Starline Сигма 15 - товар снят с производства!

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции
  • Комплектация

Простое и надежное подключение оборудования со Starline Сигма 15!

Starline Сигма 15 - это сервисный продукт, задачей которого является упрощение процесса инсталляции различного дополнительного электрооборудования на автомобиль. Эта цель достигается путем сопряжения модуля с цифровыми СAN-LIN-шинами, которыми снабжены практически все современные автомобили с последующим преобразованием данного цифрового сигнала в аналоговый. Таким образом, обычный пользователь или профессиональный установщик может произвести монтаж автосигнализации или другого автомобильного оборудования, задействовав всего несколько проводов заводской электрики автомобиля.

Без лишних проводов

Starline Сигма 15 является связующим звеном между дополнительным оборудованием и штатной электроникой транспортного средства. Такие источники сигнала, как включение зажигания, сигналы с различных датчиков дверей, капота, багажника, данные тахометра и прочая информация может быть обработана с помощью данного прибора, исключая необходимость подключаться к каждому датчику по отдельности. На некоторых автомобилях Сигма 15 не только дает возможность считывать сигналы, но и производить управление стеклами, замками дверей, боковыми зеркалам. Продукт поддерживает цифровой протокол UART, через который также можно произвести сопряжение совместимого оборудования, реализовав дополнительный уровень помехозащиты.

Помощь с автозапуском

Особенностью модуля является применение фирменной технологии Starline iKey. Эта функция решает вопрос с обходом блокировки штатного иммобилайзера, что необходимо для реализации дистанционного автозапуска двигателя автосигнализацией или прочим оборудованием. Технология безопасна, так как сигнал на отключение штатного иммобилайзера поступает непосредственно с заводской проводки и только в момент включения дистанционного запуска. Еще одним преимуществом такой реализации является то, что пользователю не придется отдельно приобретать «классический» или бесключевой блок обхода иммоблайзера.



Поддержка

С поддержкой всех управляющих и считывающих функций, а также совместимость конкретного марки и модели автомобиля с технологией iKey, реализацией блокировки двигателя iCAN можно ознакомиться на официальной странице поддержки производителя: can.staline.ru

Основные характеристики:

  • Поддержка 2CAN и LIN-шины

  • Универсальное подключение

  • Поддержка протокола UART

  • Обход штатного иммоблайзера iKey

  • Блокировка двигателя iCAN

  • Основное устройство

  • Руководство пользователя

  • Упаковка

Добрый день! Подскажите пожалуйста какой аналог существует к Starline Сигма 15?

iDataLink START CAN будет аналогом данного модуля, но в нашем ассортименте он отсутствует.

Вопрос:
На руле 8 кнопок управления штатной магнитолой, в данный момент они не активны, так как стоит не родная магнитола, кнопки громкости, переключения треков и т.п. Возможно ли с помощью данного модуля преобразовать сигнал с родных кнопок и передать его на отдельные реле для управления доп оборудованием. С фукцией вкл/выкл
Автомобиль Chevrolet TrailBlazer 2008

К сожалению, такой возможности нет.

Лидеры:

Новинки: