ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Престиж (Prestige) V55-CAN PLUS

Бортовой компьютер Prestige-V55-CAN PLUS - ЖК-дисплей, установка на лобовое стекло, приборную панель, голосовое оповещение
Артикул: 2704

Бортовой компьютер Prestige-V55-CAN PLUS, на Вашем автомобиле будет работать в полном объеме (включая диагностику). Бортовой компьютер Prestige-V55-CAN PLUS тестировался изготовителем на совместимость с Вашим авто. Работа бортового компьютера будет осуществляться по протоколу OBD-2.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой процент работоспособности Prestige-V55-CAN PLUS, у меня Honda Torneo (Японец, правый руль) движок F20B, кузов CF-4, и будет ли он вообще работать на моём авто, и просто его подключить ну и настоить?... заранее спасибо с уважением заказчик

- Если Ваш автомобиль 1998 года выпуска, то бортовой компьютер Prestige-V55-CAN PLUS, на Вашем автомобиле будет работать в полном объеме (включая диагностику). Бортовой компьютер Prestige-V55-CAN PLUS тестировался изготовителем на совместимость с Вашим авто. Работа бортового компьютера будет осуществляться по протоколу OBD-2.
- Проблем с подключением и настройкой данного бортового компьютера быть не должно.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста данный бортовой компьютер, V55 CAN PLUS, будеть ли он работать, ну каков процент полноценной работы на HONDA TORNEO 1999 года выпуска, марка двигателя F20B, кузов CF-4, заранее спасибо с уважение заказчик

Если в салоне Вашего автомобиля присутствует 16-контактный диагностический разъем, с наличием контакта №7, то, бортовой компьютер Prestige-V55-CAN PLUS, должен работать в полном объеме (включая диагностику), по протоколу OBD-2.
Например: на автомобиле Honda Torneo (пр. руль) 1998 г. бортовой компьютер Prestige-V55-CAN PLUS будет работать на 100% по протоколу OBD-2. Данный БК тестировался изготовителем на совместимость с этим авто.

Здравствуйте! Подскажите у меня Приора 2009г.выпуска с контроллером Автэл М73, подойдет ли борт.ком. к моему контроллеру?

К сожалению нет точной информации о совместимости ЭБУ Автэл М73 и бортового компьютера Prestige-V55-CAN PLUS.
БК Multitronics VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, TC 50GPL, RI-500, RIF-500, RI-500V поддерживают тип ЭБУ М73.

БУДЕТ ЛИ РАБОТАТЬ V55-CAN Plus НА ПЕЖО 406 2000Г. 1.8 16КЛ

- Если в салоне Вашего автомобиля присутствует 16-контактный диагностический разъем, с наличием контакта №7, то БК Prestige-V55-CAN PLUS должен работать в полном объеме (включая диагностику) по протоколу OBD-2.
- Если 16-контактного диагностического разъема у Вашего авто нет, то все бортовые компьютеры (Prestige, Multitronics) будут работать только в универсальном режиме (без режима диагностики). Подключается бортовой компьютер к электрическому датчику скорости (работающий на Эффекте Холла) и форсунке электрического типа.

Подскажите пожалуйста,подойдет ли этот компьютер на волгу,с ДВ крайслер и ЭБУ моторолла?Если нет то посоветуйте какой лучше поставить!!!!! Спасибо.

БК Prestige-V55-CAN PLUS не подойдет на Ваш автомобиль. ЭБУ Motorola поддерживают всего два бортовых компьютера: Multitronics RIF-500, VG1031G Chrysler.

Здравствуйте подскажите пожалуйста какой БК подходит на киа каренс 2007года,двигатель 2литра бензин.

Бортовой компьютер Prestige-V55-CAN PLUS, на Вашем автомобиле будет работать в полном объеме (включая диагностику). Бортовой компьютер Prestige-V55-CAN PLUS тестировался изготовителем на совместимость с Вашим авто. Работа бортового компьютера будет осуществляться по протоколу CAN.

Здравствуйте, Вы пишите, что на Форд-Фьюжн 2008г. выпуска дв.1.4 евро-4 подойдёт Prestige-V55-CAN PLUS, достаточно ли подключения к диагностическому разьёму, под рулевой калонкой, для 100% работы БК или нужны другие подключения, если да, то немогли бы вы подробно описать как это сделать. Сколько будет стоить заказ и какой срок доставки для г. Пенза и как оформить заказ. Заранее Вам благодарен

- БК Prestige-V55-CAN PLUS достаточно только подключить к 16-контактному диагностическому разъему и все. Если Вы хотите чтобы БК показывал остаток топлива в баке, то потребуется еще подключать ДУТ (датчик уровня топлива). Все что касается подключения БК, делается согласно инструкции (будет в комплекте с БК).
- Полную стоимость заказа (БК, доставка) Вы сможете узнать при оформлении заказа. Срок доставки до г. Пенза по EMS от 3 дней. Информацию как оформить заказ, вы найдете по этой ссылке:
https://avtogsm.ru/kak-sdelat-zakaz-s13.html

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, подойдет ли данный компьютер на мой автомобиль - Ford Focus 2, 2005 год, бензин, 100 л.с., 1,6 литра. В таблице соответствия моего авто нет, но может это устаревшая информация.

С вероятностью 99%, что БК Prestige-V55-CAN PLUS будет работать на Вашем авто в полном объеме (включая диагностику) по протоколу CAN.
Есть достоверная информация, что на Вашем автомобиле на 100% будут работать следующие БК в полном объеме (включая диагностику): Multitronics VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, TC 50GPL, RI-500, RIF-500. Ваш автомобиль есть в списке производителя протестированных автомобилей с бортовыми компьютерами Multitronics. Работа бортового компьютера будет осуществляться по протоколу CAN.

Сергей.
Здравствуйте!1-ый вопрос.Будет ли работать на Ford Focus 2,октябрь 2006г.в.,двигатель 1.8(Duratec HE, 125 л.с.)?
2-ой вопрос.Будет ли данный борт компьютер выполнять функции диагностики ЭБУ автомобиля,включая чтение ошибок, их расшифровку,удаление ошибок из памяти ЭБУ,только если ошибки касаются двигателя?Или прибор видит и другие системы автомобиля?

1) Бортовой компьютер Prestige-V55-CAN PLUS, на Вашем автомобиле будет работать в полном объеме (включая диагностику). Бортовой компьютер Prestige-V55-CAN PLUS тестировался изготовителем на совместимость с Вашим авто. Работа бортового компьютера будет осуществляться по протоколу CAN.
2) Все функции диагностики будут доступны. БК рассчитан на работу с ЭБУ, с другими системами автомобиля он не работает (если Вы имеете ввиду отопитель, ABS итд...)

Здравствуйте, на моём бортовом компьютере Prestige-V55-CAN PLUS в меню настройки - автомобиль нет пункта для выставления общего пробега, или он там в другом месте? Подскажите пожалуйста!!!