Автосигнализация Flashpoint S2 с обратной связью, режимом турботаймера и тремя сервисными каналами

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции

Надежная автосигнализация с обратной связью и набором полезных функций!

Flashpoint S2 - автосигнализация с обратной связью и более развитыми возможностями, присутствующими в модели Flashpoint S1. В автосигнализации нет "надуманных" функций - присутствуют только те, которые действительно необходимы. Flashpoint S2 имеет шесть независимых зон охраны и три программируемых сервисных канала. Сервисные каналы позволяют управлять открыванием багажника, реализовывать режим турботаймера, последовательное отпирание дверей пассажиров и водителя, а также организовывать дополнительную цепь блокировки и т.д. В антенный модуль интегрированы светодиодные индикаторы системы, что обеспечивает дополнительный комфорт при установке и эксплуатации автосигнализации.

Брелки данной автосигнализации выполнены в строгом дизайне с применением серебристых элементов, которые придают им неповторимый стиль. Для управления охранной системой применяется динамический код последнего поколения. Также данная автосигнализация отличается увеличенным радиусом действия.

Свойства системы:

  • Включение/выключение режима охраны с запиранием/отпиранием дверей

  • Динамический код управления

  • Включение/выключение режима охраны с подтверждающими сигналами сирены и без них

  • Элегантный дизайн брелков

  • Контроль нахождения в зоне действия связи

  • Дистанционное отключение датчика удара

  • Двухуровневый датчик удара

  • Режим турботаймера

  • Пассивное включение режима охраны и автоматический возврат в режим охраны

  • Два выхода на световые сигналы автомобиля

  • Встроенные реле управления замками дверей

  • Управление открыванием багажника

  • Выход для закрывания окон при включении режима охраны

  • Режим Паника

  • PIN-код для выключения режима охраны без брелка

  • Функция Anti-Car-Jacking

  • Режим поиска машины

  • Служебный режим

  • 3 программируемых выхода для управления дополнительными устройствами

Сопутствующие товары
Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Чтобы прописать новый брелок Flashpoint S2 согласно инструкции нужно 8 раз в течение 10 секунда включить и выключить зажигание. Как это сделать на кнопке Старт-Стоп? У меня не получается. Так быстро просто машина не успевает реагировать на нажатия кнопки!

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для переподключения и обхода системы star-stop.

Как отключить блокировку двигателя

Блокировка автоматически отключается при снятии авто с охраны. Если этого не происходит, то с наибольшей вероятностью проблема в реле, через которое эта блокировка осуществляется. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте.

Здравствуйте, подскажите как отключить тихий режим охраны, при нажатии кнопки с 2 палочками не происходит никакой реакции. Сигнализация s2

Здравствуйте. Алгоритм управления данной функцией только один предусмотрен, с помощью клавиши "2" брелока с ЖК-дисплеем и с помощью клавиши "4 (молния)" брелока без дисплея. Проверьте есть ли индикация (зачеркнутая сирена) на дисплеи брелока. Если индикации нет, то проблема не в режиме охраны, а в самой сирене, блоке управления сигнализацией или проводке между ними. Если же индикация есть, то попробуйте отключить данный режим использую запасной брелок без дисплея.

Можно ли совместить брелок от s3 с s2? Видел на каком-то сайте, что они взаимозаменяемы

Можно

Здравствуйте как отключить безопасная езда со второго дублируюющего брелок без экрана и служебной кнопки сигнализация s2

1. Включите и выключите зажигание (режим охраны должен быть выключен).
2. В течение 10 сек. нажмите служебную кнопку 8 раз. Вход в режим программирования подтвердится 2 сигналами сирены и непрерывным свечением светодиодных индикаторов.
3. Нажмите клавишу 1 запасного брелока один раз.
4. Для отключения функции "Безопасная езда" нажмите клавишу 2 два раза. Состояние функции будет озвучено соответствующим числом коротких сигналов сирены.

Програмирование брелка

1. Включите и выключите зажигание 8 раз в течение 10 сек. Система ответит длинным звуковым сигналом.
2. В течение 8 сек. после сигнала нажмите любую кнопку первого брелка. Система ответит 1 длинным и 1 коротким звуковым сигналом.
3. Повторите п.2. для второго (третьего, четвертого) брелка. Система ответит 1 длинным и 2 (соответственно – 3, 4) короткими звуковыми сигналами. Всего в систему может быть записано до 4 брелков.

Здравствуйте, походу вошёл в режим антихайджек, сигнализациям флэшпойнт , какая не знаю. Включаю зажигание, авто не запускается, срабатывает сигнализация и орёт секунд 30, пин кода не знаю , как выйти из этого режима? Машина не запускается орёт , что делать не знаю

Алгоритм отключения данной функции зависит от модели сигнализации. Можем попробовать идентифицировать ее по брелокам и внешнему виду антенного модуля. Загрузите фото обоих брелоков и антенны.

Здравствуйте. Хочу заменить модель сигнализации Flashpoint s2 на s8. Можете сказать, получится ли просто заменить главный блок? Колодки разъёмов подойдут? Понимаю, что на S8 есть больше каналов, да и автозапуск присутствует, но это надо просто добавить (доустановить) элементы из комплекта s8 ? Не охота прокладывать заново проводку по дверям.

Замена блоков разъем в разъем невозможна из-за отличий в назначения контактов.

При запуске автозапуска, появляется индикатор передача сигнала, и автозапуск не запускается. Что можно сделать?

Уточните точную модель сигнализации, так как Flashpoint S2 не имеет такой функции. также уточните, происходит ли попытка запуска или сигнализация вообще не реагирует на команду? Лучше всего обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте.

Здравствуте, брелки от s2,s3 подойдет на s5

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Лидеры:

Новинки: