ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD-02-LCD

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD-02-LCD (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ или курьерской службой DPD в любую точку России!!!) - дисплей 2.5 дюйма, программное разрешение 1280х960 (аппаратное 640х480), микрофон, фото
Артикул: 4858

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

КАКОЙ ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ ВИДЕО РЕГИСТРАТОРА SHO-ME HD02-LCD? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Мы бы советовали использовать прибор при температуре до 0, иначе работа может быть не корректной и связано это не только с самим устройством, но и картой памяти, которые наиболее корректно работают в режиме записи до 0 градусов.

Не переключается интервал записи . Все время снимает 2 мин
Перезагрузка не помогает .

Посмотрите, включена ли в настройках запись по движению. Если включена, то отключите ее. Также, попробуйте карту памяти большего объема (8 Гб). Если вопрос не разрешится, то обратитесь к продавцу по гарантии.
Также, может вы не подтверждаете переключение интервала записи клавишей rec/snap, посмотрите, что в настройках действительно отображался необходимый параметр - 2/5/15 мин.

подключил регистратор к автомобильному зу.он стал греться.потом отключился.разрядился совсем.потом включился.
работал .но в оконцовке згорел предохранитель на атомобильном щитке предохранителей
отвечающем за магнитолу и прикуриватель.чудеса.
думаю всё дело в заряднике и шнуре от него

Замерьте напряжение с ЗУ, вероятно в нем проблема. Попробуйте другое зарядное.

помогите настроить дату и время

Заходите в меню с помощью клавиши Menu, затем еще раз нажимаете Menu, выбирает пункт "ввод информации" клавишей Rec. Переключение данных даты/времени осуществляется клавишами Down, Up, а переключение самих параметров клавишей Rec.

Здравствуйте, только сегодня купила регистратор, подскажите пожалуйста как просмотреть уже записанное видео. Заранее спасибо!

Включаете регистратор - клавиша on, затем нажимаете 2 раза кл. mode для перехода в режим просмотра. Нажатием клавиши rec/snap включаете воспроизведение видео.

Пожайлуста, прошу посоветовать оптимальную модель регистратора в диапазоне цен 2.5-4.5 т.руб. или какие наиболее популярные модели?

Можем следующую посоветовать модель:
https://avtogsm.ru/car-black-box-dv5e5-p5188.html

как изменть дату и время

В настройках регистратора (кл.menu) есть 2 вкладки, переключение между ними осуществляется этой же клавишей menu. Во второй вкладке увидите пункт изменения данных, в нем выставляется дата. Установленная дата подтверждается кнопкой Rec.

Какое качество ночной съемки или в темное время суток

У нас в описании товара есть ролик (второй по счету) с примером записи в ночное время.

Обладатель камеры всего 3 дня. Протестировать по хорошему регистратор не мог, сегодня приобрел флешку на 32 Гб (4 класса), решил просмотреть видео на компьютере.
Как указано в паспорте на изделие, подключил регистратор специальным кабелем к USB-порту. Видеорегистратор не распознался ни на работе, ни дома. То есть просмотреть содержимое удалось только при помощи карт-ридера.
И еще одна проблемка. При первом подключении к компьютеру, экран видеорегистратора включился и показывал заставку фирмы производителя. решил, что для быстрейшей зарядки внутреннего аккумулятора нужно выключить регистратор. Все, больше видеорегистратор включить не получается. Всегад горит красный индикатор, сигнализирующий о заряде аккумулятора. Это поломка или стоит надеяться, что при полном заряде аккумулятора регистратор получится включить? к компьютеру регистратор подключен уже 4 часа. Индикатор зарядки по-прежнему горит.

Горящий индикатор показывает, что устройство зависло. Для перезагрузки нажмите кл. reset.

как установить время на видео регистраторе? выбираю в меню- время и дата, а установить правильное время не могу .

Необходимо нажать "Rec" для выхода из меню настройки даты/время, тогда даннные сохранятся.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15