ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация FlashPoint S2

Автосигнализация Flashpoint S2 с обратной связью, режимом турботаймера и тремя сервисными каналами
Артикул: 4098

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Данные сигнализации аналогичны по своим охранным функциям, в сигнализации Pharaon LC100 немного больше сервисных функций. Так как у нас нет в ассортименте Pharaon LC100, то сравнить по качеству работы мы не можем.

можно ли отключить светодиоды

Нет, программное отключение светодиодов индикации в этой сигнализации не предусмотрено.

как долго работает батарейка в брелке7

Все зависит от эксплуатации, в среднем 6-8 мес.

Здравствуйте,поставил сигнализацию flashpoint спустя 1.5 месяца сигнализация перестала работать, в чём дело в блоке,Заменят ли мне блок в магазине где я её покупал ???

Сложно дистанционно определить поломку. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы. Если сигнализация на гарантии то обратитесь к продавцу.

Здравствуйте! Неделю назад приобрёл в салоне Fiat Albea с сигнализацией FLASHPOINT S2. Сегодня попробовал сменить код - не получилось, т.е. включил/выключил зажигание 8 раз, но сигнала не было. Попробовал настроить автоматическое включение режима охраны - включить/выключить зажигание, затем 8 раз нажать кнопку вызова водителя - тоже ничего. Подскажите что может быть? Спасибо.

Если все подключения верны и успеваете уложиться в 10 сек., то система должна входить в охрану, если опериться на информацию в инструкции. Или проблема в подключении, или же производитель мог изменить алгоритм входа в режим программирования, поэтому доп. лучше проконсультироваться непосредственно у производителя:
http://www.stopol.biz/press-15-24

Здравствуйте у меня сигнализация такая стоит на рав 4! Появилась проблема ставлю на сигнализацию брелок через несколько секунд выделяет на экране дверь и горит синим цветом вроде всё нормально но проходит около 10 минут как машина начинает орать вместе с брелком и опять выделяет на экране водительскую дверь что может быть?

Если у Вас RAV с 2006 года, то там используется CAN-шина, если CAN-модуль для подключения сигнализации не использовался, то возможна подобная некорректная работа из-за потери сигнала:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Лучше к установщикам обратитесь, они уже на месте посмотрят.

Здравствуйте!
можно ли к этой сигнализации подключить функцию дистанционного запуска двигателя?
спасибо.

Можно использовать следующий блок для запуска двигателя:
https://avtogsm.ru/absolute-ars-202-p4518.html

здравствуйте! проблема с брелком. на дисплее показана только машина и ничего не работает, мигает подсветка, зажимаю кнопки 1+2,происходит либо одинарный сигнал, либо двойной но ничего не меняется, брелок по прежнему не работает. со второго брелка ( без обратной связи все работает замечательно! что это может быть. flashpoint s2

Попробуйте заново перепрограммировать брелок в память сигнализации - в инструкции эта информация есть. В этом случае есть вероятность, что будут работать команды управления, однако если обратная связь, т.е. информация о сработавших датчиках, приходящих на брелок, работать не будет, то видимо проблема в его приемнике, где мог сбиться кварц. В этом случае, как правило, поможет только замена брелка.

есть ли часы на брелке?

Здравствуйте!Такой вопрос,уже пару дней наблюдается такая картина.При отключении режима охраны срабатывает вызов водителя из салона автомобиля (пять световых вспышек авто и четыре звуковых сигнала на брелке) такое может продолжаться несколько раз подряд или во время движения.Подскажите как исправить глюк?Спасибо!!!

По данной проблеме Вам необходимо проконсультироваться в тех. поддержке производителя:
http://www.stopol.biz/press-15-24

скажите,а чье производство этой продукции?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23