ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Дневные ходовые огни Sho-me DRL 820 WCB

Дневные ходовые огни Sho-me DRL 820 WCB (6000K)
Артикул: 4540

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Подскажите, а возможно их подключать к габаритам? по отзывам понимаю, что при на запуск двигателя цеплять не стоит.

К габаритам будет некорректное подключение, так как по требованиям регламента ходовые должны гаснуть при включении габаритных огней. Можно использовать дополнительный стабилизатор напряжения и подключения осуществить через реле.

Какой предохранитель нужно поставит и к какому проводу что бы избежать скачков наприжения при запуске двигателя?

Для предохранения от возможных скачков напряжения и увеличения срока службы светодиодный огней рекомендуется устанавливать не предохранитель, а дополнительный стабилизатор напряжения.

Обалденный дизайн, тонкий корпус, отлично сели в бампер Элантры 2004 г.в. над противотуманками. Завел на зажигание через доп. реле - 3 месяца радовался сам и радовал окружающих, ещё 2 друга взяли такие же.
Теперь ложка дёгтя, пустившая всю бочку мёда к мужским половым органам - НАЧАЛИ МИГАТЬ ПАРЫ ДИОДОВ, расположенные один над другим в обеих фарах .
Можно было бы списать на брак, но у второго поставившего дядьки возникла такая же проблема .
ДИОДЫ НАЧИНАЮТ МИГАТЬ!!!! Без устройства плавного пуска ходовых огней после запуска двигателя - ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!!!

Помехи в проводке, скачки напряжения сказываются на ресурсе работы диодов, тем более Sho-me DRL 820 - бюджетная модель, а большое кол-во диодов в разы увеличивает шанс, что какой-либо выйдет из строя. Мы посоветуем устанавливать ДХО с меньшим кол-вом светодиодов или более качественные с соответствующей разницей в стоимости:
https://avtogsm.ru/drl-mtf-light-p4588.html
https://avtogsm.ru/philips-led-day-light-4-p4513.html

езжу на них пол года светят ярко в солнечную погоду светят гораздо ярче чем родные фары 2114 ОТ ДПСОВ спасают . заметно мерцание при раб движке и при включении эл потребителей. САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС-ТОНКЯ(ОЧЕНЬ тонкая)ПРОВОДКА и при взгляде на авто с одной стороны одна светит ярче .а с другой наоборот за 990 пойдет.ноя тоих покупал за 1700

С 20 метров эти огни плохо видно! В солнечную погоду вообще толком не видно! Не думаю что эти огни полностью соответствуют стандартам!

Данные огни имеют необходимый сертификат соответствия, который размещен в описании товара. Под углом свет действительно не яркий, если смотреть прямо на огни, то приемлемый. Если нужны огни с более яркими светодиодами, то стоит обратить внимание на следующие модели:
https://avtogsm.ru/sho-me-drl-501-p4453.html
https://avtogsm.ru/sho-me-drl-507-hp-p4452.html
https://avtogsm.ru/sho-me-drl-6002-5000k-p4405.html

Добрый день!
У меня после трех месяцев использования некоторые диоды начали мигать. Подключал как нарисовано на схеме, из-за чего это происходит?

Скачки напряжения в сети могут привести к такому результату + мог попасться некачественный образец, так как это продукт массовый, бюджетный. В этом случае лучше включение огней организовать через отдельную клавишу и включать после запуска двигателя, чтобы избежать скачка напряжения во время пуска.

Добрый день скажу честно фигня эти ваши Sho-me DRL 820 WCB (6000K) купил я их у вас в мае а в августе перестало половину диодов гореть так что рекламу на эти огни сделаем отменную что заказывать никто их не будет и еще срок гарантии маловат так что думайте

Гарантию на огни дает производитель, мы ее придерживаемся. Проблема сгоревших диодов может быть конкретно у Вашего образца. Также, на работу диодов оказывает влияние ток, при его повышении огни быстрее выходят из строя или сгорают. Скачки напряжения уменьшают срок службы. Sho-me DRL 820 - массовая бюджетная модель. Если нужно высокое качество, то вот:
https://avtogsm.ru/philips-led-day-light-4-p4513.html

Я перерыл все отзывы,где ваша схема подробней что куда и откуда подключать хотя бы в рекомендации.Очень надеюсь на вашу помощь,сам разобратся немогу,купил у вас хочу теперь поставить:помогите!

Питание ходовых подключаете к проводке, где 12В после включения зажигания или, если хотите, можете вывести дополнительно питание на отдельную кнопку и с ней в ручную включать огни. Для того, чтобы ДХО автоматически отключались при включении габаритных огней, то можете подключить их через доп. реле (в комментариях к этому реле есть схема подключения):
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html

Так какую же маркировку имеют данные ДХО, что там написано и где (на рассеивателе, на корпусе)?

На стекле фары есть маркировка Е4 RL

Меня интересует сертификация - у вас написано , что срок действия сертификата по 17.11.2011 , а по истечению этой даты , что делать ? Снимать ДХО и в помойку ?

Для физического лица информация о сроках действия сертификата не является ограничивающим фактором, в случае, если указанный срок действия истек. Такой сертификат может служить доказательством о соответствии установленного оборудования все необходимым требованиям. Срок действия принципиален для продавца.

Пожалуйста, уточните, имеют ли DRL-820 на рассеивателе или на корпусе знак официального утверждения по Правилам ЕЭК ООН №87 (ГОСТ Р 41.87-99), и, если имеют, то что там написано?
Тот же вопрос про DRL-824 (выбираю между ними .).
Поздравляю с юбилеем фирмы!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7