Опциональный модуль Starline Мастер 2CAN+2LIN для совместимых сигнализаций StarLine, технологии iCAN и iKey

6 475 ₽
Склад поставщика, отгрузка 2 дня
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Установка без проблем!

Многие автолюбители до сих пор представляют установку автомобильной сигнализации, как очень трудоемкий процесс, который потребует не только навыков квалифицированного автоэлектрика, но и необходимость демонтажа половины передней панели автомобиля. Зачастую по этой причине многие автовладельцы отказываются от установки дополнительного охранного оборудования в ущерб защитным свойствам, так как не хотят, чтобы установщики резали провода их автомобилей или снимали большое количество пластиковых элементов обшивки, установленных с завода. Однако технологический прогресс не стоит на месте и уже сейчас можно приобрести оборудование, которое значительно упрощает процесс инсталляции сигнализации. Одним из таких гаджетов является модуль StarLine 2CAN+2LIN-Мастер.

Все гениальное — просто

Практически во всех современных автомобилях большинство электронных датчиков подключены через специальные цифровые шины обмена данными — CAN или LIN. Такой подход позволяет унифицировать и стандартизировать процесс проектирования штатной электрики автомобиля. Благодаря этой технологии разработчики дополнительного оборудования получили возможность подключиться к этим шинам обмена данными и получить необходимую информацию. Именно эту задачу для автосигнализации решает модуль StarLine 2CAN+2LIN-Мастер — преобразует цифровые пакетные данные в понятный для самой сигнализации аналоговый сигнал. Таким образом, подключившись к двум штатным проводами, пользователь способен получить информацию от большинства датчиков (двери, капот, зажигание, педаль тормоза и пр.), необходимых для корректной работы охранной системы.

Дополнительный функционал

Стоит отметить, что упрощение процесса установки сигнализации не единственная задача, с которой справляется StarLine 2CAN+2LIN-Мастер. В данном модуле реализованы фирменные технологии производителя — iCan и iKey. В случае использования iCan можно реализовать скрытую блокировку двигателями силами штатной CAN-шины. Таким образом реализуется независимый охранный контур без необходимости установки дополнительного оборудования. В свою очередь iKey является альтернативой бесключевых систем обхода штатного иммобилайзера. Это значит, что пользователь получает безопасный дистанционный запуск двигателя без нужды оставлять второй ключ в салоне автомобиля. Поддержка функций iCan и iKey зависит от штатной электрики конкретного автомобиля. Проверить самостоятельно поддержу конкретного автомобиля можно через фирменный сервис can.starline.ru.

StarLine 2CAN+2LIN-Мастер совместим только с сигнализациями StarLine E63, StarLine E93, StarLine E60.1, StarLine E90.1, StarLine E90.2, StarLine А63, StarLine А93, StarLine Е95.


  • Напряжение питания: 9 – 18 Вольт

  • Максимальная влажность воздуха: до 95%

  • Ток потребления в дежурном режиме: до 0,5 мА

  • Ток потребления в рабочем режиме: до 70 мА

  • Диапазон рабочих температур: от -50 до +80 гр

  • 2CAN+2LIN-модуль

  • Инструкция по эксплуатации

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Здравствуйте, есть старлайн A63 (обычный) на коробке написано поддерживает 2can+2lin, какие версии модуля можно устанавливать? GK74-R8

Вам подойдет любая версия модуля Starline Мастер 2CAN+2LIN. Отличия между версиями в аппаратной реализации модуля и используемом ПО.

Здравствуйте подйдет ли этот модуль для сигнализации A39 2CAN+2LIN HYUNDAI или нужен подобрать другой?

Здравствуйте. В сигнализации A39 2CAN+2LIN HYUNDAI уже установлен данный модуль. Если с ним, что-то случилось, то данный модель можно установить в замен ему.

Для A 93 v2 подходит этот модуль 2can+2lin c любой версией или для него нужна версии 5 и выше.

Если A93 v2, то любой подойдёт. Если обычная A93, то для подбора нужно знать версию аппаратной реализации указанную на коробке и блоке системы.

Здравствуйте подскажите пожалуйста.Машина Фольксваген Поло седан 2012г купил сигнализацию СтарЛайн а93v2 2can 2lin подойдёт ли она на мой авто? теперь есть переживания что может неподойти

Оборудование совместимо с вашим автомобилем. Вот список команд и считываемых статусов при подключении по цифровым шинам:
https://can.starline.ru/0/41/7104

Да у меня только 4контакта, тогда с ним безключевой обходчик будет работать, т. е. Только с can lin, или он будет работать только если больше 4кантактов по 2can 2lin.
Вот такой у меня блок, и стоит ли удалять то что написанно на фото?

Обходчик будет работать, но есть несколько НО:
1. Модули 2CAN и CAN-LIN сняты с производства, поэтому в продаже их будет сложно найти.
2. Скорее всего потребуется обновить ПО блока охранной системы.
3. Данный элемент нужно удалять при условии, что у Вас бракованный экземпляр, который перекручивает стартер при инициализации АЗ.

Добрый день, есть сигналка a93 сертйный номер на фото, возможно ли в него вживить 2can 2lin, и будет ли он работать без обходчика имобилазера на раф4-2008г мкпп?

Если колодка X5 (красный) имеет только 4 контакта, то можно установить только CAN-LIN или 2CAN модуль. Если контактов в данной колодке больше 4, то можно установить любой совместимый модуль, в т.ч 2CAN-2LIN. Бесключевой обходчик будет работать.

Здравствуйте,есть на лачетти а 93 эко,и есть такой блок .Смогу ли я что то сделать

Возможна только аналоговая установка данной системы на указанный автомобиль. На модуль 2CAN более нет прошивок в открытом доступе, поэтому его можно не устанавливать на системную плату. Если в комплектацию автомобиля включен штатный иммобилайзер, то для реализации дистанционного и автоматического запуска двигателя потребуется использовать дополнительный обходчик.

Здравствуйте,есть на лачетти а 93 эко,и есть такой блок

Здравствуйте,есть на лачетти а 93 эко,и есть такой блок

Здравствуйте,есть на лачетти а 93 эко,и есть такой блок

Здравствуйте,есть на лачетти а 93 эко,и есть такой блок

Здравствуйте,есть на лачетти а 93 эко,и есть такой блок

Здравствуйте. Авто ниссан ноут 2007г. Комплектация текна, сигнализация старлайн 2can2linv2, возможна ли функция доводчика стекол в данной ситуации для этого авто без установки доп блока- доводчика?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Лидеры:

Новинки: