ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация FlashPoint S2

Автосигнализация Flashpoint S2 с обратной связью, режимом турботаймера и тремя сервисными каналами
Артикул: 4098

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Есть проблема. поставил авто на сигнализацию, а через час вернулся и не смог снять с сигнализации(не реагирует на оба брелка), при этом если срабатывает сигнализация(при ударе) брелок пищит и показывает срабатывание сигналки. Подскажите в чем может быть проблема(сейчас через валет отключил сигналку, но на пульты(оба) она так и не реагирует.

Проверьте провод, который соединяет антенну с блоком сигнализации. Попробуйте оба брелка по инструкции в память перепрограммировать.

Автосигнализация Flashpoint S2 с обратной связью, режимом турботаймера и тремя сервисными каналами не могу подключить авто сигнализацию к центральному штатному замку что-бы они сработали

Мы не осуществляем консультацию по самостоятельному подключению сигнализаций и дополнительного к ним оборудования. Если есть сомнения, то имеет смысл обратиться к установщикам.

давы нейздевайтесь уже все перпробовал может брак?

Если наши рекомендации не помогают, то проблема в электронике брелка, причины могут быть разные, точно только вскрытие может показать.

у меня токая беда сломался первый с дисплеем брелок а второй не реагирует в чем может быть проблема или его нужно прописывать в системе

Попробуйте сперва во втором брелке батарею заменить. Если не поможет, то брелок можно прописать по инструкции к сигнализации, стр.14:
https://avtogsm.ru/doc/flashpoint-s2-instr.pdf

сломался пульт от такой сигнализации можноли купить только пульт и как можно его настроить?

К сожалению, у нас пульт в продаже не представлен. Программируется брелок по инструкции, стр.14:
https://avtogsm.ru/doc/flashpoint-s2-instr.pdf

Здравствуйте. Поставил сигналку flashpoint s2 пол года назад, недавно начали гореть непрерывно светодиоды(вроде бы это служебный режим, но картинка valet не горит) и когда ставишь на охрану почти сразу срабатывает сигнализация. Подскажите пожалуйста что могло случиться?

В режиме Валет сигнализация не срабатывает. Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Здравствуйте ! У меня возникла следующая проблема с flashpoint s2: самопроизвольно то запираются, то отпираются двери, кроме водительской, на ходу. А вчера после снятия с охраны было не открыть двери, причём, даже ключом .... . Поставил опять на охрану, тогда открыл ключом и потом отключил сигу. Можно ли что-то сделать своими силами, т.к. до специалистов очень далеко ? И можно ли как-то, в случае фарс-мажора, совсем отключить сигнализацию ?

Проблема такого рода может быть в подключении сигнализации к замкам, в блоке самой сигнализации, а также в модуле управления ЦЗ автомобиля, поэтому точно можно проверить только на месте. Вероятнее всего проблема не в сигнализации, а в том, что в модуль управления замком капота вода попала. Сигнализацию нельзя с брелка отключить от дверей, только физически от проводки замков.

Помогите, будьте добры! вышла из машины с полными пакетами в руках, видимо случайно нажала на пульт, точно на какую кнопку не знаю. Итог - пульт издал тихий протяжный сигнал и перестал открывать и закрывать машину

Нажмите и удерживайте кнопку I более 3 сек.

Добрый день! Купил машину с установленной в ней автосигнализацией flashpoint. Основной брелок в плохом состоянии и хочу заменить. Подскажите как определить версию s2 или s3? А также можно ли у вас купить сам корпус или брелок?

Отдельно к этим сигнализациям у нас нет брелка. Модели S3 не существует, есть S5, ее можно по блоку сигнализации отличить, в нем есть силовой 6 контактный разъем для подключения автозапуска, он выпирает из блока.

здравствуйте,у flashpoint s2 есть функция автоматического поднятия стекол после постановки на охрану?

Сама сигнализация управление не производит, но в ней есть выход, к которому можно подключить блок для управления стеклами, есть блок для управления 2 и 4 стеклами:
https://avtogsm.ru/Bloki-upravleniya-steklopodemnikami-c182.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23