ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Дневные ходовые огни Sho-me DRL-828 WCB

Дневные ходовые огни Sho-me DRL-828 WCB - ультратонкий дизайн, возможность установки на большинство автомобилей, удобное крепление
Артикул: 5176

Cтраница:  1 2 3 4

Здравствуйте! Подскажите какие дневные огни подходят для аутлендера 2010г. Желательно фото.

Ходовые огни универсальный в плане монтажа, в описании всех ходовых огней указаны точные габариты:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html
Место расположение огней на автомобиле по ГОСТу указано здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg
Если на автомобиле есть место, удовлетворяющее основным требованиям установки ходовых огней, то в зависимости от их габаритов можно самостоятельно подобрать наиболее подходящую модель.

Здравствуйте. Хочу посоветовать людям купившим эти ДХО сразу при помощи ножа аккуратно снять стекла и посадить их на прозрачный герметик, потому-что влага попадает внутрь даже от дождя. У меня часть диодов в одной из фар перегорело от попадания влаги и мне пришлось заказывать еще одни ДХО. Вторая фара на герметике работает отлично, влага не попадает, мою Керхером.

Установили Sho-me DRL-828 WCB в сервисе, неуспел машину помыть запотели, как вопще! может такое случиться объясните!

Струю под сильным давлением нельзя на ДХО направлять, иначе потерять герметизацию и запотеют или пропустят влагу. У каждого оборудования, если у него есть защита внешней оболочки, указывается степень защиты. У данных ДХО защита составляем IP 65, где цифра 5 указывает герметичность корпуса от попадания жидкости, цифра 5 указывает на защиту от водяных струй с любого направления, а уже следующая цифра 6 как раз защищает от сильных водяных струй, поэтому под высоким давлением мыть эти фары нельзя. Это все верно, если авто мыли на автомойке, где используется керхер или подобное оборудование.

Здравствуйте.Эти ДХО светят и работают отлично Но есть одно но, в одну из фар попадает влага Повреждений и трещин нет Видимо плохое качество сборки

Если нет внешних повреждений и диоды выйдут из строя раньше гарантийного срока, то тогда данная ситуация не будет проблемой для обращения по гарантийному обслуживанию.

Здравствуйте. Вы рекомендовали проверить подключение и блок управления ДХО. При подачи питания на желтый провод ДХО полностью гаснут, а при отключении питания плавно загараются. Напряжение на выходе с блока управления на каждой фаре ровно 8 вольт и не зависит от работы двигателя. Притухание фар и напряжение 15 волт характерно для ДХО 500 серии (это точно), а для 800 серии у меня нет информации. Если есть возможность измерить или достоверно получить точное значение напряжения и силы тока на выходе для данной 828 модели, то это было бы великолепно. Спасибо.

Если при подаче питания на провод габаритов огни гаснут, значит режим используете корректный. Дистанционно сложно сказать, варианта 2:
1.Логика работы блока рассчитана на сохранение рабочего ресурса диодов, поэтому он выдает меньшее напряжение
2.Неисправность конкретного блока. Вы можете выслать нам фото рабочих диодов в дневное время, мы попробуем их свечение сравнить с аналогичными у себя на складе.

Здравствуйте. Приобрел данные ходовые огни sho-me drl-828WCB и установил на форд фокус 3, встали идеально. Но производитель явно завысил характестики, т.к. заявлена мощность 13,44 Вт, а на деле оказалось максимум 5 Вт (при 12,5 В ток потребления составил 0,4 А). Таким образом, заявленая сила света в 560 кандел вызывает сомнение, по факту данные ходовые огни при правильной установке практически не видны даже в обычный день, а уровень освещенности составил около 20Лк (а должен быть более 100Лк), т.е. соответствует габаритным огням. Вывод: Зря потрачены деньги на данные ходовые огни.

Проверьте подключение ДХО, так как они имеют два режима работы - при появлении + на желтом проводе они притухают. Также проверьте исправность блока управления, на его выходе напряжение должно быть выше 12В.

порекомендуйте мне на тайоту раф 4Ю 2001 года выпуска. готов сделать заказ. помимо того хотел бы приобрести противоугонное устройство с автозапуском двигателя недорого.

Нужно смотреть, чтоб ходовые огни по размеру подходили а предполагаемое место установки. Например размеры данных огней: 200.6х40.8х25,6 мм.
Сигнализацию можно посмотреть следующую:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html
Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Дополнительно потребуется сирена. Сирены можно рассмотреть следующие:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
https://avtogsm.ru/sky-ad-01-p5422.html

добрый день! порекомдуйте пожалуйста модель для мазды 6 2012 г.в.?

В описании ходовых огней указанны их габаритные размеры:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html
Вам нужно выбрать место установки, оно должно соответствовать следующим требованиям:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg
А также самостоятельно проверить, помещаются ли огни в место установки по размерам.

Добрый день. Помогите пожалуйста подобрать ДХО в решетку ПТФ Фольксваген Пассат Б6. Желательно что бы светили по ходу автомобиля, не в сторону. Посадочное место: 230*25 мм. Если с учетом изгиба решетки привести к прямоугольному треугольнику то 230 отрезок окружности - это гипотенуза, 200 мм длинный катет, 75 мм короткий катет. Чуть сумбурно, но надеюсь понятно объяснил.
По внешнему виду подходят два варианта: http://avtogsm.ru/sho-me-drl-523-p5180.html и http://avtogsm.ru/sho-me-drl-828-p5176.html, но первый вариант как я понял длиннее необходимого. Самое главное качество. заранее спасибо за помощь.

По габаритам обе модели отмеченных Вами ДХО не подходят, 523 имеет длину 30 см, а 828 в ширину 40 см.
Если рассматривать качественные модели, то рекомендуем продукцию Ego Light, либо MTF. По нашему мнению можно рассмотреть следующую модель:
https://avtogsm.ru/ego-light-drl-160-p24-p5218.html


Если сгорит один или два светодиода,будут ли гореть остальные?

Будут, проверяли.

Подскажите, какие ходовые огни мне установить на Митсубиси Аутлендер 3 2012 года. Ориентируюсь на Sho-Me 828 WCB. Подойдут ли они в плане крепления? Или лучше выбрать по форме не таким изгибом? Буду признателен за ответ. Спасибо

Cтраница:  1 2 3 4