ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный монитор Спарк (Spark) Видеомонитор M1

Автомобильный монитор Спарк (Spark) M1 в виде салонного зеркала заднего вида (УЦЕНКА!!! Отсутствует кабель)
Артикул: 3513

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Здравствуйте, Юрий!
С предложенными вариантами:камера, беспроводное подключение и в/регистратором все понятно и доступно и приемлемо!
А к чему подлючать в/камеру, т.е. к какому монитору, при этом будет ли голосовой или звуковой сигнал при заднем ходе о приближении преграды?
Можно ли подключить в/регистратор к монитору для просмотра в/записи?

Звукового сигнала не будет, так как камера только выводит изображения, она не имеет датчика для определения дистанции до объекта, но и это можно решить, подключив камеру к монитору через следующий парктроник:
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html
При обнаружении препятствия увидите на дисплее картинку с камеры и поверх нее наложенную индикацию парктроника и звуковой сигнал.
Можно этот регистратор подключить к монитору для просмотра материала. У него и свой есть небольшой дисплей. Монитор можно любой из следующих использовать:
https://avtogsm.ru/monitor-spark-p3513.html
https://avtogsm.ru/car-rearview-mirror-cl-705-hn-p6008.html
https://avtogsm.ru/et-438-p5856.html
https://avtogsm.ru/cl-430-p6127.html

Здравствуйте!!! С наступающим Вас праздником -ДНЯ ПОБЕДЫ, желаю Вам здоровья, мирного чистого неба и большого земного счастья!!! У меня вопрос по подключению камеры заднего вида и монитора(зеркала заднего вида) Если Я камеру подключу к фонарю ЗХ("+" на "+" и "-" на массу), а соединение через тюльпан 5 метрового провода( с красным проводом,подключу на "+" фонаря ЗХ). Другой конец этого провода через соединение тюльпан через вх.V2 подключу к зеркалу, а его конец с с красным проводом (5м) соединю с зелёным проводом. Фильтр питания "+" от зажигания,а "-" от массы. Скажите такое соединение будет корректным? Заранее БЛАГОДАРЮ и прошу извинения за беспокойство.

Да, такое соединение будет корректным.

Здравствуйте. У меня авто Ларгус и
Мне нужна система парковки:1) беспроводная камера заднего вида и монитор в виде зеркала заднего вида
2) видеорегистратор с выносной камерой.
Что посоветуете?
Или как как вариант магнитола 1 дин с выдвижным экраном и подключение к ней лучше с беспроводной в/камерой

1.Камеру можно такую поставить:
https://avtogsm.ru/cl-cmd-388-p6126.html
Для беспроводного подключения использовать такой комплект:
https://avtogsm.ru/spark-tr-01-p6636.html
2.Регистратор можно такой компактный поставить:
https://avtogsm.ru/car-black-box-cl-800-p7058.html

Здравствуйте. не могу войти в меню при касании кнопки она не реагирует меню не открывается. а также если в течении какого то времени на камеру не поступает сигнал она выключается-это нормально?

1.Остальные кнопки работают?
2.Не поняли вопроса. Если сигнал на камеру не идет, она вообще не работает. О каком сигнале речь, откуда и куда?
В общем, если ни в каком из режимов кнопка не работает, в меню монитор не входи, при этом рекомендуем проверить работу монитора от питания с АКБ автомобиля, тогда нам по гарантии полный комплект высылайте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте! По схеме вопрос? Если мы подадим +12в в V2,V3 это же видео выход камеры и видео вход зеркала монитора.Сгорит же камера.Или это отдельный провод идёт в кабеле?

На входы монитора питание не нужно подавать. +12В подключаются только на:
1. Красный провод монитора, так как он служит питанием.
2. Зеленый провод, он служит сигналом для автоматического включения дисплея монитора.

Спасибо за подсказку , ура всё заработало!

Скажите пожалуйста , в чём может быть причина- монитор Спарк М1 и штатная камера с парковычными линиями Спарк тип А М15 NTSC для MITSUBISHI ASX , собрал дома в тестовом режиме перед монтажом на автомобиль , перерезал белую петлю, качество изображения отличное , как вы подсказали на монитор напряжение подал на прямую,отклик теперь быстрый . а парковочные линии на мониторе не появились .В чём может быть причина?

Во-первых петлю нужно перерезать при отключенном питании от камеры, поэтому отключите питание камеры и подайте на ее снова питание, проверьте работу. Во-вторых, если линии не появятся, попробуйте снова замкнуть петлю при отключенном питании, подайте питание на камеру, затем отключите питание, разомкните петлю и снова подайте питание. Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Подскажите, совместим ли данный монитор и Камера заднего вида Blackview UC-22

Оборудование совместимо.

Сегодня получил зеркало. Довольно не плохой эстетический вид, неплохой на ощупь пластик. Зеркальные свойства, я бы сказал - просто отличные, аналогично штатному! Не сравнить с дешевым китайским зеркалом которое через чур уж было затемнено. На авто пока не установил. Испытал дома. В автоматическом режиме (при подаче сигнала на зеленый провод) включается примерно 1 сек (самое то), т.е. на автомате при переводе из "P" в "D" мимо "R" мерцания не будет. Количества пикселей для экрана 4,3 вполне достаточно - картинка четкая. Покупкой доволен, спасибо.

Спасибо за отзыв!

Скажите пожалуйста , при подключении зеркала-монитора и камеры заднего вида от лампы ЗХ ответ монитора, при включении ЗП составляет 3-4 сек.,естли запитать зеркало отдельно после включения зажигания,а камера естественно от лапмы ЗХ монитор будет быстрее отвечать?

Да, быстрее, Вы можете сам монитор от зажигания запитать, а его зеленый провод от фонарей ЗХ - это будет наиболее корректно.

скажите а зеленый провод к чему подсоединить

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18