Автосигнализация StarLine S96 BT GSM-GPS с автозапуском двигателя

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Охранная система с GSM, GPS и Bluetooth!

Автосигнализация StarLine S96 BT GSM-GPS вобрала в себя сразу несколько технологичных решений. Во-первых, связь осуществляется здесь через GSM-телефон или интернет в любом месте, где есть зона покрытия сотового оператора. Во-вторых, в комплект входят две бесконтактные противоразбойные радиометки, каждая их которых автоматически управляет охранным режимом при приближении и удалении автовладельца от своего автомобиля. В третьих, присутствует технология Bluetooth Smart, предоставляющая функцию управления охранной системой через смартфон на Android или iPhone. Рассмотрим пристально все возможности данной охранной системы.

Диалоговая защита

Комплектная радиометка обменивается данными с антенной сигнализации, используя технологию Bluetooth Smart. Это значит, что автовладелец имеет защиту от любой попытки электронного взлома путем перехвата сигнала. Для упрощения эксплуатации на ее корпус выведена кнопка, способная выполнять отдельные управляющие команды и быстро менять режимы работы автосигнализации. Водитель волен использовать ключ от своего автомобиля и с него снимать / ставить сигнализацию в охрану. Данная технология носит название «Super Slave» и дополнительно защищена охранными возможностями радиометки StarLine.

Сотовая связь

Наличие GSM-управления серьезно расширяет границы управляющих возможностей и обратной связи с охранной системой StarLine S96 S96 BT GSM-GPS. В основном это связан с широчайшей зоной покрытия, которую обеспечивают в РФ и за ее пределами сотовые операторы. В любой момент времени, используя обычный интернет-браузер или мобильное приложение, устанавливаемое на современный смартфон, автовладелец может самым наглядным путем проверить текущее состояние автомобиля, включая такие нюансы, как напряжение бортовой сети или температуру в салоне, а также активировать, например, предпусковой подогрев или запустить сам двигатель. Если «под рукой» не окажется интернет-связи, то достаточно иметь при себе обычный телефон, чтобы звонком или по СМС выполнить аналогичные задачи.

Технология Bluetooth Smart

Последней тенденцией в сфере автомобильной безопасности является широкое внедрение защищенного протокола Bluetooth Smart. Его активация превращает Ваш смартфон одновременно в пульт управление сигнализацией и противоразбойную метку, реализуя полноценную функцию «Свободные руки». Это значит, что охранная система «понимает», когда водитель покидает машину или садится в нее, тем самым активируя или деактивируя охранные режимы, управляет замками дверей, блокировкой двигателя. Важным моментом здесь является отсутствие зависимости от GSM-связи, т.е. даже вынув из телефона SIM-карту и отключив Wi-Fi пользователь сможет выполнять все вышеуказанные задачи.

  • Беспроводная связь: Bluetooth Smart, радиометка - 2шт.

  • GSM-модуль: есть

  • GPS-слежение: есть

  • Тип датчика удара/наклона: интегральный трехосевой акселерометр

  • Диапазон рабочих температур основного блока: от – 50 до +85 °С

  • Напряжение питания постоянного тока: 9 – 18 В

  • Метка Bluetooth (2 шт.)

  • Модуль запуска двигателя

  • GPS-модуль

  • Сирена S-20.3

  • SIM-карта с описанием тарифа

  • Сервисная кнопка со светодиодом

  • Центральный блок с BLE-модулем

  • Комплект проводов и монтажных материалов

  • Комплект печатной продукции

Внимание! Количество сим-карт и список операторов может отличаться от фотографии на сайте

Cтраница:  1 2 3 4 5

Добрый день!
Совместима ли StarLine S96 v с Honda Civic 4D 9 поколения?
На машине установлена метка, будет ли это проблемой?
Все от функции будут доступны ?

Оборудование совместимо. Список реализуемых функций и доступных сигналов управления при цифровом подключении можно просмотреть здесь: https://can.starline.ru/43/13/6709

Добрый день!
Совместима ли StarLine S96 v с Honda Civic 4D 9 поколения?
На машине установлена метка, будет ли это проблемой?
Все от функции будут доступны ?

Оборудование совместимо. Список реализуемых функций и доступных сигналов управления при цифровом подключении можно просмотреть здесь:
https://can.starline.ru/43/13/6709

Добрый день! Прошу уточнить совместимость Starline s96 bt v2 с VW TOURAEG II 2010г.в. 3.0TD? Все ли функции будут доступны?

Для реализации бескючевого обхода штатного иммобилайзера потребуется программатор Starline VAG-02. Список доступных функций и команд:
https://can.starline.ru/43/41/8612

В настройках пункт не активен. Имею ввиду что штатный ключ остаётся штатным ключом и все.

Если у Вас автомобиль в базовой комплектации или комплектации Comfort, то там CAN-шина обладает урезанным функционалом, поэтому функция "Slave" работать не будет.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, подойдёт ли S96 bt gsm gps на Kia Rio 2013 МКПП?
А то пугают установщики, что закрытие машины будет только на кнопке метки и все

Оборудование совместимо. Управлять охранной и ЦЗ можно будет с помощью метки, телефона используя фирменное приложение и штатным ключом с кнопками (комплектации Prestige, Lux и Premium).

Сигнализация StarLine S96 подойдет ли на BMW X5 2002 года?

Возможна только аналоговая установка данной системы. Если в комплектацию автомобиля включен штатный иммобилайзер, то для реализации дистанционного и автоматического запуска двигателя потребуется использовать дополнительный обходчик. Для данного автомобиля мы сможем предложить только универсальные обходчики которые требуют второй ключ или дубликат его чипа транспондера.
Обходчик:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.

Спасибо Вашему магазину за отличную доставку и хорошую продукцию, желаю Вам процветания и много хороших клиентов.
Установил эту сигнализацию все работает но есть несколько НО
1. Датчик температуры обманывает и сильно при полностью прогретом двигателе и долгих поездках максимальная температура показывает +75С а машина прогрета до +85С, а так же при низких температурах на улице -12С, а датчик показывает +1С после простоя за ночь.
2. В комплекте не было usb провода хотя должен быть.
3. Блютуз метки иногда сигнализация долго ищет и не открывает машину.
Вцелом сигнализация классная постоянно приходят обновления прошивки, подружилась со штаткой влегкую, заводить можно от штатного ключа. Точное положение по gps.
Спасибо еще раз.

Добрый день какой версии модель предлагаемая на сайте Starline S96 или Sterline S96 (v2)?

В продаже обычная S96.

Здравствуйте. Совместима ли данная сигнализация с лада гранта 2020г.? И что нужно докупить для автозапуска.

Сигнализация совместима. Докупать ничего не нужно.

Здраствуйте,а возможна эта сигнализация на ниссан кашкай 2012 года,надо ли чтолибо докупать?

Оборудование совместимо. Докупать ничего не нужно.

Здравствуйте! Насколько совместима эта сигнализация с Renault Grand Scenic 2014 года?

Cтраница:  1 2 3 4 5

Лидеры:

Новинки: