ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

CAN-модуль StarLine 2CAN 30

CAN-модуль StarLine 2CAN 30 - снят с производства
Артикул: 6832

Cтраница:  1 2

здравствуйте,уважаемый авто жсм,просьба приостановить отправку заказа 220520,хочу добавить к нему видеорегистратор и камеру заднего вида.вы рекомендовали к выбранной мной сигналке старлаин 675 кан модуль старлаин 2кан 30-но он снят с производства и его нет в наличие,чем можно заменить?первоначальный заказ надо отменить и набить новый?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Здравствуйте у меня форд фокус 3, на руках автосигнализация starline b92 диалог , подойдет ли ваш прибор для согласования с этой сигнализации и будет ли работать автозапуск. Спасибо.

Да будет работать на Вашем автомобиле. Управление автозапуска требует аналогового подключения, а вот контроль работы двигателя, зажигание и т.д уже можно, через данный модуль подключить.

Здравствуйте, у меня автомобиль Chevrolet Cruze 2013 и сигнализация starline b92, подойдет ли этот модуль для установки?

Да подойдет.

Подойдет ли даный модуль к volvo s60 2005 с сигнализацией star line a91?

Не заявлена поддержка в этом модуле Вашего авто.

Ещё один вопрос. Я получил модуль, спасибо. Но комплекте нет USB провода. Где его найти?

Вам потребуется провод с microUSB на USB (тип А), такие в большинстве магазинов телефонов и прочей мобильной техники продаются.

Добрый день у меня есть автомобиль FIAT Linea 2013 StarLine 2CAN 30 подойдет ли данный продукт

К сожалению, пока поддержка данного авто не заявлена.

TOMAHAWK TW9010 совместима с данным модулем для Opel Astra J?

Подойдет.

Добрый день у меня есть автомобиль Peugeot 308 2010 г.в. и сигнализация Tomahawk TZ9020 подойдет ли данный продукт к этим двум вещам? Заранее спасибо за ответ.

Подойдет данный модуль к указанному оборудованию.

Добрый день, подскажите пожалуйста, подойдет ли CAN-модуль StarLine 2CAN 30 как дополнение к автосигнализации Pantera SLK-625 RS ver. 2?

Да, данный модуль универсальный и подходит к большинству сигнализаций.

Вы у нас спрашивали:
Добрый день! Подойдет ли данная сигнализация на Тойота Рав 4 2013 года, вариатор? Спасибо.

Наш ответ:
Можно установить на данный автомобиль. Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
http://avtogsm.ru/starline-2can-30-p6832.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
http://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html


Мой вопрос: Мне еще что-нибудь потребуется для установки данной сигнализации на данный автомобиль? Хочу приобрести у Вас полностью все в комплекте....Спасибо.

Нет, это все, что нужно для полнофункциональной работы данной сигнализации.

Cтраница:  1 2