ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Мотосигнализация StarLine Moto V62

Мотосигнализация StarLine Moto V62 Super Slave - снята с производства
Артикул: 5447

Cтраница:  1 2 3 4 5

как подключить к сигнализации наружний светоиндикатор(диод)?

Подключение производится согласно схеме стр.54 инструкции, отрицательный контакт диода к черному (2 вход) проводу, положительный к тонкому красному (5 вход):
https://avtogsm.ru/doc/StarLine-v62-moto-instr.pdf

поставили эту сигналку на квадр.при срабатывании удара или наклона сразу долго орет возможна ли настройка на кратковременные сигналы?

Датчик наклона одноуровневый, поэтому срабатывать будет сразу основной уровень охраны.
Датчик удара двухуровневый, поэтому по этому датчику есть возможность предварительного короткого сигнала. Для правильной работы настройте чувствительность датчиков.

Раз нет входа для датчика предупреждения, это не современная сигнализация, а очередной хлам за большие деньги. В описании у вас написано: Сигнализация StarLine Moto V62 имеет полный спектр охранных и сервисных функций.Не обманывайте, и напишите что нет входа на предупреждение, как у всех сигнализаций. Лучше-бы поставил автомобильную. РАЗОЧАРОВАН !!!

Для всех мотосигнализаций используется однозонные микроволновые датчики, связанно это с тем, что мотоциклы не имеют внутреннего и внешнего пространства как на автомобилях.
Использовать автомобильные сигнализации на мото технике не рекомендуется, так как центральный блок автосигнализаций предназначен для установки только внутри салона и не защищен от внешних погодных воздействий как мотосигнализации. Также потребление энергии специализированных сигнализаций меньше чем автомобильных.

Добрый день. Установили вашу сигнализацию с микроволновым датчиком VG-64 на мой Suzuki Intruder LC 1500 Intruder. Немного разочарован. При срабатывании микроволнового датчика, сигнализация встает в режим тревоги . Нет-ли возможности настроить сигнализацию,чтобы при срабатывании микроволнового датчика она вставала в режим предупреждения ? Еще подсказываю : самое удобное место расположения этого датчика на данном байке, под сиденьем, слева у рамы. Размещается впритык. Другого места больше нет. С уважением.

Данная сигнализация имеет только вход основного уровня срабатывания для микроволнового датчика, будет работать сигнал тревоги.

Возможно ли подключение к данной сигналке v62- датчика обьема и какого?какое минимальное расстояние возможно до срабатывания обьемника?

Данная сигнализация имеет вход для подключения датчика объема. Можно рассмотреть следующий вариант:
https://avtogsm.ru/clifford-dps-1-p5666.html
Расстояние срабатывания будет зависеть от места установки и настройки чувствительности, которую можно изменить настроечным винтом на корпусе датчика.

Добрый день. Я приобрел у вас эту сигнализацию. Какой микроволновый датчик к ней у вас есть и какую посоветуете сирену, желательно, автономную?

Можно посмотреть следующий Однозонный цифровой микроволновый датчик объема:
https://avtogsm.ru/clifford-dps-1-p5666.html
Можем посоветовать миниатюрную обычную сирену:
https://avtogsm.ru/saturn-as-320-p4748.html
Если нужна автономная, то можно посмотреть следующую:
https://avtogsm.ru/sky-ad-01-p5422.html
По габаритам она крупнее.

Возможно ли подключить к данной сигнализации: 1) ИК-датчик движения 2) ИК-датчик и микроволновый датчик на один вход 3) два микроволновых датчика на один вход.

У нас нет информации о совместимых ИК датчиках, если при срабатывании на его выходе будет появляться отрицательный сигнал и датчик питается от 12В, то есть вероятность работы с сигнализацией, тогда ИК датчик и микроволновый датчик можно подключить параллельно на один вход.
Можно подключить параллельно также и два микроволновых датчика на вход сигнализации, но не совсем ясно, для чего. Достаточно выбрать правильное место установки, чтобы диаграмма направленности датчика охватывала все стороны мотоцикла.

Возможно ли подключить к данной сигнализации: 1) ИК-датчик движения 2) ИК-датчик и микроволновый датчик на один вход.

У нас нет информации о совместимых ИК датчиках, если при срабатывании на его выходе будет появляться отрицательный сигнал и датчик питается от 12В, то есть вероятность работы с сигнализацией, тогда ИК датчик и микроволновый датчик можно подключить параллельно на один вход.

Повторно! Я приобрел у вас эту сигнализацию. Какой микроволновый датчик к ней у вас есть и какую посоветуете сирену, желательно, автономную?

Подойдет следующий микроволновый датчик:
https://avtogsm.ru/clifford-dps-1-p5666.html
Автономную сирену можно посмотреть следующую:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html
Если нужна компактная сирена, то подойдет следующая:
https://avtogsm.ru/saturn-as-320-p4748.html

подскажите, какую бы Вы посоветовали сирену под неё приобрести? Чтобы громкая была и необычная, если есть такие. (я про мелодию).

Можно посмотреть следующую сирену:
https://avtogsm.ru/saturn-as-320-p4748.html
Сирен с мелодиями у нас на данный момент нет на складе.

Cтраница:  1 2 3 4 5