ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Дневные ходовые огни PHILIPS LED DayLight 4

Дневные ходовые огни Philips LED Daytime lights DayLight 4 - яркий свет, компактный дизайн, простая установка
Артикул: 4513

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

нужна лампа в салоy автодома.12 вольт,сгорела лампа dimatec 11 италия

У нас нет в продаже подходящего оборудования, к сожалению.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста принцип работы и схему подключения ДХО DayLight4. Заранее спасибо.

Примеры установки у нас представлены во вкладке Фотоотчеты и в комплект бумажная инструкция входит. Если коротко, то плюс и минус питания огней подключается непосредственно к АКБ автомобиля, а сигнальный провод к +12В габаритных огней, при включении которых ходовые огни будут гаснуть. Есть также еще один провод, он используется в некоторых модификациях PHILIPS LED DayLight 4 для обеспечения работы огней на автомобилях, оборудованных кнопкой старт/стоп с функцией автоглушения двигателя на светофорах, в этом случае этот провод замыкается на +12В после включения зажигания и поддерживает свечение огней, не дает им гаснуть.

Для меня принципиально знать точную толщину (надо вставить в решётку на Тойоту Аурис 2008 года - 18 мм). 18.03.2014 вы даёте ответ Сергею - "Габариты 12,5 х 1.8 х 2.5 см. (ДхШхГ)". На другом сайте на эти же огни указывают другие габариты - "габаритные размеры составляют - 125 х 30 х 23 мм". Так где же правда?

Перемерили, точные данные: 12.5 х 2.4 х 3.0 (ШхВхГ).

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. А БОНУС ЗА ВИДЕО РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ЛЮБОЙ ТОВАР НЕЗАВИСИМО ОТ ЦЕНЫ?

Конечно, на любой. Можете хоть на все товары, что у нас купили, обзор по отдельность снять, за каждый по 10% от стоимости получите.

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. ТАК И НЕ УВИДЕЛ РАЗНИЦЫ В РАБОТЕ ДХО ФИЛИПС 4. БЕЛЫЙ ПРОВОД-ЧТО НА МАССЕ СИДИТ ,ЧТО В ВОЗДУХЕ- РАБОТАЕТ ОДИНАКОВО(

Да, ВЕРНО, на массу указано замыкание, чтобы провод просто в воздухе не болтался. Работу белого провода можно увидеть только при его подключении к +12В и только на машинах, оборудованных системой старт/стоп с автоглушением на светофорах и прочих стоянках.

Добрый день.Подскажите пожалуйста , а Дневные ходовые огни PHILIPS LED DayLight 4 - оригинальные ? где изготовлены ?

Оригинальные, так как работаем c одним из официальных дистрибьютеров Philips в РФ. Страна изготовитель: Германия

Добрый день подскажите модель ДХО ширина до 125 мм высота до 15мм и толщина до 20 мм спасибо если данного размера нет то подскажите какие близко к нему ..Спасибо

Такого нет, ближе всего будут данные огни PHILIPS LED DayLight 4 - одна из самых компактных и универсальных моделей.

Рассматриваю philips led daylight 4 или Narva LED Daytime Running Light. Скажите, корпуса у них металл или пластик ?

Металл у обоих.

Спасибо за ответ! По поводу моргания ДХО в этот момент у меня в машине работал видеорегистратор от прикуривателя, возможно он и давал шум. А по поводу времени отключения получается что все зависит от периода успокоении электрики и исчезновении электрических шумов? Просто если при выключенном двигателе снять с клеммы аккумулятора один из проводов питания блока, неважно плюс или минус и временно замкнуть его снова на клемму, то ДХО загораются и гаснут через такое же время что и после остановки двигателя.

Да, все зависит от того, когда придет в норму электрика, т.е. данные ДХО можно еще рассматривать как дополнительный датчик электрошумов (при условии исправности самого блока ДХО)который показывает, что на текущий момент все достаточно мощные потребители на автомобиле отключены, к ним можно отнести и регистратор. Например, бортовой компьютер, сигнализация в режиме охрана, GPS или GSM модули не будут причиной срабатывания ДХО.
Задержка выключения ДХО видимо есть, т.е. здесь нельзя говорить, что пропадание шумов автоматом приводит к отключению ДХО, вероятно как раз эти 7 сек и есть плановая задержка, мы никогда не тестировали этот момент.

После того как заглушил двигатель, закрыл машину и ушел на несколько минут, вернувшись, обнаружил мигание ДХО. Через некоторое время (3-4 мин) ДХО перестали моргать и моргание больше не наблюдалось. Скажите пожалуйста, с чем это могло быть связано и есть ли у огней PHILIPS LED DayLight 4 определенное время задержки отключения после остановки двигателя. У меня они гаснут спустя 7 секунд после остановки двигателя.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26