Охранно-поисковый модуль Starline M32 - управление предпусковым подогревом, GPS/Глонасс-антенна, дистанционный запуск, управление с телефона, мониторинг автомобиля

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Управляйте безопасностью Вашего автомобиля с помощью мобильного телефона!

Сегодня наличие личного транспорта отнюдь не является редкостью. Автомобиль стал более доступным с развитием системы кредитования, кроме того, рынок автомашин с пробегом, стоимость которых существенно ниже едва сошедших с конвейера, также расширился в последние несколько лет. К сожалению, обладать "железным конем" не в меньшей мере хотят и злоумышленники. Ежегодно они придумывают все новые и новые способы угона. В борьбе с этим явлением профилактика по-прежнему остается наилучшей мерой. Каждому автовладельцу следует заблаговременно позаботиться об установке надежной противоугонной системы, а еще лучше, если она сможет и определять местонахождение машины в случае совершения хищения. Не последнюю роль должен играть и комфорт, ведь в современном мире никто уже не захочет мириться с неудобствами. Представляем Вашему вниманию охранно-поисковый модуль Starline M32, который призван решать все эти задачи.

НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА ОТ УГОНА

Данный модуль может быть использован как самостоятельная противоугонная система. В нем предусмотрено 3 входа для подключения концевых выключателей различных зон автомобиля (дверей, багажника, капота, педали тормоза или ручного тормоза). При срабатывании любой из этих зон контроля (например, открытии двери или нажатии на педаль тормоза) Starline M32 оповещает владельца звонком на телефон. Кроме того, при попытке совершения угона система способна подать команду на блокировку двигателя. При выходе автомобиля за пределы заданных территориальных ограничений отправляется SMS-сообщение на номер владельца. Также модуль имеет встроенный микрофон, который можно использовать для прослушивания салона в любой момент времени. Чтобы осуществить эту манипуляцию, достаточно совершить вызов на установленную в модуль SIM-карту. При помощи кнопок телефона в режиме прослушивания можно настроить комфортную для Вас чувствительность микрофона.

СОВМЕСТИМОСТЬ С ДРУГИМ ОБОРУДОВАНИЕМ

Не все любят постоянно носить с собой брелоки от сигнализации. Однако, в холодное время года становится особенно актуальной функция автоматического запуска двигателя. С помощью Starline M32 Вы сможете через приложение в мобильном телефоне или SMS осуществлять дистанционный запуск двигателя, а также управлять системами Webasto и Eberspacher.



БЕСПЛАТНЫЙ МОНИТОРИНГ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ АВТО

В упаковке Starline M32 Вы найдете пластиковую карту с полями, покрытыми защитным слоем. Под ним скрывается Ваш логин и пароль, который будет Вам необходим при входе в личный кабинет на сайте www.starline-online.ru. Там Вы сможете получать очень точную информацию о месторасположении Вашего авто (погрешность составляет всего 2.5-5 м), основанную на данных со спутников GPS/ГЛОНАСС. Также по запросу координаты и ссылка на карту могут быть отправлены Вам в форме SMS.

Стандарт GSM

900-1800 МГц

Ток потребления в спящем режиме

не более 4 мА

Напряжение питания постоянного тока

9-28 В

Максимальная емкость резервного аккумулятора

7А/ч

Ток потребления максимальный (зажигание вкл.)

не более 50 мА

Диапазон рабочих температур

от-40°C до +85°C

  • Основной блок

  • Переходник для подключения к автосигнализации StarLine

  • Резистор 1 кОм

  • Комплект проводов

  • Светодиодный индикатор

  • Силовой модуль запуска

  • GPS/ГЛОНАСС-антенна

  • Микрофон

  • Инструкция по установке

  • Инструкция по эксплуатации

  • Памятка пользователя

  • SIM-карта (3 шт.)

  • Гарантийный талон

  • Упаковка

Сопутствующие товары

нужен gsm модуль на starline A-91 диалог чтобы управлять с телефона (телематика)

Нет точных данных по совместимости. Рекомендуем сделать запрос производителю:
http://www.starline.ru/support/

Здравствуйте, если установить на хайлендер 2012 г.в., компл.люкс без сигнализации, возможно ли осуществлять автозапуск двигателя?

Подойдет на Ваш авто, автозапуск будет работать. Для реализации автозапуска потребуется модуль обхода иммобилайзера:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

А точно не сняли с производства, на другом сайте, видел такой статус и на сайте store.starline.ru появилась модель Starline M32Т?
Больно уж они цену задрали на модель с буквой Т.

Нам по снятии модели информация не поступала. Т - это поддержка доп. режима, который отслеживает стиль вождения авто и передает данные на сервер. Эти данные в теории могут использовать страховые компании и тем самым формировать стоимость полиса ОСАГО. На практике пока нет информации, как это все работает, поэтому мы M32Т пока не закупаем, так как Вы верно отметили - стоимость высокая на данный момент.

Подскажите, будет ли в наличии этот модуль и когда? его не снимают с производства?

Пока не снимают, модель не так давно в продаже. К сожалению, нет данных по срокам появления данного товара. Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью "ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ". При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически.

Спосибо за ответ.
1. я не живу в росии и соответствено симка. если симка не работает, буду ли я получать место положения машины? (комп или тел)
4. как устройство определяет кто в машине? (rfi брелок)

1. Работа только в РФ гарантируется, по другим странам нет точных данных, только практическим путем проверять работу.
2. Нет, для этих целей есть такой прибор:
https://avtogsm.ru/autofon-d-p9151.html
Его работа также реализована для РФ, по другим странам нет точной информации, к сожалению.

1. В Starline M32 можно вставить любую симку или опредилёного оператора?
2. отсылаете ли вы заграничные заказы?
3. gps monitoring с какой картой? (google map или ? )
4. как эта модель определяет свой/ чужой? или только смс?

1. Да, можно. Но корректная работа гарантируется только с российскими операторами.
2. К сожалению, на данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.
3. Сервис здесь, поставщика карт можно выбирать:
https://www.starline-online.ru/site/map
4. Через логин и пароль, которые являются кодом доступа к устройству.

Добрый день.У меня установлена StarlineA-94 дополнительно модуль Starline м32 можно установить?

Да, подойдет.

Подскажите, подойдёт ли этот модуль для Kia Picanto 2010 г., если установка будет без сигнализации. И есть ли блок обхода штатного иммобилайзера?

Подойдет. Обходчик:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

Лидеры:

Новинки: