ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Phantom VR-120

Автомобильный видеорегистратор Phantom VR-120 с двумя видеокамерами, GPS-модулем, циклической видеозаписью, датчиком столкновения, встроенным микрофоном, страна-производитель - Корея
Артикул: 3913

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Авторегистраторов, с подобной функцией, у нас, нет.

Добрый день. У меня такой вопрос. Сдал своё авто товарищу в аренду такси заработок 50/50 заправляем так же 50/50. Но как у жизни бывает дружба дружбой а табачёк в розь. Дело в том что все заявки от фирмы могу в любой момент контролировать взяв распечатку в фирме такси. Но вот что касается так называемых бордюрных поездок сегодня на 1000 завтра на 200 и не чего не остаётся,как тупо верить. Но знаю точно что много знакомых возит бесплатно (хоть и говорит что перестал) а бензин горит из моего кармана в том числе+ ненужный мне моторесурс. А недавно ещё и в аварию попал.Короче говоря нужен регистратор с двумя камерами салон/дорога чтоб в салоне я чётко мог видеть при просмотре видео факт расчёта клиента с водителем. Что посоветуете помимо PHANTOM VR-120 если этот самый лучший,то хватит ли угла обзора камеры салона,или нужно что то с выносной камерой? И хватит ли памяти писать 12ти часовую смену? часа 3-4-5 видео? В комплекте какого объёма флешка? Спасибо.

Лучше использовать следующий регистратор со второй отдельной, не встроенной камерой. Ее можно разместить в любом месте - для оптимального обзора:
https://avtogsm.ru/neoline-observer-p4058.html
Часов на 12-14 записи объема карты памяти на 16 Гб хватит при 2-х канальной записи.

Здравствуйте! Я часто катаюсь по нашей родине и бывают всякие подставы ГАИ и так далее когда едешь за грузовиком а тебе гаишник показывает снимок размытый и говорит ты выехал на в стречку. Для этого нужен регистратор с высоким качеством изображением HD качественной картинкой и GPS, что касается дисплее конечно желательно или была возможность просмотреть на ноутбуке видео со всеми показателями скорости главное. Что можете посоветовать примерно но 10 штук? Заранее спасибо!!!!

Можем посоветовать следующий, если необходим GPS и вывод показаний скорости на ролик:
https://avtogsm.ru/neoline-observer-mini-one-p4261.html
Только с HD и GPS у нас нет регистраторов. Если без GPS, то посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/xdevice-black-box-5-p4955.html

извините, но я так и не понял. значит ли ваш ответ то, что в МАШИНЕ я эти карты просматривать не смогу, даже если выведу картинку на монитор магнитолы?

Да, не сможете. Просмотр карт только через специальное ПО.

скажите, в этом регистраторе, чтобы пользоваться GPS картами в машине, нужно ли непосредственное подключение к интернету?

Вы можете просмотреть маршрут передвижения с данного регистратора только с помощью специального ПО, которое идет в комплекте, на компьютере. Для просмотра этих карт понадобится соединение с интернетом.

Приобрел я такой регистратор. Приобрел к нему Карту памяти SDHC 32Gb Silicon Power Class6. При подключении этой карты запись происходит в папку FirstList и сама запись при просмотре дергается. Причем первые 20-30 секунд идут нормально, а потом дергается. С картой Transcend 2 Gb изображение нормальное, но запись происходит почему-то в паку EventList. В обоих случаях карты отформатированы под Fat32. В чем могут быть проблемы?

По данной проблеме Вам необходимо обратиться непосредственно к производителю:
http://www.stopol.biz/press-15-24

насколько я понял в этом устройстве нет монитора.
возможно я ошибаюсь. и все же. можно ли с регистратора
вывести картинку на монитор моей магнитолы в машине.
спасибо.

С данного регистратора вывести изображение на монитор не получится. Подобная возможность есть в следующем 2-х канальном регистраторе:
https://avtogsm.ru/neoline-observer-p4058.html
Подключить к монитору можно, если в этом мониторе есть видеовход со стандартным разъемом - RCA "тюльпан".

Добрый день. С помощью какой программы просматривать данные с Фантома 120?

Этой:
http://www.stopol.biz/common-15-25-278

Какой класс карты достаточно для использования в PHANTOM VR-120?

Карта 6 класса будет оптимальным выбором.

Подскажите -у регистратора PHANTOM VR-120 указан угол охвата камер - 140 градусов. Это сумма охвата обеих камер или каждой в отдельности(а в сумме будет 280 градусов) ???

Указан суммарный охват - по 70 на каждую.

Интересует автомобильный регистратор с двумя видеокамерами. Типа Фантом-120. Возможно посоветуете что ни будь еще?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12