ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Phantom VR-120

Автомобильный видеорегистратор Phantom VR-120 с двумя видеокамерами, GPS-модулем, циклической видеозаписью, датчиком столкновения, встроенным микрофоном, страна-производитель - Корея
Артикул: 3913

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

скажите, а есть какая-нибудь другая программа для просмотра отснятого и есть ли у производителя официальный сайт?

Оф. сайт производителя:
http://www.stopol.biz/press-15-24

камеры какие

Цифровые (CMOS). 1,3 Мпикс. 640х480.

В устройстве нет каких-то определенных способов отключения питания. Просто выключаете зажигание и регистратор отключится. Попробуйте вставить другую карту памяти. Возможно, в Вашей какая-то неисправность.

Подскажите как правильно выключать, этот видео регистратор, чтобы он не ругался при следующем включении, что карта испорчена. Бубнит всё время, зараза:"Проверьте карту памяти!". Как же его правильно выключать?

У нас в продаже карт памяти нет. Стоимость доставки видеорегистратора в Ваш город от 125 руб. Точную стоимость доставки Вы увидите при оформлении заказа на сайте на этапе выбора способа доставки.

Карта памяти 32 Гб + видеорегистратор - сколько будет стоить доставка г. Тюмень?

Здравствуйте!
Приобрел у Вас видеорегистратор PHANTOM-120, но он не укомплектован АВ-кабелем для подключения к видеомонитору .Прошу Вас подсказать марку кабеля ,а ещё лучше ,если Вы мне предложите его.Видеомонитор я приобретал у Вас .
С уважением ИКАнаньин.

Производитель не комплектует данный видеорегистратор AV-кабелем. У нас подобного кабеля нет в продаже. Должен подойти кабель с разъемами mini jack -> тюльпан(или с тем разъемом, который используется в видеовходе Вашего монитора). Они продаются, как правило, на любом радио рынке или крупном медиамаркете.

Подскажите если я поставлю этот регистратор vr 120 в газель водителю с компа я могу видеть его место нахождение.Если нет то что надо приобрести ?

Данное устройство реализовать подобную функцию не сможет. Для этой цели есть следующий прибор, который в режиме реального времени, по средствам GPS, указывает на карте местонахождение объекта:
https://avtogsm.ru/GSM-GPS-signalizaciya-MS-PGSM3-CarOnline-p726.html
или
https://avtogsm.ru/GSM-GPS-signalizaciya-MS-PGSM4-CarOnline-p1702.html

Подскажите:
Автомобильный видео регистратор с функцией видео фиксации при стоянке при выключенном зажигании.
Подскажите!

Автономно, без внешнего питания, способен вести запись (до 2 - 2,5 часов) при полном заряде, следующий видеорегистратор:
https://avtogsm.ru/videoregistrator-neoline-dvr-2000-p3679.html

Ответ для "Андрей 28.08.2010" - "С помощью AV-кабеля видеорегистратор подключается к мультимедийному устройству с дисплеем и видеовходом, для вывода изображения камеры регистратора на экран.", а ответ для "Владимир Александрович 17.07.2010" - "PHANTOM VR-120 Вы не сможете подключить к Вашему устройству, так как на данном видеорегистраторе нет видеовыхода." Где истина, можно подключить к мультимедиа или нет?

в тех.характере указанно: рабочая температура от-минус 25!!!!!, это ошибка?

У производителя заявлен именно такой диапазон температур.

можно ли поворачивать камеры, ну например на водительское стекло, чтобы записать разговор с сотрудником ГАИ?

В данном видеорегистраторе камера зафиксирована и не поворачивается вокруг своей оси. Крепление, также, не позволяет крутить регистратор.
Для этого случая можем посоветовать следующий видеорегистратор, который, к тому же, качественно пишет звук:
https://avtogsm.ru/vosonic-gv-6330-p3642.html

Я проверил Ваш регистратор в работе. Все отлично. Вот только время там выставлено часом позже от реального. Возможно ли правильно выставить время и как это сделать? Или там оно устанавливается автоматически без учета перевода стрелок часов на летнее-зимнее время. несоответствие времени на регистраторе фактическому может породить проблемы.
Заранее благодарен Юрий.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12