ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-9000EX

Радар-детектор Street Storm STR-9000EX Red Display (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка курьерской службой EMS в любую точку России!!!) - обнаружение радарных комплексов Стрелка с особым способом оповещения (с увеличенной дистанции), адаптация для РФ
Артикул: 5986

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

не могу обновить базу на streetStorm STR9000EX, пишут что производитель удалил программу, как быть

Рекомендуем обратится напрямую в техподдержку импортера:
+7 (495) 147-31-25
http://www.streetstorm.ru/support/

Не могу обновить street storm str 9000 ex красный дисплей сервер не работает? Или у меня антирадар устарел?

Производитель удалил файлы обновление для данной модели детектора с своего сайта. Рекомендуем запросить их непосредственно у них:
http://www.streetstorm.ru/support/

Видит ли радар обычные камеры на привышение скорости? Или он работает только по треногам?
И для чего нужен модуль GPS?

Стационарные камеры без измерительного радиомодуля он будет по GPS детектировать. Если измерительный комплекс фонит, то его детектирование возможно и приемной радио частью детектора.
GPS нужен для детектирования малошумящих радаров или комплексов измерения скорости совсем не излучающих сигнала в эфир.

Купил Street Storm STR-9000EX. При включении прибора высвечивается "робот выкл.". Так и должно быть или функция робот включается вручную?

Если Выкл указано, то надо в ручную включить, стр.6:
https://avtogsm.ru/doc/STR-9000ex.pdf

Справляется со всеми засадами, которые встречаются у меня на пути. Детектирует с большого расстояния, стабильно работает, никаких замечаний и нареканий. Простой в управлении, работает в разных режимах.

Добрый день. Езжу часто по области и межгород, посоветуйте пожалуйста РД в ценовом категории до 6т.р, хорошее определение радаров "в спину" и наличие GPS приветствуется

Следующая модель:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-5040-ex-gp-one-kit-p8257.html
Здесь GPS и чувствительность высокая для своей ценовой категории.

Радар-детектор уверенно детектирует с большого расстояния комплекс РОБОТ, КРИС и СТРЕЛКА. Радует его чувствительность и угол обзора 360 градусов. Уровень громкости довольно высокий, но он регулируется. По стоимости не очень дорогой, а по функциональности и качеству отличный.

За город выезжаю редко, работаю курьером и почти 12 часов езжу по городу, а у наших ДПСников наверное как и в любом другом городе есть привычка частенько менять свои засады треногами, вот и пришёлся мне Street Storm STR-9000EX как находка, а то у меня такая работа что не всегда соблюдаю скоростной режим, а без детектора и зарплаты не хватило на штрафы. Чтоб меньше было помех езду не "Город3".

Покупал потому, что умеет видеть ЛИСД и Амата. Почему-то именно с этими радарами у большинства моих бывших детекторов были проблемы. Теперь такого нет. Все работает как часы. Спасибо сотрудникам магазина, которые помогли сделать правильный выбор

Стрелку ловит отлично, на трассе за 1.5 км начинает сигналить. Очень удобно что можно самому отключать диапазоны и регулировать звук по своему усмотрению. В городе это реально спасает.

Радар-детектор себя быстро окупил. Сразу, как только установи его по пути на дачу он спас меня от радара, так что можно сказать с первых дней радует. В городе он тоже ведет себя адекватно, не орет как потерпевший без причины. Если правильно настроить, то можно свести к минимуму количество ложных срабатываний. Очень удобно, что звук можно регулировать по своему усмотрению.

Здравствуйте ! Какой из радаров -детекторов Street Storm вы могли бы порекомендовать ну вобщем еслиб покупали себе а то перелопатил много инфы и вобще ничего немогу разобрать какой лучший .Поездки Ростовская , область и в сторону Москвы.Желательно модель со взглядом на будущее Только надо одну модель чтоб уже конкретно С уважением ко всему коллективу магазина Игорь.

Рекомендуем взять вот эту модель радар-детектора, так как наличие GPS и базы данных радаров, будет является актуальным преимуществом, как сейчас, так и в будущем:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-9520-ex-p6546.html

Добрый день! Посоветуйте, какой Радар-детектор лучше выбрать Street Storm STR-9000EX или КОБРА РУ945 СТ? Спасибо!

Модели сравнимы по детектированию и функционалу. Единственное, что хочется довить, что у Cobra больше надежность и она менее зависит от условий эксплуатации, но имеет менее плавное нарастание звукового сигнала, чем у Street Storm.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7