Емкостный сенсор StarLine EC-1

Отсутствует
  • Основное

Емкостный сенсор StarLine ЕС-1 позволяет реализовать функцию бесключевого доступа в автомобиль по касанию ручки двери, управления дополнительным оборудованием (например, открытие багажника) или использования в качестве «секретной кнопки». При приближении руки на выходе сенсора появится активный уровень на все время касания. Сенсор рекомендуется устанавливать за пластиковые детали кузова (ручки дверей, боковые зеркала заднего вида, пластиковые накладки) в сухом влагозащищенном месте.

Характеристики:

  • Напряжение питания: от 8 до 16 В
  • Ток потребления: не более 1мА
  • Диапазон рабочих температур: от –40 до +85 ºС

Заказ был очень оперативно отгружен и доставлен даже быстрее, чем озвучивалось. Сенсор совместим с сигнализацией ZONT-720. Подключается к любому входу и назначается, как кнопка двери.

Будет работать совместно с ZONT 720?

Нет

Подскажите пожалуйста будет ли корректно работать ec-1 в пластиковой ручке, но она хромированная?

В таких условиях без доработки сенсор может жить своей жизнью, поэтому не рекомендуем.

сенсор StarLine EC-1 можно подключать в качестве бесконтактной (сенсорной кнопки) практически к любой сигнализации. Главное учесть, что во время срабатывания на выходе сенсора появляется "--", т.е. корпус!

Модуль " сенсор StarLine EC-1" я применил в качестве "секретной кнопки" при реализации функции кодового иммобилайзера на автомобиле Хёндэ Санта Фе 2019 г.в. . Работает чётко и без сбоев (нет ложных срабатываний). Рекомендую к покупке.

Здравствуйте..можно ето штучку установит старлай старый модели..

Нет, только на модели 6-го поколения (S96, A96, E96 и т.д)

скажите она подойдет а-93 can

Нет, данный сенсор совместим только с система Starline 6-го поколения.

Совместим с s96?

Совместим.

Лидеры:

Новинки: