ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парковочный радар (парктроник) Sho-me Y-2622 (4 серебристых датчика)

Парковочный радар (парктроник) Sho-me Y-2622 (4 серебристых датчика) - СНЯТЫ С ПРОИЗВОДСТВА!!!
Артикул: 4407

Cтраница:  1 2 3 4

Рекомендуем рассмотреть следующий парктроник, который нормально работает с металлическими бамперами автомобиля, а также при наличии на автомобиле фаркопа:
https://avtogsm.ru/spark-4-u-p5984.html

Доброго времени суток !Хотелось бы уточнить про Парковочный радар (парктроник) Sho-me Y-2622 (4 серебристых датчика) ,все четыре датчика устанавливаются на задний бампер и он показывает только то что сзади или можно 2 вперёд и 2 назад и при включении задней передачи перпеключается

Датчики данного парктроника ставятся только на задний бампер. Если нужны датчики и для переднего бампера, то тогда подойдут следующие модели на 6 или 8 датчиков:
https://avtogsm.ru/Parktroniki-zadniy-i-peredniy-bamper-c173.html

Здравствуйте!Приобрел ВАЗ 21074 с тонированным задним стеклом и столкнулся с проблемой парковки в вечернее время суток.Посоветуйте,пожалуйста,недорогой и практичный парктроник,пожалуйста!

Можно установить данную модель, у нее в комплекте идут серебристые датчики. Если аналогичная модель, где датчики черные:
https://avtogsm.ru/sho-me-y-2622-p4408.html

Отправляете ли Вы заказанный товар в Украину?

К сожалению, на данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

подскажите какой парктроник подойдёт на приору 2170

Можно установить данную модель или следующую с более крупным индикатором:
https://avtogsm.ru/leopard-pa-20-p5752.html

Подскажите, уже есть отверстия в бампере 20мм, какой диаметр датчика у парктроников Sho-me Y-2622, 2630, 2616?

Модель 2622 имеет самые малые датчики, у них 20 мм, у 2616 диаметр 20,5 мм, а у 2630 целых 21,5 мм. В любом случае меньший диаметр отверстия не будет проблемой, в комплекте каждого парктроника идет фреза, при необходимости отверстие можно увеличить.

добрый день.дисплей этой модели возможно установить сверху зеркала заднего вида. какая у него ширина?машина ваз 2115.спасибо.

Размеры площадки для уставноки: длина-12,8, ширина-1,8 см. Если по размеру индикатор поместиться, то использовать можно.

А есть ли модель парктроника Sho-me 2622 с БЕЛЫМИ датчиками? Если есть я готов купить.

Не существует подобной модели с белыми датчиками. Наиболее бюджетной моделью с белыми датчиками является следующая:
https://avtogsm.ru/parkmaster-4-dj-06-p5687.html

Здравствуйте. Собираюсь приобрести это товар,а подойдёт ли он на киа рио 2004 г.

Подойдет, если установка датчиков будет не менее 55 см от земли. Если на Вашем авто датчики можно установить только на меньшей высоте, то тогда лучше установить следующий пактроник сПАРК:
https://avtogsm.ru/spark-4-u-p5984.html

Здравствуйте !Нужен совет .Автомобиль пикап Амарок. Хотелось установить партроник беспроводной с камерой и видеомонитором .чтобы не тянуть провода по кузову,или лучше поставить парковочный радар на 4 датчика. Уточняю- бампер металлический . ОД заявляют Что на металл е датчики дают неправильную информацию.

Блок парктроника нельзя размещать на открытом пространстве, нужно устанавливать в салоне автомобиля или защищать от воздействий внешней среды. Также уточним за металл, есть парктроники способные работать в металлическом бампере, например модели Спарк.
Если хотите устанавливать парктроник с камерой то можно рассмотреть следующую связку:
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html
https://avtogsm.ru/pj-108-cm-p4446.html
Для беспроводной связи с монитором можно использовать следующий комлпект:
https://avtogsm.ru/komplekt-besprovodnoi-sviazi-spark-p4976.html
Мониторы можно посмотреть здесь:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html

здравствуйте! я впервые заказал у Вас товар, заказ №150499, парковочную систему, но поскольку я новый клиент и мне было сообщение, что нужно оплатить предварительно почтовые расходы, но никакой квитанции и не выслали, если есть возможность вышлите квитанцию для оплаты. спасибо

Cтраница:  1 2 3 4