ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Престиж (Prestige) V55-CAN PLUS

Бортовой компьютер Prestige-V55-CAN PLUS - ЖК-дисплей, установка на лобовое стекло, приборную панель, голосовое оповещение
Артикул: 2704

БК Prestige-V55-CAN PLUS не будет работать на Вашем автомобиле.

На Вашем автомобиле будут (если объем двигателя: 1.5 литра) работать в полном объеме (включая диагностику), следующие модели бортовых компьютеров: Multitronics VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, TC 50GPL, RI-500, RIF-500. Автомобиль Toyota Platz (правый руль) 2001 г. дв. 1.5 л. есть в списке производителя протестированных автомобилей с бортовыми компьютерами Multitronics. Работа бортового компьютера будет осуществляться по фирменному протоколу Toyota.

Проблем с подключением не должно возникнуть. С помощью кабель-переходника (идет в комплекте), бортовой компьбтер подключается к 16-контактному диагностическому разъему.

Невозможно выставить значение мгновенного расхода топлива.

Если Вы имеете ввиду функцию "Эконометр", то определение экономичности производиться путем сравнения текущего мгновенного расхода топлива со средним значением расхода топлива автомобиля, самостоятельно выбранным пользователем в качестве эталона. Про функцию "Эконометр", можно посмотреть в инструкции (стр. 40):
http://www.microline.ru/files/V55_Instruction.pdf

СКОЛЬКО ВЫСТАВИТЬ МГНОВЕННЫЙ РАСХОД ДЕУ МАТИЗ 08?

- Если в салоне Вашего автомобиля присутствует 16-контактный диагностический разъем, с наличием контакта №7, то, бортовой компьютер Prestige-V55-CAN PLUS должен работать в полном объеме (включая диагностику) по протоколу OBD-2.
- Инструкция по подключению идет в комплекте БК.

Здравствуйте! Скажите я могу установить на Vortex Estina 2.0л 2008 года выпуска и инструкция есть по подключению?

Здравствуйте,в описании написано,что к бортовому компьютеру Prestige-V55-CAN Plus парковочный радар находится на стадии разработки,будет ли он работать с Prestige SP 4 на на ВАЗ 2105 2008 г? С уважением Сергей.

парктроник уже разработан и испытан, работать Prestige SP4 точно будет на Prestige-V55-CAN PLUS

Подскажите какой компьютер можно установить на Тойота-Windom 11/2004 г. 1MZ-FE 3.0л. что-бы выполнял все функции.

к сожалению нет информации по Вашему авто, с большой вероятностью работать будет, если есть 16 контактная колодка диагностики

для речевого синтезатора нужно ли докупать еще что то? для гетц getz нужно ли докупать что то такие опцие как переходники или цифровой термометр?

речевой синтезатор встроен в этот БК, докупать ничего не нужно

Здравствуйте, у меня а.м Хундай Туссан 2008 г.в 2-литра бензин. Вы мне посоветовали Prestige-V55-CAN PLUS .Вопрос ,компьютер будет работать в полном обьеме или в урезанном?Что означает работать будет по протоколу CAN. С уважением Алексей.

по протоколу CAN работа идет в полном объеме

В описании сказано, что подключать надо в диагностический разъём DLC1 или DLC2. На своём автомобиле, Toyota FunCargo, 2003г/в я обнаружил только разъём DLC3. Там есть контакт №7 и ещё пять контактов. Хотелось-бы узнать по точнее: возможность установки данного БК, на моём автомобиле. Я предварительно переписал названия всех контактов в разъёме. Прошу пояснить интересующий меня вопрос.

У нас нет информации о совместимости этого БК и вашего авто, на вашем авто будут работать по фирменному протоколу тоеты (в 55-CAN нет поддержки фирменного протокола тоеты) следующие БК:
Multitronics VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, TC 50GPL, RI-500, RIF-500

Подскажите , подойдет данный компьютер в полном обьеме для VW Getta приобрел в 2008году

Подойдет, будет работать по OBD2Q

Добрый день!
Подскажите борт.комп. V55-02 будет нормально работать с Suzuki Grand Vitara 1999г.в., V6 2,5 литра, АКПП, американка?

к сожалению нет информации по вашему автомобилю.
Если в Вашем авто есть 16 контактная колодка диагностики (обычно под рулевой колонкой) и в ней есть 7 контакт, то должен работать в полном объеме (включая диагностику) по протоколу obd2



Здравствуйте! Будет ли работать Prestige-V55-CAN PLUS в полном режиме на Hyudai Getz 2004 двигатель 1.3