ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация FlashPoint S2

Автосигнализация Flashpoint S2 с обратной связью, режимом турботаймера и тремя сервисными каналами
Артикул: 4098

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

У нас, подойдет следующая:
https://avtogsm.ru/pandora-ds-261-p2016.html

Добрый день!

подскажите, пжл., у меня стоит сигнализация Flashpoint с функцией открывания багажника (кнопка*) на форд фокус 3. Сначала все работала нормально., но теперь не открывает с брелка, только кнопка на самом багажнике. В чем проблема и как решить?

Дистанционно сложно сказать, о реализации подключения все зависит, необходимо Вами обратиться непосредственно к установщикам обратиться.

Флешпоинт S2. после первого Тех обслуживания в диллерском центре сломалась звуковая сирена. Почему так быстро? Диллерский центр не признал свою вину, после получения автомобиля сирена не включилась, я не подозревая о поломке, подумал, что они поставили тихий режим. Собираюсь сам менять звуковую сирену.

Возможно сирена была установлена неверно, в нее попадала и скапливалась вода. Может выход на сирену в блоке сигнализации выдает слишком большой ток, который выводит сирену из строя. Проблему в самой сирене также исключать нельзя, хотя продукт и не самый сложный, но брак и в нем можно встретить.

Здравствуйте!Вчера поставил на охрану,а сегодня с утра было не открыть машину, ни одним брелком. На брелке только машина.Батарейка новая.Сигнализация Flachpoint s2

Возможно сел АКБ автомобиля, сперва этот момент проверьте. Если проблема не в этом, тогда брелки по инструкции к сигнализации заново в память перепрограммируйте.

напишите пожалуйста как прописать новый брелок к сигнализации PANTERA SLK-400SC

По инструкции, стр.27:
http://www.bilarm.ru/b/ctov/16938/Pantera_SLK-300SC,_SLK-400SC_owner_manual_05-17-2008_for_site.pdf

после почти 2 лет использования сигнализация сгорела полностью перед этим здорово потрепав нервы причем сгорели не силовые провода а те что идут к разъемам

Часто такие ситуации связан с проблемами в установки, но и дефект конкретного образца нельзя исключать, а может сразу оба момента совпали воедино, что привело к такому печальному итогу.

перестала закрыватся правая дверь,что делать ? пользуюсь почти 2 года.

Возможно проблема в самом активаторе двери, попробуйте с ключа закрыть двери, если ситуация повторится, тогда нужно будет в сервис к установщикам обратиться. Если же с ключа дверь закроется, то нужно будет проверять подключение сигнализации.

Добрый день! Разбился брелок обратной связи,купил новый.Подскажите,как прописать второй брлок.

За программировать брелок вы можете по инструкции стр 14:
https://avtogsm.ru/doc/flashpoint-s2-instr.pdf

Здравствуйте у меня при падении на брелке треснул и отключился экран брелок выдает какие то трели. Вопрос если я куплю в интернет магазине брелок к данной сигнализации Flashpoint s2 смогу ли я прописать брелок сам или нужно ехать в сервис? Какие ещё нужны данные для заказа брелка кроме модели сигнализации?

Отдельно брелка у нас в продаже нет. Если оборудование на гарантии, то обращайтесь к продавцу. По пост-гарантийному обслуживанию обратитесь непосредственно к производителю:
http://www.stopol.biz/press-15-24

Автосалон поставил при покупке Flashpoint S2.
Прошло полтора года, сейчас время от времени при движении происходит закрывание дверей. т.е. слышно закрытие дверей.
Стоит автоматическое закрытие дверей после пуска двигателя.
Как лечится ?

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

подскажите пожалуйста,на брелок обратной связистал еле слышен,пробовал кнопкой 1 по инструкции не помогло,а громкость вообще регулируется?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23