ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Phantom VR-120

Автомобильный видеорегистратор Phantom VR-120 с двумя видеокамерами, GPS-модулем, циклической видеозаписью, датчиком столкновения, встроенным микрофоном, страна-производитель - Корея
Артикул: 3913

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Как называется программа и как скачать? На ноутбук.

Программа для просмотра видео:
http://registratorviewer.narod.ru/

Здравствуйте, как называется программа для просмотра?

Программа для просмотра видео:
http://registratorviewer.narod.ru/

Добрый день, подскажите пожалуйста, как можно просмотреть видео с видеорегистратора Phantom VR 120?

На карте памяти устройства записана специальная программа через которую можно просмотреть видео, а также настроить некоторые функции устройства.

При переезде утеряно устройство для чтения карт СД. Подскажите выход из ситуации , где купить ???

Если речь про карт-ридер, то можно в любом магазине электроники приобрести карт-ридер для SD карт памяти.

привед...продал машину с отрезанным штекером от регистратора...теперь незнаю какой предохранитель на модели DTL-Carpa-120(A) иии флэшку потерял-где и какую программу скачать и как и куда установить.спасибо

Попробуйте эту программу:
http://www.stopol.biz/common-15-25-278
По предохранителю не подскажем, обычно на 2А ставят.

подскажите, как на этом регистраторе настроить дату и время?

Откройте ПО для просмотра изображения на флеш карте регистратора, далее, для настройки времени, щелкните на красную кнопку настройки в правом верхнем углу программы.

Здравствуйте. При просмотре записи с видеорегистратора SAFEBOX-120 показываемое прибором время значительно отличается от реального. При настройке GMT+3 показываемое на видео время отличается от реального на -7 часов при настройке GMT 0 - на -16 часов при настройке GMT -3 - на -16 часов при настройке GMT +13 - на -16 часов при GMT +4 - на -16 часов при GMT -4 - тоже на -16 часов. Аналогичная путаница была весной, в сезон предполагаемого перехода с зимнего на летнее время. Продавец от решения проблемы открестился. И сейчас, с середины октября, пошёл сбой в показаниях времени. Весной проблема была решена методом научного тыка и причина не была установлена. Как с этим быть ? Помогите, пожалуйста. Спасибо.

У нас не было данного регистратора в продаже, поэтому информации о нем нет. Можем только порекомендовать проверить возможность отключения синхронизации времени по GPS.

Добрый день! Подскажите, каким образом можно улучшить видео, снятое с данного видео регистратора? Может есть программа, позволяющая опознать автономера при движении с высокой скоростью?

Для улучшения качества видео и опознавания образов потребуется специализированное ПО. Мы не занимались данной тематикой, поэтому что-то конкретное подсказать не сможем, посоветуем посмотреть на специализированных форумах.

Доброго времени суток! Приобрел в прошлом году PHANTOM VR-120, в принципе товаром доволен. Подскажите, а имеется ли у данного изделия сетификат(ы) соответствия? Если имеется, можете дать ссылку на сканокопию??? . Потому как, зная судебную практику по делам связанным с применением подобных устройств, всегда изначально ставится такой вопрос, второй возникающий вопрос - соответствие времени указанного в протоколе и в картинке видео, записанного этим устройством .Да, кстати, как быть с усатновкой времени на этом устройстве, если приходиться быть в пути не одни сутки и пересекать не один часовой пояс???

Корректировку по часовому поясу можно внести только в спец. ПО, которое поставляется вместе с данным видеорегистратором (нажать розовый значок в правом верхнем углу).
Наличие сертификата можно уточнить непосредственно у импортера Phantom:
http://www.stopol.biz/contact-4-0

Здравствуйте! Нужны видиорегистраторы с двумя камерами с хорошей ночной съемкой!Что Вы можете посоветовать?

Можем следующий предложить:
https://avtogsm.ru/car-black-box-dvr-r300-p5681.html
В темное время суток видимость напрямую зависит от качества освещения.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12