ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD-02-LCD

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD-02-LCD (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ или курьерской службой DPD в любую точку России!!!) - дисплей 2.5 дюйма, программное разрешение 1280х960 (аппаратное 640х480), микрофон, фото
Артикул: 4858

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Встроенный аккумулятор есть во всех регистраторах. Просто в большинстве он используется для корректного сохранения последнего записываемого ролика при отключении внешнего питания. Конкретно в данной модели встроенный аккумулятор можно использовать для ведения автономной записи до 1 часа без подключения к внешнему питанию. При отключении от внешнего питания регистратор прекратит запись и выключится, но вы его можете сразу включить, нажав "on/off" и далее "rec" для ведения записи.
Качество записи речи среднее. Как и в других регистраторах, в условиях, где множество источников шумов голос трудно различим более чем на полметра от микрофона.
В данной модели мы пока не сталкивались с проблемой автоматического отключения при тряске. Да и по другим причинам, на данный момент, тоже.

Запись циклическая, т.е. при заполнении карты памяти регистратор будет автоматически перезаписывать отснятые ролики, начиная с самого раннего по хронологии
Хотелось бы уточнить: цикличность записи ограничена емкостью карты памяти или длительностью записи в один час?, а потом перезаписывается этот созданный файл? И только выключение-включение создает новый файл для записи следующего часа

Ограничена емкостью карты памяти. Как только память заполнится, устройство начнет автоматически перезаписывать файлы начиная с самого раннего по времени записи.

Здравствуйте!в руководстве пользователя указано что выход HDMI является допопцией.это за допольнительную плату или уже другой комлектности регистратор?

В руководстве опечатка, поэтому у нас, в описании товара, информации по HDMI, нет.
Нет возможности к устройству подключить "опционально" цифровой видеовыход HDMI.

я просто в шоке!регистратор СТОИТ ВСЕГО 2500 рублей,а у народа столько вопросов и претензии к нему будто покупают Neoline Observer за 12тыс )))))

Какой угол обзора этой камеры

80 градусов по горизонтали.

Скажите какая встроенная память у Sho-me HD-02-LCD и какая карта памяти подходит?

Встроенной памяти нет. Подходят карты формата SD/MMC до 32 Гб.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, видеорегистратор, который я заказал, пишет видео со звуком?

Данный регистратор пишет звук.

здравствуйте у меня праворульный авто ниссан вингроад, стоит 2din магнитолла с системой видео NTSC возможно ли подключение видеорегистратора Sho-me HD-02-LCD при помощи кабеля к магтитолле и видеть картинку онлайн на экране магнитоллы

Нет, так как видеовыход в устройстве отсутствует. Если разъем видеовхода в магнитоле стандартный RCA, тюльпан, то можно подключить следующий регистратор:
https://avtogsm.ru/neoline-mobile-i-hd-p4413.html

При такой цене его разрешение не может быть АППАРАТНЫМ 1280х960

1280х960 - разрешение ПРОГРАММНОЕ. Аппаратное - 640х480. У нас была ошибка в названии, уже исправили. Спасибо за уточнение.

http://autoelektronika.com.ua/index.php/stati-po-avto-elektronike/videoregistratori/39-test-videoregistratora-falcon-hd-02-lcd

Скажите , звук этот видео-регистратор пишет?

Пишет.

Показывает ли он видео в реальном времени и можно ли его использовать как камеру переднего обзора на праворульных машинах?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15