ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD-02-LCD

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD-02-LCD (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ или курьерской службой DPD в любую точку России!!!) - дисплей 2.5 дюйма, программное разрешение 1280х960 (аппаратное 640х480), микрофон, фото
Артикул: 4858

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Запись видео идёт по кольцу или до заполнения карты памяти?

Циклическая запись (по кольцу).

Добрый день!Есть ли в комплекте крепление на лобовое стекло?

Есть.

Конкретно не посоветуете от какого телефона зарядное устройства не создает помехи радио при работе данного видео регистратора?

Alсatel 330/332

Здравствуйте. Купил не так давно данный в-тор и вот заметил такую ФИГНЮ. Стоит мне его оставить в закрытой машине на солнце хотя бы на пол дня (естественно выключенным), он нагревается и потом не включается никак. (Запуск регистратора у меня происходит автоматом от замка зажигания.) После нажатия кнопки RESET все же переходит в нормальное состояние и то, когда остынет корпус. С чем это может быть связано? И ещё по поводу радио. Тут много уже писали, что мол прикуриватель вынимают и фон пропадает. Я не вынимая прикуривателя просто нажимаю на OFF и радио начинает работать нормально. Мне кажется надо просто взять другие провода сечением побольше (в экране) и экран заземлить на корпус в одном месте. Это наводки с провода идут. Нагрузка всеж большая на такое сечение. А по поводу нагрева хочу узнать, у меня одного такая Фигня или может кто ещё замечал это???? Заранее Спасибо!

Перегрев процессора может привести к зависаниям. Рабочая температура устройства от -20 до +60 градусов. На солнце же, через стекло, которое еще может действовать как линза, температура нагрева может быть значительно выше. В таких условиях лучше снимайте регистратор, прячьте в бардачок.

Мне необходим gsm автомобильный видеорегистратор, с возможностью отправки фотографий в интернет. Если можете, отправьте мне предложения на мою почту alextuapse@mail.ru или по телефону 8-918-4624420
Спасибо.

Автомобильных видеорегистраторов, с передачей данных по GSM, у нас нет в продаже, к сожалению.

Здравствуйте, мой заказ № 63670 находится в статусе отгружен со склада уже два дня с 20.07.2011, в чем причина? Прошу ускорить отправку, а то ему еще 7 дней по почте до меня идти!!! Заранее благодарен!

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес - avtogsm@avogsm.ru

Для Андрея который писал про странные интервалы записи. У меня тоже такая ерунда была когда я включил датчик движения. Когда он в состоянии ВЫКЛ все пишется нормально.

В общем логично, так как запись в этом случае устройство ведет только при наличии какого-либо движения в кадре, интервалы записи могут быть большие.

тестил данный регистратор на протяжении 5600 км. вполне нормальный прибор, работал без сбоев, писал по 2 минуты, при просмотре дерганий не обнаружил, звук писался вполне, фонит на радио, но это поправимо - как я понял, крепление удерживало даже на щебенке, правда не хватает 1/3 витка на винте крепление, но можно подложить шайбу. карту использовал 6го класса, как посоветовали спецы (не ниже 6го). чтобы лишний раз не дергать штатное гнездо прикуривателя взял тройничок на удлинителе с кнопкой включения - удобно оказалось, учитывая, что пришлось подзаряжать мобильник и аккумулятор для фотоаппарата.

Получил сей девайс, уже несколько дней поездил с ним. Зарядка не фонит, ни в приёмник, ни в св-рацию. Картинка удовлетворительная, лучше всего оставить 640х480. Угол обзора узковат, но за эту цену глупо ожидать большего. Один раз подвис, но это произошло из-за сбойной карты. После форматирования работает нормально.
Несколько замечаний:
1. Карту памяти лучше использовать 10 класса. Тогда при 2-х минутном ролике время паузы 2 сек, при заполнении карты пауза между роликами 3-4 сек (связано с необходимости освобождения места под новый ролик).
2. Слабовато штатное крепление, даже при полной затяжке - есть люфт в креплениях, мой экземпляр гуляет в горизонтальной плоскости. И ещё, сейчас жарко - от нагрева затяжка креплений ослабляется, приходится подтягивать.
3. При закрытой крышке работу регистратора не определишь, так как светодиод сидит так глубоко в корпусе, что его свечение видно только при непосредственном заглядывании в дырку корпуса, может ночью виднее будет (не проверял).
В остальном нормальный девайс. Отрабатывает свою цену.

Купил, сее чудо, все работает, только один вопрос, я пробовал при записи и 2 и 5 и 15 минут, все одно и тоже. Когда заканчивается запись (выбранного времени), и до начала записи нового файла, проходит почти 15 секунд, т.е. если поставить 2 минуты, то через каждые 2 минуты, регистратор не пишет примерно 15 секунд и не на что не реагирует. Это считается браком? Иными словами меня такой вариант не устраивает и я могу его вернуть вам обратно?

Скорее всего используемая Вами карта памяти имеет очень низкую скорость записи. Используйте с регистратором карту 6 класса и посмотрите, какие будут интервалы между записываемыми роликами.

Приобрел этот регистратор, подключил, все работает. Никаких помех нет, радио работает как и раньше. Может потому, что антена у моей Mazda 3 встроена в заднее стекло. Своих денег этот приборчик стоит по-любому. ТОлько обнаружил, что обогрев лобового стекла немного искажает картинку (видны нити подогрева). Хочу теперь купить радар детектор, но не знаю что выбрать из-за наличия обогрева на лобовом скекле. Говорят он мешает работе детектора?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15