ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Престиж (Prestige) V55-CAN PLUS

Бортовой компьютер Prestige-V55-CAN PLUS - ЖК-дисплей, установка на лобовое стекло, приборную панель, голосовое оповещение
Артикул: 2704

С данной проблемой обратитесь непосредственно к производителю, укажите модель автомобиля и год его выпуска:
support@microline.ru

Подскажите какой недорогой бортовой компьютер подойдет на машинуРено Твинго 2004г мех. 1,2 58 л/с
заранее спасибо!

Нет точной информации по Вашему автомобилю. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics: VG1031UPL; TC 50UP; Prestige-V55-CAN PLUS.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

скажите пожалуйста данный бортовой компьютер можно установить на nissan laurel 1999 года кузов hc-35 если можно то как! данный бк мне по описанию очень понравился каковы ваши комментарии по данному бк. или же он не так хорош как написанно то какой вы посоветуете для моего автомобиля с подобными параметрами данного бк. СПАСИБО.

Данный БК не будет работать в диагностическом режиме на Вашем автомобиле. Есть вероятность работы в режиме диагностики на автомобиле Nissan БК Multitronics по оригинальному протоколу «Cons1» или «Nissan» (в зависимости от диагностической колодки в автомобиле):
http://www.multitronics.ru/about_consult1/
Список поддерживаемых БК Multitronics:
Multitronics RC-700; TC 750; VC 731; VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500.

Здравствуйте,выставляю функцию-пробег за день ,расход за день, всё в этот день регистрируется,но на следующий день показания предыдущего дня не стираются,а он суммирует их.Что надо сделать,чтобы на следующий день комп.обнулял показания.

Сначала необходимо установить время и дату. Потом посмотрите, при запуске двигателя не должен тухнуть дисплей БК.

Здравствуйте,вношу настройки на данной модели-пробег за день,расход топлива за день,средний расход топлива ,по истечению суток или больше суток,когда беру авто,комп не удаляет данные за прошлые сутки,а плюсует к ним расход за другие сутки.Хотя мгновенные данные он стирает после остановки и включения зажигания,т.е.как по инструкции.Подскажите,что надо сделать.С Уважением Сергей.

Сначала необходимо установить время и дату. Потом посмотрите, при запуске двигателя не должен тухнуть дисплей БК. Если гаснет, то обратитесь в поддержку производителя:
http://microline.ru/sections/About/Contacts.html

Здравствуйте!
Подойдёт ли данный компьютер Prestige-V55-CAN PLUS к автомобилю MITSUBISHI pajero sport 2004г. выпуска, двигатель 6g72-3 литра, будет ли считывать коды ошибок двигателя?
С уважением, Александр.

Данный БК не подойдет на Ваш автомобиль. Будут работать в режиме диагностики следующие БК Multitronics по оригинальному протоколу "Mitsu":
http://www.multitronics.ru/info_mitsubishi/
Список поддерживаемых БК:
Multitronics RC-700; TC 750; VC 731; VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500.

Здравствуйте! Скажите какая версия прошивки у данного БК на сегодняшний момент? Спасибо!

v14.4. У нас БК Prestige всегда со "свежей" версией ПО.

Как перепрограммировать клавиши быстрого доступа?

В инструкции есть информация, стр.10:
https://avtogsm.ru/doc/presige-V55-can-nstr.pdf

как грамотно плдключить Prestige-V55-CAN PLUS с дисплеем RGB на ваз 21703? Достаточно штатного разъема или еще через расширитель сигналов?

Подключение БК Prestige V55-CAN PLUS производится через расширитель сигналов, который уже идет в комплекте. Если Ваш автомобиль спецификации Евро-3, то подключение производится разъем в разъем шлейфа БК с диагностической колодкой на 16 контактов Вашего автомобиля. Если Евро-2, то в инструкции будет указан способ подключения к 12-ти контактному разъему.

Какой бортовой компьютер подойдет на Киа Рио 2007 г.в., двигатель 1.4 ???

Нет точной информации по Вашему автомобилю. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics: RC-700; TC 750; VC 731; VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

Какой бортовой компьютер подоидет на газель бизнес с блоком управления микос м 10,3 с двигателем умз?