ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Дневные ходовые огни PHILIPS LED DayLight 4

Дневные ходовые огни Philips LED Daytime lights DayLight 4 - яркий свет, компактный дизайн, простая установка
Артикул: 4513

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС AVTOGSM. ГАРАНТИЯ НА ОГОНЬКИ КОНЧАЕТСЯ, ПРЕТЕНЗИЙ ПОЧТИ НЕТ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РАЗНОЦВЕТА-НЕМНОГО ЗЕЛЕНОВАТ ОДИН ОГОНЁК ЕСЛИ ПРИСМОТРЕТЬСЯ.В ОБЩЕМ СВЕТЯТ БЕЗ СБОЕВ,БЕЗ МОРГАНИЙ. СТАВИЛ НА ЛАНОС-ШАНС,ПОДОШЛИ ЧЁТКО,КАК-БУДТО ЗАВОД ПРЕДУСМОТРЕЛ.А ВОТ 5,8 МОГУТ НЕ ПОДОЙТИ НА МЕСТО 4. ТАК-ЧТО ВЛАДЕЛЬЦЫ
ЛАНОСОВ БЕРИТЕ,СТАВЬТЕ И БУДЕТ ВАМ......

Спасибо за отзыв! Если один из диодов действительно стал гореть другим цветом, то вышлите нам фото проблемы на avtogsm@avtogsm.ru и желательно еще выслать фото разъемов, которыми фары к основному блоку подключаются, так как производитель этот разъем менял и для замены надо проверить какие разъемы на Вашем оборудовании.

Размеры данного модуля?

Размеры фары: 12.5 х 2.4 х 3.0 (ШхВхГ).

Добрый день. Хотел бы узнать габаритные размеры.

12.5 х 2.4 х 3.0 (ШхВхГ).

Добрый день!
После года эксплуатации в одном из фонарей стал наблюдать обильную испарину. Повреждений корпуса фонаря не обнаружено. В связи с этим возникли вопросы. Есть ли у блока управления защита от КЗ? Можно ли приобрести у Вас фонарь отдельно от набора?
Заранее благодарю за Ваш ответ.

Защита от повреждения фар имеется, здесь используются диоды с низким рабочим напряжением. Отдельно фара у нас не представлена, к сожалению.

Здравствуйте! Приобрел у вас Дневные ходовые огни PHILIPS LED DayLight 4. после установки не работает авто включение фар, а точнее при включении зажигания они сразу включаются, а после заводки двигателя они сразу выключаются. т.е. работают наоборот. блок подключил так: красный +, Черный -,
оранжевый на ближний свет, белый на зажигание. Вопрос по подключению белого провода. Обязательно ли его подключать или можно без него, на сколько я понял момент включения ДХО определяется по возрастанию напряжения на АКБ, тогда зачем белый провод? Но если не подключать белый провод к зажиганию или к ACC то ДХО не включаются вообще. И почему во всех источниках изображён блок управления со светодиодом и без белого провода( +,-, и оранжевый) а у меня без светодиода и 4 провода(+,-, оранж. и белый)

Производитель несколько раз менял схемотехнику прибора и в инструкции информацию не обновил.
Что касается работы блока, то производитель изменил алгоритм его работы для реализации поддержки системы старт-стоп (белый провод), но принцип работы в последних партиях был опять изменен и требовалось подключать белый провод на зажигание для корректной работы.
Исправность блока можно проверить подав питание на белый провод от АКБ, если после включения двигателя он будет гаснуть, то проблема в основном блоке и если год с момента приобретения не прошел, то можете выслать его нам по гарантии:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Давно присматриваюсь к ДХО на 12 В и всё ни как не могу решить, какие лучше. Посоветуйте какую-нибудь модель. Для сведения: машина Nissan X-Trail T-30, 2001 г.в.

Philips LED Daytime lights DayLight 4 являются очень хорошими огнями. Также, следующие:
https://avtogsm.ru/philips-daylight-9-p8711.html

Если кто задумает поставить заводские ДХО на Рено Меган 2 ( У меня универсал 1.5 дизель, 2008 г. в.), то для данной модели автомобиля почти идеально подходит модель Philips LED Daytime lights DayLight 4 или бюджетный вариант NARVA DRL Tiger 4 LED Daytime. Я говорю о размерах фар (дхо) (125х23х30 мм) и их монтаже на пластиковой решетке перед радиатором без каких-либо нарушений конструкции. И место на решетке там только одно. Справа и слева от рамки номера. Места расположения фар соответствуют всем техническим условиям. Единственное, что придется сделать, это прожечь в решетке по два отверстия для крепежной скобы под каждую фару, а потом уже в эти отверстия закрутить саморезы, имеющиеся в комплекте. Больше никакого « вреда» для автомобиля делать не придется. Конечно, без снятия бампера не обойтись. Еще придется изготовить специальное приспособление для заворачивания саморезов, т.к. обычной отверткой не подлезть и даже комплектом специальных ключей с насадками. Я срезал кончик крестовой отвертки длиной около сантиметра и под углом в 90 градусов приварил к нему ручку. Получилось очень удобно. Иначе никак. Вот почти и все работы по слесарной и механической части.

Спасибо за информацию об установке!

здравствуйте, с Новым Годом вас посмотрите на упаковке ДХО за 4400р кто производитель этого Филипса LED Daytime lights DayLight 4 если Германский Филипс , то куплю 4 набора жду ответ и прямо из Димитровграда к вам.

Огни на Тайване производятся, у нас оригинальный продукт, так как работаем с оф. партнером Филипс, компанией "Евротюнинг".

Здравствуйте. Мне нужны дневные ходовые огни на лансер 9. Свечение 4300К. Что можете посоветовать?

Советуем следующую модель:
https://avtogsm.ru/philips-daylight-9-p8711.html
Производитель указывает свечение в 6000К, но по факту свет получается с небольшим оттенком желтого.

Так же стал проверять данные огни, при тестовом подключении к клеммам аккумулятора гореть не хотели.
Думал, что прислали не рабочие.
Потом выяснил, что огни загораются только если к блоку управления подключены обе фары ДХО.

Белый провод подключается к +, включающемуся при зажигании. ИМХО, под капотом такой найти не сложно.

Здравствуйте ! У Вас можно приобрести отдельно блок управления ДХО Philips LED Daytime lights DayLight 4

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26