ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Дневные ходовые огни PHILIPS LED DayLight 4

Дневные ходовые огни Philips LED Daytime lights DayLight 4 - яркий свет, компактный дизайн, простая установка
Артикул: 4513

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Это вопрос следует переадресовать непосредственно сертификационному органу, контакты которого указаны в сертификате. Возможно есть какие-то нюансы, по которым у нас нет данных.

Добрый день! Хочу приобрести PHILIPS LED DayLight 4. Хотелось бы знать - при включении ближнего света ходовые огни (данной модели) совсем отключаются или угасают в пол силы, в виде габаритных огней? Или это зависит от схемы подключения их.

В данной модели, при включении габаритных огней, светодиодные фары полностью отключаются.

Здравствуйте! Приобрёл PHILIPS LED DayLight, 5 светодиодов, и возникла проблема -периодическое мигание,через какое-то время, с частотой 4-5 сек.Судя по форумам и общению с автоэлектриками,ситуация достаточно частая, если не сказать глобальная, т.к. не каждый водитель знает горят-ли во время движения ДХО, а если горят,то как и заметить это можно только в отражении света от стоящего впереди авто.Самое неприятное, что можно ездить часами и все будет в норме, а иногда моргание начинается в первые минуты движения.
Теперь о способах решения данной проблемы: подключение управляющего провода с габаритов на ближний не меняет ничего, перенос блока управления, из-под капота в салон,может для кого-то и вариант,но я считаю это просто смешным, так мы можем придти к варианту с автохолодильником. Слышал, что в официальном ответе Philips кому-то посоветовал взять + не с батареи ,а с зажигания, что является весьма сомнительным решением.
Какие Вы видите решения данной проблемы, может стоит Вам тоже вступить в полемику с Philips,т.к. количество таких случаев будет определенно расти, соответственно, количество возвратов и обращений к Вам тоже.
Если сказать, кроме вышеизложенного,Вам нечего, то хотелось-бы тогда точно знать номиналы,характеристики светодиодов,схему их подключения в сборке, что-бы выбрать правильно для них драйвер и с помощью реле забыть про кампараторы и модуляторы производства Philips.

У нас продукция PHILIPS уже больше года в продаже и нельзя сказать, что проблема носит глобальный масштаб, иначе просто отказались от реализации этого товара. Конкретно в модели на 5 диодов с таким не сталкивались. Была ситуация с ходовыми DayLight 4, но здесь может быть другой алгоритм работы блока, так как у версии DayLight с 5 диодами было две модификации, в одной блок по шумам электропроводки отслеживал включение двигателя, а в самых первых комплектах был немного другой алгоритм, поэтому нет данных с каким именно комплектом проявляется указанная Вами проблема.
Гарантийные случае, которые встречали с PHILIPS, были вызваны выходом из строя одной из ламп, если она перегорает, то не горит весь комплект. Проблему решали заменой фары на новую. Еще может быть проблема из-за перегрева блока, в салон выводить его не обязательно, но в вентилируемое место можно поставить, подальше от металлических частей.

Господа,перестанте Юлить с ответами!!! Неужели не понятен вопрос??? Вы ответте,какова температура САМОГО блока возникает от ЕГО собственной работы .Это последняя попытка узнать истину у так называемых специалистах .Спасибо за внимание!

Мы не замеряли температуру. Данный параметр будет зависеть от места установки, вентиляции блока. По субъективному мнению во время работы нагревается примерно градусов до 40.

Спасибо за ответ,но меня именно порядок цифр интересует,сколько градусов примерно рабочая температура самого блока: 30-40, 40-50,50-60 и т. д.???????

Производитель не указывает в характеристиках температурный диапазон. Если брать во внимание модели с аналогичным принципом действия, то в них указан диапазон от -30 до +50.

Здравствуйте! Установил ДХО,все работает.Единственный вопрос: до какой температуры при работе должен (может ) нагреватся блок управления?

Производитель не указывает это ограничение, но как показала практика - повышенный нагрев блока может сказываться на работе огней, поэтому ставьте его в вентилируемом месте, подальше от раскаленного металла.

При установки дневных ходовых огней PHILIPS LED DayLight 4 потерял предохранитель. Какой покупать(какая длина,сколько ампер)?

Длина 2,9 см; номинал - 3А.

1.Можно ли подключить PHILIPS LED DayLight 4 к ближнему свету(вместо габаритов) 2.Можно ли подключить PHILIPS LED DayLight по схеме от аккамулятора,но плюсовой провод пустить через кнопку(для возможности отключения)

1. Такое подключение возможно, но в таком случае их работа не будет соответствовать тех.регламенту на ходовые огни.
2. Есть возможность подключения кнопки в случае если она не будет мешать блоку определять момент запуска двигателя.

Здравствуйте! Приобрёл у Вас PHILIPS LED DayLight 4, полгода отработали отлично, а вчера увидел что светят только 2 диода в правом фонаре, левый потух весь. Что это? Сгорело одновременно 6 диодов? От чего? У меня Фольксваген Крафтер, блок управления утановлен в моторном отсеке.

Вероятнее всего проблема проявилась из-за перегрева блока, от которого не поступает достаточное напряжение. Отключите блок от разъемов, дайте ему остыть затем снова подключите и проверьте работу в более щадящем режиме. Установите блок в вентилируемом месте. Попробуйте на другом авто проверить, подключив питание к АКБ.

Какая мощность светодиодов(в ваттах(Вт)) дневных ходовых огней PHILIPS LED DayLight 4

В каждой фаре 4 светодиода по 1,5 Ватт каждый.

Каковы габаритные размеры и цветовая температура PHILIPS LED DayLight 4

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26