Охранно-поисковая система Starline M15 ЭКО маяк GPS-Глонасс

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Комплектация

Пусть утраченное вернется!

Современный мир поражает своими стремительно развивающимися технологиями. К сожалению, не все они приносят пользу обществу. Так же быстро развиваются и технические возможности всякого рода мошенников, в том числе и угонщиков автомобилей. Чтобы не стать их жертвой, необходимо оснастить "железного коня" комплексной защитой. Конечно, качественная сигнализация просто необходима. Но на тот случай, если грабители все же смогут обойти все преграды и совершить угон, целесообразно установить в незаметном месте GPS/GSM-маяк. Сейчас выбор подобных устройств просто огромен. При принятии решения следует ориентироваться на надежность фирмы производителя, технические возможности и соотношение цены с качеством. Мы рассмотрим один из наиболее удачных вариантов - Starline M15 ЭКО.

НЕЗАМЕТНАЯ УСТАНОВКА И ТОЧНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ КООРДИНАТ

Маяк имеет очень компактные габариты - по размерам он сопоставим с сигаретной пачкой. Его легко спрятать в известном только Вам месте салона автомобиля, а также, если в семье есть малолетние дети или пожилые люди, вшить в подкладку верхней одежды или положить в рюкзак. После такой нехитрой установки Вы сможете получать данные о координатах месторасположения маяка, а следовательно, и того предмета, в котором он находится. Настройку и управление маяком можно производить либо через web-интерфейс (сайт указан в инструкции), либо посредством SMS-сообщений. Возможны 2 режима работы устройства - нормальный и режим тревоги. В первом он находится большую часть времени, он отключен и не выходит в GSM-связь. Когда наступает время очередного сеанса связи (интервал устанавливается владельцем), он активируется и отправляет свои координаты. Что касается режима тревоги, то при его активации можно в любой момент запрашивать и получать координаты. Определение местоположения маяка может производиться по нескольким каналам. Обычно это спутники ГЛОНАСС/GPS. В тех случаях, когда они недоступны, высылаются идентификаторы ближайших четырех базовых станций GSM. Это позволяет в том случае, когда сигнал ГЛОНАСС/GPS намеренно заглушен, узнать хотя бы примерное местонахождение объекта, чтобы, если не найти его, то по меньшей мере сузить круг поиска.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Помимо определения месторасположения автомобиля или человека, при помощи маяка Вы сможете прослушивать окружающую обстановку. В нем имеется встроенный микрофон. Это очень удобно и важно, особенно если речь идет о поиске людей. Также маяк оснащен датчиком движения и акселерометром, и при начале перемещения или перевороте устройства Вам будет поступать SMS-сообщение. Устройство практически невозможно обнаружить, ведь большую часть времени оно не излучает никаких сигналов в эфир. "Глушилки" сигнала, применяемые злоумышленниками, также ему не страшны, ведь такие меры предпринимаются временно, и рано или поздно маяк окажется на связи. Источники питания в нем сменные и рассчитаны на срок службы до 3 лет. Если заряд батарей будет приближаться к нулю, Вам поступит SMS-уведомление. Также предусмотрено SMS-оповещение о необходимости пополнить баланс SIM-карты, установленной в маяке. За счет мощных элементов питания и разумного расхода энергии устройством достигнута рекордная энергоэкогомичность.

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Малые габариты и отсутствие внешних проводов

  • Возможность скрытной установки без помощи третьих лиц

  • Сменные батарейки с длительным ресурсом работы

  • 3 SIM-карты со специальным тарифным планом

  • SMS-оповещения

  • Стандарт связи: GSM 900/1800 МГц

  • Исполнение GSM и GPS антенн: встроенные

  • Модель ГЛОНАСС/GPS приемника: MTK3333

  • Точность вычисления координат по ГЛОНАСС/GPS: типично - от 5 до 10 м; в условиях слабого сигнала - до 500 м

  • Точность определения местоположения по технологии LBS GSM: в городе - от 100 до 800 м, вне города - от 0,5 до 30 км

  • Емкость сменных литиевых батарей CR123A: 2 x 1,5 А*ч

  • Ресурс комплекта батарей: до 3 лет

  • Диапазон рабочих температур: от -40°С до +60°С

  • Габаритные размеры: 85 x 52 x 23 мм

  • Вес с двумя батарейками: не более 110 г

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Дмитрий Владимирович Филиппов из города Ростов-на-Дону

