Кодовое реле StarLine R4 - герметичный корпус, защита от запирания замка при открытом капоте, управление родным блоком сигнализации, предотвращение стороннего доступа

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Умная защита подкапотного пространства

Компания StarLine давно полюбилась российским автовладельцам. Ее противоугонные системы получили широкое распространение благодаря отличным охранным качествам и многообразию модельного ряда. Не останавливаясь на достигнутом, данный производитель постоянно выпускает на рынок интересные и полезные новинки. Так, в конце октября 2015 года в продажу поступило кодовое реле StarLine R4, созданное для интеллектуального управления замком капота. Познакомимся с устройством подробнее.

"УМНАЯ" БЕЗОПАСНОСТЬ

Данное реле совместимо с целым рядом автомобильных сигнализаций StarLine, серийный номер центрального блока которых содержит символ "S". Управление устройством возможно только собственным блоком сигнализации, так как в нем прописывается цифровой код модуля. Это исключает возможность стороннего доступа к реле, к примеру, с помощью блока, используемого угонщиком. Специальные функции защиты делают невозможным подбор кодовой посылки. Помимо попыток несанкционированного доступа, производитель учел и возможные негативные последствия для самого автомобиля. Так, к примеру, при открытом капоте реле не будет запирать замок, чтобы не произошло повреждения при ударе об него.

ПРОСТАЯ УСТАНОВКА И НАДЕЖНЫЙ КОРПУС

StarLine R4 монтируется в подкапотное пространство автомобиля при помощи специальных хомутов. Его корпус полностью защищен от проникновения извне мелких частиц с помощью специального герметика, используемого в автомобильной электронике. Малые размеры и особая вытянутая форма реле позволяют установить прибор максимально скрытно.

  • Совместимость с охранными комплексами StarLine: А94GSM, А94, А64, В94GSM-GPS, B94 GSM, B94, В64, D94GSM-GPS, D94 GSM, Е90GSM, E90, Е60, А93CAN-LIN, A93, А63, у которых в серийном номере центрального блока присутствует значок «S»

  • Напряжение питания: 8-18 В

  • Ток потребления: не более 4 мА

  • Максимальный ток на выходах управления электроприводом замка: 12 А

  • Максимально допустимый коммутируемый ток через контакты реле: 10 А

  • Диапазон рабочих температур: -50°C ~ +85°C

  • Максимально допустимый ток на выходе блокировки: 300 мА

  • Длительность импульса управления электроприводом замка капота: 0.8 секунд

  • Кодовое реле StarLine R4

  • Инструкция по установке

Добрый день, подскажите хочу установить сигнализацию Starline S96 BT GSM-GPS в паре с электрозамком капота StarLine L11. Необходимо ли преобретать кодовое реле StarLine R4 для функционирования замка капота, или замок напрямую подключается к сигнализации без кодового реле?

Можно подключить замок капота без использования кодовых реле.

Старлайн сигнализация 6 поколения

В наличии есть только следующие модели из серии 6x:
https://avtogsm.ru/starline-a-61-dialog-p4480.html
https://avtogsm.ru/starline-a64-p6063.html

Здравствуйте ! Какие из радио-реле подойдут к моей сигнализации старлайн E61 . Серийный номер у моей сигн-ии: W208019207

К сожалению, в этом данное реле не подойдет.

Могу ли я увидеть этот серийный номер на коробке (упаковке, паспорте,документации) от сигнализации или надо в автомобиле добраться до блока сигнализации и только там смотреть серийный номер ?

На коробке можно посмотреть тоже, если она сохранилась.

Здравствуйте ! Будет ли данное реле R4 работать в паре с сигн-ей Starline E61 ?

Подойдет, если серийном номере центрального блока сигнализации присутствует значок «S».

Лидеры:

Новинки: