ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-9000EX

Радар-детектор Street Storm STR-9000EX Red Display (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка курьерской службой EMS в любую точку России!!!) - обнаружение радарных комплексов Стрелка с особым способом оповещения (с увеличенной дистанции), адаптация для РФ
Артикул: 5986

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Сам радар детектировать сможет, отдельного оповещения Робот в нем нет. Он есть в следующем детекторе:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-8040-ex-p6168.html

Добрый день.
Приобрел данный радар у вас и теперь появились какие то глюки. При вкл двигателя радар выдает обнаружение сигнала в диапазоне к на Макс 6 уроне и так на протяжении минут 30-40 потом снова все в норме, на не работающем двигателе Проверил тоже орет пока как будто бы не прогреется .В машине нет никакого доп оборудования кроме радара. И периодически видит стрелку хотя в городе еще их нет. Что делать? Посто его ор напрягает . Спасибо

Ложные реакции на Стрелку бывают, это нормально, так как рабочий диапазон у нее *К*, как и других радаров, применяемых в РФ. Если частоты и др. рабочие факторы совпадают, то происходит ложная сработка.
Что касается включения, то рекомендуем проверить работу на другом автомобиле, желательно не таком, как у Вас. Если ситуация сохранится, то тогда необходимо обратиться по гарантии. Отправляйте сам детектор Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!! Объявленная ценность 500 руб.
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем.

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Добрый день.
Приобрел данный радар у вас и теперь появились какие то глюки. При вкл двигателя радар выдает обнаружение сигнала в диапазоне к на Макс 6 уроне и так на протяжении минут 30-40 потом снова все в норме, на не работающем двигателе вроде молчит. В машине нет никакого доп оборудования кроме радара. И периодически видит стрелку хотя в отродье еще их нет. Что делать? Посто его ор напрягает . Спасибо

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста в чем разница STR-8020EX и STR-9000EX? И чем обусловлено применение Amber Display вместо Red Display?

Применение другого типа дисплея - расширение модельного ряда, дающая возможность пользователям иметь выбора цвета, функциональной нагрузки новый дисплей не несет.
Отличие указанных Вами моделей только в дизайне.

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста в чем разница STR-8020EX и STR-9000EX? И чем обусловлено применение Amber Display вместо Red Display?

Стрелка захватывает автомобиль на расстоянии 1000м (по другим данным 1200-1500м) и сопровождает его (цель) до момента фотофиксации 50м. Так вот если даже Street Storm STR-9000EX обнаружит стрелку за 600м (в чем я очень сильно сомневаюсь) вы уже ПОПАЛИ!!! Пока нет радар-детектора способного обнаружить стрелку на безопасном для водителя расстоянии!!!!!!!!!!!
что на это скажите продавцы? (ВС РФ РЭБ)

Захват Стрелка производит за 1000 метров и даже более, но камера наблюдения, которая фиксирует авто, производит съемку только за 50-100 метров. Ключевым моментом имеется именно момент видеофиксации, как подтверждающий факт нарушения скоростного режима конкретным автомобилем в общем потоке. Поэтому детектирование за 1 км - это большой запас, тем более Street Storm STR-9000EX, как и любой другой детектор EX-серии позволяет отслеживать сигнал Стрелки до 2 км, в интернете множество примеров, как видео, так и отзывов, которые подтверждают этот факт.
Есть, кстати, интересная тема по этому поводу:
http://www.rd-forum.ru/sredstva-izmereniya/1682-strelka-st-zona-kontrolya-do-350-m.html

Взял недавно этот детектор и честно сказать ложняки просто достают! Даже на стрелку они есть.
Это нормально для него или надо ехать менять?

Это нормальная ситуация, чувствительность приемника слишком велика. К сожалению она не регулируется.

Здравствуйте подскажите пожалуйста ! Streetstorm STR-9510 у этого прибора есть GPS приемник в нем отображаются стационарные радары о которых о сообщает за ранние я проживаю в Ставропольском крае КМВ в этой базе данных есть наши города ? и где это можно просмотреть ! не могу найти ни где этой инфо и как я могу добавить в базу новые стационарные радары ? Разнится между Streetstorm STR-9510 STR-9000EX в чем ? дизайн не интересует !!! и GPS понятно ! ТТХ И на одном форуме была информация о STR-9000EX о новой прошивке для боли корректной работы ! вроде как пришиваю в сервисных центрах ! информация вот отсюда http://www.antiradarforum.ru ?

Производитель не уточняет, какие именно регионы есть в базе расположения стационарных радаров. База радаров периодически обновляется, информация по обновлению есть в следующей инструкции:
http://www.streetstorm.ru/upload/blob_cache/3_144268_Instruction.pdf
Также, модель 9510 позволяет самостоятельно в ручном режиме обозначать места расположения радаров, при приближении к которым детектор будет оповещать владельца по GPS-сигналу.
Обновление базы можно выполнять самостоятельно.
Что качается обновления программного обеспечения STR-9000EX, то действительно эту операцию можно произвести только через сервисный центр, самостоятельное обновление пока не доступно.

Разница в цене с моделью 9510 всего 300 рублей. Скажите пожалуйста есть отличия в чувствительности данных РД на Стрелку

Да, серия EX это детекторы с улучшенной дальностью определения Стрелки.
В Street Storm STR-9510 есть GPS приемник с базой данных расположения радаров.

спасибо за ответ,у товарищ купил Street Storm STR 8030 ех он пищит в диапозоне К как резаный
уровень показывает на всю, даже когда стоишь никуда не едишь, даже в деревенском населенном пункте
где нет никаких помех почему так . И как обстоят депа Street Storm STR-9000EX по повуду ложняков.

Если поблизости нет источников радиосигнала, а при включении происходят беспорядочные срабатывания и пропадает при только после отключения питания, то с детектором проблемы, обратитесь по гарантии. Связаться с производителем можно по следующей форме:
http://www.streetstorm.ru/support/

Подскажите пожалуйста на данный момент пользуюсь Cobra Ru 835
есть смысл поменять на Street Storm STR-9000EX: заране спасибо.

У Street Storm STR-9000EX более чувствительный приемник, раньше 835 модели реагирует на радары. Но основное отличие в возможности преждевременного реагирования на сигнал радара Стрелка, если у Вас в регионе подобные радары используются, то заменить имеет смысл.

Добрый день!
У вас случайно нет отделения по продажам в курске

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7