ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Дневные ходовые огни PHILIPS LED DayLight 4

Дневные ходовые огни Philips LED Daytime lights DayLight 4 - яркий свет, компактный дизайн, простая установка
Артикул: 4513

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

текущая Акция в этом товаре у нас не на цену распространяется, а дает возможность при 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ или курьерской службой DPD в любую точку России!!! В других же магазинах за доставку возьмут столько, что еще и больше можете заплатить. Цену мы также сейчас поставили максимально низкую.

Спасибо . Есть ли возможность их подключить напрямую - завел - загорелись, без всяких шумов или требуется какое то реле?

Нельзя напрямую подключать, только через блок, который входит в комплект, а он по шумам определяет работу.

Приобрел данные хо , автомобиль тайота прадо 120 , встали идеально в решетку радиатора , но проблема - они моргают на включенном и закрытом авто . На автомобиле установлена спутниковая сигнализация . Может ли она давать шуму в проводке от которых загораються хо ? Или это все таки брак?

Любое более-менее мощное работающее оборудование доп. оборудование может давать шумы на которые огни реагируют, так что сперва советуем на другом авто питание подключить и проверить.

У них цвет свечения аналогичный как у ксенона shome 4300k???

Приближен к этому свету, но точно гарантировать соответствие не представляется возможным.

Добрый день, скажите какой класс защиты имеют фонари PHILIPS LED DayLight 4 и есть ли
подобный товар с классом защиты IP68

Не указывает в своих характеристиках производитель степень защиты. Данные ДХО и любые другие нашего ассортимента предназначены для дорог общего пользования, они выдерживают все возможные нагрузки для этих условий эксплуатации, возможно временные погружения в воду также и по плечу, но мы такие опыты не проводили, поэтому точно гарантировать соответствие степени IP68 не можем.

Для тех кто сомневается в покупке!!!!

РЕАЛЬНО ЯРКИЕ ОГНИ!!!!, По яркости идут в сравнение с штатными ДХО на Ланд Крузере и Туареге -без шуток.
При своем малом габарите очень легко разместились в бампере ( а точнее в решетке дефлектор) ничего не резал.
Машину заметно реально с 200 метров.
Качество корпуса на высоте, влагозащищенность тоже. Крепления надежные, х****н кто стащит, только если вырывать вместе с креплением от бампера.
Берите не пожалеете.

Добрый день! можете порекомендовать ходовые огни для тойота Хайлендер 2011 г.в. , что-бы в бампере ничего вырезать не надо было, с функцией автоматического включения ходовых огней при заводке машины и отключения ходовых огней при включении фар.

Не везде нужно что-то вырезать, но в любом случае отверстия под крепления надо будет делать. Далее, мы не можем обладать информацией по конструкции каждого авто. Судя по фото на Хайлендер 2011 хорошо просматривается возможность установки огней в ячейки пластиковой фальш-решетки радиатора, замерьте ее размеры и исходя из габаритов самих ходовых фар, которые у нас указаны в каждом товаре, можете подобрать наиболее подходящую модель. Свой выбор предлагаем начать с данных ходовых огней PHILIPS LED DayLight 4, которые являются одними из самых компактных нашего ассортимента, по общий дизайн Хайлендер должны хорошо вписаться.

Добрый вечер.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ХОДОВЫЕ ОГНИ ФИЛИПС-ПРИ КАКИХ МАКСИМАЛЬНО ДОПУСТИМЫХ ТЕМПЕРАТУРАХ МОГУТ РАБОТАТЬ ИСПРАВНО И БЕЗ СБОЕВ.И ЧТО ЗА СВЕТОДИОДЫ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ В ДАННОМ ТОВАРЕ(ЕСЛИ КОНЕЧНО ИМЕЕТСЯ ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ)???

Светодиоды Филипс, какие именно - данных нет, но светят ярко, выполняя отведенную им роль в конструкции ходовых огней. Производитель не указывает в характеристиках температурный диапазон. Если брать во внимание модели с аналогичным принципом действия, то в них указан диапазон от -30 до +50.

Здравствуйте! А можете подсказать габаритные размеры "Дневные ходовые огни PHILIPS LED DayLight 4 "

Габариты 12,5 х 1.8 х 2.5 см. (ДхШхГ)

Добрый день. Подскажите, какие ДХО идут с реле, чтобы при включении фар ДХО отключались?

Данный ходовые огни имеют такую возможность и, например, следующие:
https://avtogsm.ru/narva-led-daytime-running-light-p6653.html
https://avtogsm.ru/ego-light-drl-120-p18-p5224.html
https://avtogsm.ru/ego-light-drl-5d-20-p6107.html

Добрый день. Купил у вас по предоплате дневные ходовые огни PHILIPS LED DayLight 4. Вы мне их отправили почтой (Идентификатор почтового отправления: 34403466024837). 30.09.2013 посылка покинула почтовый сортировочный терминал в Ростове и ни куда не пришла. Поиск посылки можете организовать только вы (отправитель). Прошу посодействовать в розыске моей покупки.

Ваш комментарий передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26