ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Дневные ходовые огни Sho-me DRL 820 WCB

Дневные ходовые огни Sho-me DRL 820 WCB (6000K)
Артикул: 4540

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Добрый день! Оформил заказ на ДХО Sho-me DRL 820. Они действительно универсальны в установке на округлые бампера?

Вы подбираете дневные ходовые огни так, чтоб они по размерам подходили Вам в выбранное место установки, крепление на саморезы.

Здравствуйте, подскажите, купил жене в подарок ситроен с3 2004 года, хочу поставить ходовые огни, какие посоветуете для данного авто?

Каков срок службы данных ДХО.

Производителем не указывается срок службы данных ходовых огней, гарантия на данные ходовые огни 3 месяца. Можем посоветовать следующую модель с более качественным исполнением и гарантией 1 год:
https://avtogsm.ru/ego-light-drl-160-p24-p5218.html

достаетели вы товары с предплатой в азербайджан ?

На данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

Добрый день.Спасибо большое за Ваш ответ на мой вопрос.
Помех в проводке нет,гарантировано 100%.Машинка почти новая(4 года),да и на всевозможных диагностиках я бывал.Чуть что не так-еду в ПРОВЕРЕННЫЙ(!!!)сервис.К этому вопросу подхожу основательно.Гарантия на товар закончилась.Как раз по истечении таковой начались с ними проблемы.
Выход из положения:буду лечить их сам.Мне нравится копаться в таком виде оборудовании.Аккуратно вскрою корпус,выпаю мигающие диоды(если бы их пробило(не открывались),то они не горели бы вообще).А они мигают.Значит не хватает им напруги.Буду искать с таким же номиналом,по яркости и размерам чтоб их туда воткнуть и все будет ОК.Мне они нравятся.Подходят в бампер в самый раз.У меня Лачетти,седан.Горят ярко,даже когда в грязюке.
До свидания.

ну а мне как быть с мигающими секциями? или гарантия прошла - мои проблемы?

Если гарантийный срок прошел, то по постгарантийному обслуживанию обратитесь к производителю:
http://sho-me.ru/index.php?ling=ru&raz=4

Зачем мои вопросы удаляете?
ваши сотрудники рекомендуют покупать товар и потом, когда встаёт вопрос о гарантии, ВЫ сами же говорите - зачем говно купили?
а зачем тогда вы говно продёте?????

1.Мы всегда оставляем клиенту право выбора и не рекомендуем конретные модели ходовых огней, кроме Philips, где производитель использует самые высокие стандарты производства, гарантируя качественную работу.
2.Право удалять комментарии мы оставляем за собой, эта ифнормация указана на сайте, после того, как отправляете вопрос или отзыв.

Где можновзять дополнительные стабилизаторы чтобы скачки не влияли на дхо

У нас в продаже нет стабилизаторов напряжения, на авторынках они встречаются.

Приобрел данные фонари летом. Автомобиль ВАЗ-21074i. Дизай наравится, яркость свечения довольно не плохая даже в солнечный день. Подключил через реле на лампу давления масла, дабы избежать скачкав напряжения при пуске двигателя(загораются через 1-2 секунды после запуска двигателя). Проблемма с морганием светодиодов тоже есть. умельци их меняют за час. Могу предложить последовательно на каждый фонарь подключить небольшое сопротивление, яркость почти не изменится, а вероятность что светодиоды начнут моргать снизится до минимума. Установил под бампер, в сочетании со светодиодными лампами в габаритах, смотрится ощень даже эффектно.

Добрый день, подойдут ли на Приору и есть ли фото установленных?

Спасибо

Фотоотчет нам пока не присылали, а по возможности установки необходимо проверить самостоятельно, так как в описании всех ходовых огней указаны точные габариты.
Место расположение огней на автомобиле по ГОСТу указано здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg
Если на автомобиле есть место, удовлетворяющее основным требованиям установки ходовых огней, то в зависимости от их габаритов можно самостоятельно подобрать наиболее подходящую модель.

Вопрос можно пдклюичить данные огни паралельно к габаритам?

Практически - можно, но по требованиям тех. регламента к габаритам будет некорректное подключение, так как ходовые должны гаснуть при включении габаритных огней. Можно подключиться к проводке, где 12В после включения зажигания и использовать дополнительный стабилизатор напряжения, подключение осуществить через реле. Или для включения использовать отдельный тумблер.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7