ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный монитор Спарк (Spark) Видеомонитор M1

Автомобильный монитор Спарк (Spark) M1 в виде салонного зеркала заднего вида (УЦЕНКА!!! Отсутствует кабель)
Артикул: 3513

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

В предыдущем ответе указали, что выбранный Вами вариант подключения питания не рационален, так как Вы указали подключение красного и зеленого провода монитора к +12В, которые появляются после включения задней передачи. Мы же предложили более универсальный вариант: подключить красный и черный провод мониторе к проводке, где сигнал появляется в момент включения зажигания или режима АСС. В этом случае прибор без проблем можно использовать с передней камерой.

Меня интересуют зркала заднего вида с регистратором и возможностью поключения камеры заднего вида! Если таковые существуют.

Пока с универсальным креплением таких устройств у нас нет, но скоро ожидаем.

Здравствуйте! Получил данный монитор. В инструкции по подключению сказано, что красный провод подключается к +12В, черный к - земля, а зеленый к сигналу включения камеры. Если я правильно понимаю, то +12В на красном проводе присутствует постоянно? А зеленый провод нужно подключить к проводу подачи питания камеры заднего вида, то есть к фонарю заднего хода. В моем случае используется универсальная камера СПАРК-001EU. При включении передачи заднего хода при таком подключении на монитор будет одновременно подаваться питание на красный и зеленый провода. Не повредит ли это монитору? С уважением Дмитрий.

+12В на красном проводе можете подключить не на постоянную, а на момент включения зажигания или режима АСС, если при отключенном вынутом ключе зажигания не требуется работа монитора.
Зеленый или к проводу +12В камеры подключается, или к другому источнику, где появляется +12В после включения передачи заднего хода в случае использования монитора с камерой заднего вида. При таком подключении не нужно с кнопки включать дисплей, это будет автоматом происходит. Ограничение по одновременной подачи питания на оба провода производитель не указывает, но при таком подключении монитор получится использовать только при работе с конкретной камерой, если надумаете в будущем подключать другие источники, то придется переделывать питание на монитор, что не удобно.

Здравствуйте ! Получил долгожданное зеркало. Вскрыл и ахнул. Сорванные шурупы на задней крышке явно указывают на то, что кто то уже залез в сердце моего гаджета! Как так ??? Была в ремонте и решили нам на далекую Камчатку отправить как на край света? Мало того , что в прошлый раз пришел парктроник без инструкций, так сейчас на тебе еще раз. Очень плохой осадок в душе остался по поводу работы Вашей компании.
Высылаю на электронный адрес фото халатного отношения к работе!!!

С ситуацией наши гарантийные специалисты разбираются, в четверг получим результат и сообщим Вам по эл. почте, заранее приносим извинения за возникшую ситуацию, подобное у нас впервые с данным монитором.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, подойтет данное устройство для установки в Renault Fluence? Если нет - что бы Вы могли порекомендовать?

Можно установить.

можно-ли подключить камеру заднего вида и датчики парковки к этому зеркалу заднего вида

Можно, подойдет следующий парктроник:
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html
А к нему камеру подключить:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html
В итоге на дисплее монитора будете видеть изображение с камеры и наложенную на него сверху индикацию парктроника.

Видео регистратор на зеркало заднего вида с ДУ, с опцией фото и пр. ,32гига.

У нас пока не было с такими характеристиками зеркал, но скоро поставщики обещают поступления.

Здравствуйте, скажите, а можно у Вас в офисе приехать,посмотреть данное зеркало и http://avtogsm.ru/rearview-mirror-cl-701-h-p6009.html,a также такое:http://avtogsm.ru/car-rearview-mirror-cl-705-hn-p6008.html , сравнить их и выбрать какое купить? Спасибо заранее. С уважением.

Можно, если Ростове проживете, тогда оформите два разных заказа на каждый монитор и выберите способ доставки Самовывоз, как заказ подготовим, получите оповещение о готовности, после чего подъедите в наш пункт самовывоза и выберите подходящий.

Здравствуйте! у мнея Honda CR-V 2013г.белая с черными бамперами напишите пожалуста полный комплект камеры заднего вида если я приобрету у вас Спарк (Spark) M1.

У нас пока не было камеры для данного авто в ассортименте, к сожалению.

Добрый день. Заказал данный монитор, теперь думаю в подборки камеры заднего вида. Подскажите, пожалуйста, какая подойдет на а-м КИА-РИО 2010 г.в. Спасибо

Можно использовать следующую камеру:
https://avtogsm.ru/spark-a-k7-p6902.html
Для надежности сравните, если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Здравствуйте.подскажите пожалуйста-осталась дополнительная видеокамера от видеорегистратора Car Black Box A1000+ можно ли ее подключить к данному монитору?нужен ли доп. переходник?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18