ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Престиж (Prestige) V55-CAN PLUS

Бортовой компьютер Prestige-V55-CAN PLUS - ЖК-дисплей, установка на лобовое стекло, приборную панель, голосовое оповещение
Артикул: 2704

У меня ваз 21054i 2009 г. с двигателем 21067.Будет ли работать?Маршрутный диагностический компьютер Prestige-V55-CAN PLUS.В полном объёме если нет то какие функции будут не доступны.

Данный БК подойдет на Ваш автомобиль для работы в диагностическом режиме, т.е. максимально функциональном, при условии, что комплектация автомобиля заводская, самостоятельно изменения в электронику не вносили, ЭБУ не модифицировали.

Здравствуйте. Приобрел у Вас Prestige V55-CAN Plus, сразу обнаружились проблемы:
- не расшифровывает ошибки, выдает только код, при этом сам компьютер сначала отключается и перезагружается.
- не возможно внести изменения при калибровке д.р.т, и д.с., аппарат просто не реагирует на нажатие клавиш, подскажите где засада?

БК не расшифровывает абсолютно все ошибки, так как у него на это просто не хватает памяти, в которой хранятся только основные, распространенные ошибки. Поэтому БК выдает только числовой код, расшифровку кодов можно найти здесь:
http://microline.ru/sections/Info/
Что касается отключения и перезагрузки, то для начала выполните очистку памяти, если это не даст результата, то по данному моменту обратитесь непосредственно в тех. поддержку производителя, обязательно укажите диагностический протокол, модель автомобиля, по возможности тип ЭБУ, если авто отечественное:
http://microline.ru/sections/About/Contacts.html

Здравствуйте извеняюсь конешно мне знакомый купил у вас недавно PRESTIGE V55-02 как подключить к диогнастическому разъёму на авто джили ск 2008г.можно схемку падключения Спасибо

Способ подключения зависит от типа диагностического разъема, используемого на авто. Если разъем стандартный ОБД-2 трапециевидной формы, то БК подключается шлейфом в комплекте непосредственно в этот разъем. Если на авто используется другой тип разъема, то необходимо найти в нем контакт с линией диагностики и контакты для питания БК и в ручную произвести подключение. Информацию по распиновки диагностического разъема уточняйте у автоэлектриков.

Здравствуйте. Подскажите какой БК (МК) подойдёт на Опель Астра Н универсал фамили, 2011г.в., 1.6 , инжектор , 115 л.с.

На Ваш автомобиль подойдут следующие БК:
Multitronics VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500; TC 750; VC 731; RC-700.

приобрел Prestige-V55-CAN PLUS для Лифан Солано. Первый вопрос: Как выставить в настройках так чтобы расход показывало моментальный, а не как сейчас при запуске автомобиля показывает 18-19 л на 100 км, а в течение 20-30 минут езды постепенно спадает до положенных 10 л на 100 км? То есть расход абсолютно не моментальный. Второй вопрос: когда заводишь автомобиль всегда показывет уровень топлива больше чем есть на самом деле (к примеру реально 7 литров, а показывает 25 литров), а после того как немножко поработает двигатель опускается до правильного значения. И также когда глушиш вдигатель начинает показывать увеличение топлива в баке (т.е. увеличивается значение уровня топлива, к примеру было 15 литров и к моменту когда экран гаснет уже показывает 35 л.) Что это может быть?

1.По расходу - при мгновенном расходе показания постоянно варьируются от 0 и до 30-35 литров, если держать высокие обороты на пониженной передаче. В меню "движение" один из дисплеев выводит мгновенные показания (мгн. расх), как это указано в инструкции, стр.21:
https://avtogsm.ru/doc/presige-V55-can-nstr.pdf
Отметим, что когда авто стоит, то мгновенный расход указан в литры/час (для бензина колеблется в пределах 1.1-1.2 литра), при движении литры/100 км. При необходимости сделайте калибровку расхода.
В режиме "панорама" п.6, стр.23 можете самостоятельно настроить и вывести на дисплей только необходимые параметры контроля.
2.По остатку топлива - если подключили БК только к диагностической колодке, то тогда показания залитого топлива будете вводить только в ручную после каждой заправки, с ЭБУ эту информацию БК не берет. Автоматически показания уровня топлива в баке будут только при прямом подключении БК к датчику уровня топлива, на котором присутствует постоянное напряжение. В этом случае БК выводит информацию по остатку непосредственно с этого датчика.

какой БК можно поставить на KIA Avella Delta

У нас нет в продаже БК, способных работать в диагностическом режиме на Вашем автомобиле. Если на автомобиле установлен бензиновый инжекторный двигатель и электрический датчик скорости, то следующие БК будут работать в универсальном режиме (расход, скорость, расстояние, остаток топлива и пр.), при подключении компьютера к датчику скорости, форсунке, ДУТ, согласно электронной схеме Вашего автомобиля:
БК Multitronics: RC-700; TC750, VC 731; VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500; SE-50V; SL-50V.
Prestige V55 CAN PLUS, V55-02, Prestige-77.

здравствуйте, недавно приобрели бортовой компьютер prestige-v55, для проверки работы, включил проверку температуры двигателя, после калибровки с дисплея пропало изображения, работает подсветка и появляется синий экран ошибки

С данной проблемой рекомендуем предварительно проконсультироваться у производителя:
http://microline.ru/sections/About/Contacts.html

возможно ли подключение Prestige-V55-CAN PLUS к штатному диагностическому разъёму(XS1) автомобиля УАЗ-Патриот?

Подойдет на Ваш автомобиль, подключение осуществляется в ручную, необходимая проводка в комплекте.

Здравствуйте,подойдёт ли б.к. престиж-V55-CAN PLUS для LIFAN SOLANO 2011 г.в.

Нет точной информации по Вашему автомобилю. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме Prestige-V55-CAN PLUS.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

Здравствуйте падскажите PRESTIGE V55-01 можно установить на авто джили отака 2008г.в. Будет ли он диогнастировать ошибки эбу ?

Указанный Вами БК подходит только на отечественные автомобили. При наличии в салоне Вашего автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, будут работы в диагностическом режиме, с возможностью считывания ошибок БУ, следующие моделей БК Multitronics: RC-700; TC 750; VC 731; VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/