ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Мотосигнализация StarLine Moto V62

Мотосигнализация StarLine Moto V62 Super Slave - снята с производства
Артикул: 5447

Cтраница:  1 2 3 4 5

сирена из комплекта сигнализации starline v62 звучит на много тише чем брилок жки.В чем неисправность?

Попробуйте отрегулировать громкость подтверждающих сигналов сигнализации. Как регулировать громкость можно найти на странице 16 в первой строке:
https://avtogsm.ru/article/sl_a6_red3.pdf

Отвратительный магазин! Написано что сирена в подарок, мне звонки менеджер и заявляет что поставка идет без сирены. И это уже после оплаты! Первый и последний раз покупаю здесь.

Производитель изменил комплектацию без оповещения. После оплаты заказа, при его комплектации, обнаружилось, что сирена не входит в комплект, после чего сразу Вас оповестили и изменили информацию на сайте. От лица Компании приношу искренние извинения за доставленные неудобства.
Если заказ еще не отправлен, Вы можете отказаться от заказа. Сделать это можно, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru

Если работаю в офисном здании, и мотоцикл планируется ставить около здания, то наверно обратная связь по брелку не всегда будет хорошей. Наверно обратная связь по GSM каналу куда эффективнее? Но с другой стороны, GSM не защищен от глушилок, а на StarLine Moto V62 брелок не заглушишь, так ведь?

Любой радио канал можно заглушить. Режим приема сообщения на брелок Старлайн до 1200 метров.
GSM канал не будет иметь ограничений по дальности, но будет соответственно иметь недостаток в том, что оповещения будут по цене смс.
С GSM каналом можно рассмотреть следующую мото сигнализацию:
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-4200-p5715.html

Что лучше установить на современный спортбайк, StarLine Moto V62 или всетаки Pandora DXL 4200?

По функционалу сигнализации имеют отличия.
Pandora DXL 4200 - управляется меткой, обратная связь по GSM каналу на телефоне.
У StarLine Moto V62 используется полноценный брелок с обратной связью.
Оба способа имеют свои преимущества, выбирайте исходя из личных предпочтений.

Здравствуйте!Сигнализация пришла быстро.получил,проверил.Всем доволен,спасибо большое.Рекомендую данный магазин.

Благодарим Вас за отзыв.

Здравствуйте!Как узнать,что это не китайская подделка.Очень много на это жалоб.

Мы являемся официальными дилерами StarLine и продаем только оригинальную продукцию. Информация о нас указанна на официальном сайте производителя сигнализации:
http://www.ultrastar.ru/340/4949

И еще,что при падении напряжения в сети ниже 5 вольт,обратная связь исчезает навсегда.

У любого электрооборудования обусловливаются производителем границы рабочего напряжения. У данной сигнализации этот интервал составляет от 9 до 18 Вольт. При падении напряжения ниже 9В сигнализация просто перестанет работать корректно или отключится, поэтому пропадет не только обратная связь, но и управление. В следствии чего необходимо держать АКБ заряженным.

Здравствуйте!!!Я читал,что если отключить акум на мото в заведеном состоянии,то сигналка сгорает безвозвратно?Что по этому поводу?

Сигнализация может выйти из строя, только, если ее рабочее напряжение превысит порог допустимого максимума - более 18 вольт.

готов купить старлайн 62 и датчик объема Altonika VG 64' если сирену дадите в подарок.Если устраивает скажите поную стоимость с доставкой в набережные челны почтой

К сожалению, на указанный Вами товары у нас не проводится Акция с сиреной в подарок, все текущие Акции указаны описании товара.

Я так понял с этой сигналкой на квадре датчик обьема cliford dps-2 не будет работать в режиме предупреждения а сразу завоет при приближении?или возможны варианты коротких предупреждений спасибо!

Нет, данная сигнализация имеет вход для одноуровневого дополнительного датчика. Уровень предупреждения просто некуда подключать. Для подключения можно использовать вместо dps-2 однозонный dps-1:
https://avtogsm.ru/clifford-dps-1-p5666.html

Cтраница:  1 2 3 4 5