ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD-02-LCD

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD-02-LCD (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ или курьерской службой DPD в любую точку России!!!) - дисплей 2.5 дюйма, программное разрешение 1280х960 (аппаратное 640х480), микрофон, фото
Артикул: 4858

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Новый регистратор, был подключен к компьютеру для зарядки аккумулятора. Горела синяя лампочка. При отключении от зарядки - лампочка не горит, в автономном режиме не включается совсем. Это проблемы с батареей или её отсутствие? Спс)

Внутренняя батарея здесь есть. У Sho-me HD-02 заряд АКБ осуществляется только через адаптер питания, подключаемый в прикуриватель. Для подключения адаптера на торце регистратора есть круглый разъем. Через USB заряд не производится.

Примерное качество сьёмки видеорегистратора днём-http://www.youtube.com/watch?v=g120fNPAGIw feature=plcp и ночью-http://www.youtube.com/watch?v=mlXs1nnq56c feature=plcp

Вы можете разместить оригинал ролика на файлообменнике, например:
http://files.mail.ru/
А на наш эл. адрес avtogsm@avtogsm прислать ссылку для скачивания, специалист обработает письмо. За ролики у нас предоставляется статус оптовый покупатель, что дает пожизненную скидку 3% на любой товар в любом количестве.

скажите сколько времени будет длиться съемка на флешки 8 гб

У данного регистратора время записи следует вычислять, исходя из того, что 1 мин = 45 Мб. Т.е. получается порядка 2,5-3 часов записи на 8 Гб.

Добрый день, покупал у вас Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD-02-LCD номер заказа 61751, у меня вопрос, не продается ли отдельно зарядное устройство к данному регистратору?

Здравствуйте. Подскажите, что может случится с прибором, после года работы, заглушил машину, он отключился и больше не работает? Хотя всё время включался и выключался автоматически. Спасибо.

Попробуйте вытащить карту памяти из прибора, подключить регистратор к питанию и нажать на клавишу reset. Если после этого регистратор не включится, то значил вышел из строя.

Здравствуйте, где купить аккумулятор для этого замечательного девайса???

У данного регистратора встроенный АКБ, отдельно в продаже не представлен.

здравствуйте,регистратор показывает одну картинку,сброс не помогает, можно ли как то перепрошить его?

По данному вопросу Вы можете обратиться к технической поддержке фирмы производителя Вашего регистратора:
http://sho-me.ru/index.php?ling=ru&raz=4

еще вопрос. почему при включении бортового питания регистратор не включается автоматически? приходиться включать вручную.

Это может быть программной проблемой, так никаких настроек под этот режим нет. Попробуйте для начала отформатировать Вашу карту памяти на ПК и проверьте заново работоспособность.

как настроить дату на авто видеорегистраторе? спасибо!

Заходите в меню с помощью клавиши Menu, затем еще раз нажимаете Menu, выбирает пункт "ввод информации" клавишей Rec. Переключение данных даты/времени осуществляется клавишами Down, Up, а переключение самих параметров клавишей Rec.

Отправил Вам видеорегистратор по гарантии .квитанция №63247 .почтовый индификатор №6601001063247 0 24,03,2012 Жду ответа .вся переписка по электронке . Спасибо .

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15