  • Маяк StarLine M15 ЭКО

  • Элемент питания литиевый CR123A (2 шт., установлены в маяке)

  • SIM-карта

  • Карточка-памятка

  • Описание тарифа

  • Руководство по быстрому старту

  • Инструкция по эксплуатации

  • Упаковка

Внимание! Количество сим-карт и список операторов может отличаться от фотографии на сайте

Cтраница:  1 2 3 4

Приобрел Охранно-поисковую систему Starline M15 ЭКО маяк GPS-Глонасс в данном магазине месяца четыре назад.
Оплатил сразу. Посылка пришла вовремя. Товар соответствовал заявленному. Никаких проблем с магазином и товаром.
Несколько раз заказывал тут охранные системы - до сих пор все работает отлично.
Спасибо магазину. Пользуюсь не часто, но всегда с уверенностью качественного товара и лучшей цены.

Здравствуйте, моя машина будет работать месяц в Литве, там маяк будет работать?

Маяк будет работать, но тарификация уточняйте у оператора сотовой связи сим-карта которого стоит в маяке.

Покупал в данном магазине маяк М15, очень доволен покупкой, в комплекте идет 4 сим карты + батарейки. С помощью программы старлайн все отлеживается, координаты точные. Советую

Отличный маяк, цена более чем приемлема, спутники ловит хорошо, даже в закрытом помещении, геопозицию точную отражает, думаю что, нужно ещё пару маяков заказать, для более спокойного сна )))) лишним не будет, в общем рекомендую 👍🏻

К маяку starline М15 ЭКО в комплекте идут 3 сим карты . Меня интересует дата до которой их можно активировать. Или вы продаете просроченные карты?

На текущий момент все сим-карты имеют срок активации до 12.2019 или 01.2020. Просроченные не продаем, в этом нет ни какого смысла.

Купил маяк старлайн м15. Вопрос в чем: могут ли его заглушить при краже?

Можно использую специальный подавитель сигнала.

Добрый день! Желаю получить маяк М17 самовывозом из ближайшего офиса СДЕК. Однако, данный вид доставки мне не предложен. Готов выехать для получения в Москву.

Уточните какая область и населенный пункт указаны. Чтобы был доступен СДЕК в г. Москва, Вам необходимо указать область - Москва, город - Москва.

Здравствуйте. А покупка данного прибора не является нарушением статьи 138.1 УК РФ "Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации"?

Данный товар сертифицирован в РФ и имеет четкое назначения и тип устройства, которое противоречит его использования в качестве СТС, поэтому за его покупку ничего не будет. Однако отмечаем, что товар который не прошел сертификацию в РФ находится в "зоне риски", поэтому рассматривать его к приобретению не рекомендуем.
Собственно сам сертификат:
http://www.starline.ru/wp-content/uploads/2016/09/EAC-2017_1.jpg
Приложение к нему:
http://www.starline.ru/wp-content/uploads/2016/09/StarLine_EAC_2017.pdf

Здравствуйте.
Помогите выбрать маячок. Их вы предлагаете несколько, описания очень похожи, как и цены :). В чём отличия?
Нужно определять местоположение автомобиля.

А чем он лучше FindMe F1?

Устройства схожи по функционалу и качеству. Единственно в M15 есть возможность самостоятельной замены элементов питания, а F1 только через СЦ.

А чем он лучше FindMe F1 ?

Здравствуйте.
Помогите выбрать маячок. Их вы предлагаете несколько, описания очень похожи, как и цены :). В чём отличия?
Нужно определять местоположение автомобиля.

Если есть необходимость постоянно фиксировать местоположения авто, т.е писать трек, то рекомендуем следующую модель с возможность подключения внешнего питания:
https://avtogsm.ru/starline-m17-p6024.html
Если такой необходимости нет и будет достаточно того, что маяк будет высылать координаты один раз по будильнику, то можно эту модель взять Starline M15 ЭКО.

Как активируется режим тревоги если прибор в спящем режиме?

Cтраница:  1 2 3 4

Лидеры:

Новинки: