вероятность работы в режиме диагностики БК Multitronics на автомобилях Toyota по оригинальному протоколу "T_OBD1":
http://www.multitronics.ru/about_toyota/
При наличии в автомобиле Toyota 16-контактной диагностической колодки с контактом «7» возможна работа в диагностическом режиме следующих БК Multitironics по оригинальному протоколу «Toyota». Список поддерживаемых БК:
Multitronics RC-700, TC 750, VC 731, VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, RI-500.
Распиновка этой колодки, где указана нумерация контактов, здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

Подойдет ли этот бортовой компьютер к автомобилю мицубиси паджеро спорт 2004 года выпуска с двигателем 6g72 24 клапана

У производителя заявлена поддержка Паджеро Спорт 3.0, 2004 года, подойдет данный БК.

SsangYong дизельный Kyron 2.0 (дизель) 2010 года автомат, если не подходит этот Бортовой компьютер Multitronics RC-700 ... то тогда какой??? подскажите пожалуйста

Точно не проверяли с 2010 годом, но высока вероятность, что данный БК с ним будет работать. Точно можно проверить только после подключения БК. Достаточно плотно подключить компьютер в разъем диагностики (не производя никаких настроек в самом приборе), завести двигатель машины и подождать 3-5 минут. Если связи не будет с блоком управления авто, на дисплее кроме напряжения сети ничего не увидите. Если в авторежиме БК не определил нужный протокол, то тогда его нужно выбрать вручную, исходя из корректности показаний параметров работы двигателя - в первую очередь ТОЖ и оборотов. Для ручного выбора необходимо перейти в настройки прибора, параметры Источники и выбрать протокол "SYдиз1". Выставлять протокол необходимо при заглушенном двигателе, а для проверки связи выключить зажигание, дождаться, пока дисплей БК погаснет, вкл. зажигание и завести двигатель, проверить показания БК.
Если ситуация с работой не решится, пишите нам на avtogsm@avtogsm.ru. При проверки оборудования обязательно сохраняйте его заводской внешний вид.

Подойдет ли этот бортовой компьютер к автомобилю Шкода Фелиция универсал выпуска 1997 года выпуска двигатель АЕЕ

Есть вероятность работы в режиме диагностики на указанном Вами автомобиле следующих БК Multitronics, по оригинальному протоколу "VAG":
Multitronics RC-700, TC 750, VC 731, VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, RI-500.
Подробнее о поддержке и способах подключения, здесь:
http://www.multitronics.ru/vag/

сколько стоит установка.

Мы не предоставляем услугу по установке оборудования.