ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics RC-700

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) RC-700 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, 32-разрядный процессор, обновление через mini-USB, функция Осциллограф
Артикул: 4546

Хотелось бы уточнить мой вопрос:
у меня субару форестер СФ5, праворукий японец, атмосферник. Какой протокол обмена - я точно не знаю.
Исходя из Вашего опыта, что Вы можете мне порекомендовать для приобретения? Какой БК мне подойдет и будет гарантированно (на 99%) работать???

Мы не подскажем точно, здесь только брать и пробовать. Для проверки достаточно плотно подключить компьютер в разъем диагностики (не производя никаких настроек в самом приборе), завести двигатель машины и подождать 3-5 минут. Если связи не будет с блоком управления авто, на дисплее кроме напряжения сети ничего не увидите или если в авторежиме БК не определил нужный протокол, то тогда его нужно выбрать вручную, исходя из корректности показаний параметров работы двигателя - в первую очередь ТОЖ и оборотов. Для ручного выбора необходимо перейти в настройки прибора, параметры Источники и выбрать подходящий протокол, для данного автомобиля может подходить один из следующих: Subaru, OBD2Q, OBD2S, OBD2P. При выборе протоколов OBD2Q также в настройках будет доступен параметр выбора типов протоколов (1, 2..), с этим параметром тоже можно поэкспереметировать. Выставлять протокол необходимо при заглушенном двигателе, а для проверки связи каждый раз заводить двигатель.
Если ситуация с работой не решится, пишите нам на avtogsm@avtogsm.ru. При проверке оборудования обязательно сохраняйте его заводской внешний вид.

Здравствуйте,у меня Opel Vecrea b 1997года выпуска,двигатель x16xel.Подойдет ли к моей машине данная модель(Multitronics RC-700).Спасибо.

Нет точной информации по Вашему автомобилю. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics:
На лобовое стекло:
Multitronics VC731, VG1031GPL, VG1031UPL.
На приборную панель
Multitronics TC 750, TC 50GPL, TC 50UPL.
В DIN-место
Multitronics RC-700, RIF-500, RI-500
http://multitronics.ru/info_obd2/

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой бортовой компьютер можно установить на ММС Паджеро-2 1991г 6G72 ,бензин, впрыск (инжектор), OBD-2 (нет), разъем 12 есть, спидометр механический (тросик). Который может дать максимум информации.

Есть небольшая вероятность работы в режиме диагностики на Вашем автомобиле Mitsubishi БК Multitronics по оригинальному протоколу «Mitsu». Варианты подключения здесь:
http://www.multitronics.ru/info_mitsubishi/
Список поддерживаемых БК:
Multitronics RC-700; TC 750; VC 731; VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; RI-500, MPC-800.

подскажите подойдет данный девайс на кио соул 14 года,и каким образом его можно обновить через интернет.как его подключить к компьютеру?

Подойдет. Можно прибор обычным кабелем подключить к USB компьютера и выполнить обновление. Подробная информация по обновлению указана здесь:
http://www.multitronics.ru/upgrade/

Добрый день!
Я приобрел у Вас этот бортовой компьютер и парктроник, устанавливал официальный дилер совместно с гидроником, сигнализацией и магнитолой, т.е. я оплачивал установку БК и парктроника в размере 6700 руб. и снять для отправки к Вам будет стоить еще денег. БК во время движения начинает мигать и выдавать сообщение: "Внимание отключите габариты" Так может продолжаться до 5-10 минут, потом БК может выключиться, или показать экран с прочерками вместо параметров двигателя. Но уровень топлива и температуру воздуха и напряжение бортовой сети показывает. Это происходит при прогретом салоне авто, примерно 30 мин. До этого работает в обычном режиме, иногда и после этого работоспособность восстанавливается. Проверка шлейфа ничего не дала, все на месте, на вид целое. В связи со сложностью демонтажа изделия не знаю, как поступить, тк повторно оплачивать монтаж БК, сумма 3000 руб, не имею возможности. Производителю в техподдержку написал. С уважением Александр.
П.С. На мыло Ваше продублирую на всякий случай.

Если с подключением все нормально, то нам достаточно отправить съемную панельку, разборка вообще не требуется. Указанная ситуация странная, но если тех. поддержка Multitronics не поможет, то тогда нам по гарантии панель высылайте. Если же не получите ответ у Multitronics, то перед отправкой нам уточните модель, марку авто, двигатель, возможно вопрос сможем решить без пересылки.
В случае отправки по гарантии отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотичекая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Привет! Будет ли Multitronics RC-700 корректно работать на Субару Форестер SF5, 1999 года выпуска? Я так понял что ОВД-2 у меня нету, а есть оригиналтный протокол SS1 субаровский.

С уважением, Леонид

Этот протокол (SSM1) БК Multitronics не поддерживают, другие тоже, а протокол SSM2 поддерживают, но тогда нужна колодка OBD2 с контактом №7.

добрый вечер подойдёт ли этот Бортовой компьютер Multitronics RC-700 в штатное место лады приоры?

Да, если использовать следующее крепление:
https://avtogsm.ru/korpus-multitronics-p4782.html

Бортовой компьютер Multitronics RC-700 какая аппаратная реализация "e32" или "e32B".???

На данный момент нам поставляются БК с аппаратной реализацией e32B.

Здравствуйте, смотрел на сайте борт. Компьютеры, multytronics, какие модели можете посоветовать на nissan micra 2008 года, и на ваз 2112 2008 года выпуска?

Если Micra c двигателем объемом 1.2 л, то в диагностическом режиме следующие моделеи БК Multitronics будут работать. Также эти БК подойдут и на 2112:
На лобовое стекло:
Multitronics VC731, Multitronics VG1031GPL, Multitronics VG1031UPL.
На приборную панель
Multitronics TC 750, Multitronics TC 50GPL, Multitronics TC 50UPL.
В DIN-место
Multitronics RC-700, Multitronics RIF-500, Multitronics RI-500

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, какой бортовой компьютер подойдет для машины SSANG YONG NEW Actyon бензин 2013 года, желательно для установки в дин место.

Следующие БК Multitronics подойдут:
В DIN-место: Multitronics RC-700, RIF-500, RI-500